04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Огнезащитные технологии" ныне ООО "Торговый дом "Огнезащитные технологии"

Здравствуйте соискатели! Хотелось бы в первую очередь отметить то, что з/п задерживают (не смотря на то, что она вся в белую) более чем на три месяца, выплачивают частями, а при увольнении рассчитывают очень долго, а то и вовсе не рассчитывают! При заключении трудового договора тебя не придупреждают, что несёшь материальную ответственность (офисные работники), тоесть если ты сломаешь стул на котором Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии климата или ООО Технологии комфорта

Отработал снабженцем на своей машине месяц, и днями и ночами. Не заплатили ничего. Уволили без объяснения причин. Конкретные мошенники. Еще и свою машину бил. Обещали компенсацию ГСМ. Только заикнулся поменять масло, сразу сказали что свободен. Расчет конечно же получить не могу. А как все улыбались мило!!! Обходите стороной. Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Рекламные технологии

Во исполнение выданного предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований работодателем ооо "Рекламные технологии" проведена специальная оценка условий труда на 14 рабочих местах, на которых ранее оценка условий труда не проводилась, что лишало работников, занятых на данных рабочих местах, права на достоверную информацию об условиях труда и риске повреждения здоровья. Восстановлены трудовые права 14 работников.

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Very Well о компании ООО "СААС-Технологии"

Мне все оч нравится) Компания небольшая, с духом стартапа. Много самостоятельности, свободы и ответственности. Команда прям профессиональная, ребята драйвовые и есть чему поучиться). Задачи тоже супер, всегда что то новенькое и сложное, постоянное развитие!

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО "СААС-Технологии"

Все очень нравится! Команда заряженная, амбициозные задачи. По ценностям попали в сердечко)) З/п довольна, можно еще прокачать скилы, формируют программы развития на год.

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании ООО "Вебинар технологии"

Я работаю в компании Вебинар Технологии видеооператором. В мои обязанности входит съёмка на камеру различных мероприятий. Работа мне нравится, у нас хороший коллектив, мне всегда есть кому помочь. Компания солидная и соответственно платит солидную зарплату. Проблем с выплатами никаких нет, все стабильно и вовремя. Мне нравится моя работа.
Бывают ненормированные рабочие дни

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ФКУ "Государственные технологии": невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0021 02 2023 015226 42 Номер дела ~ материала 02 1173/2024 (02 9683/2023) ? М 8896/2023 Стороны Истец: Иванова М.А. Ответчик: ФКУ "Государственные технологии" Дата поступления 07.09.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 01.02.2024 Cудья Зенгер ю.и. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено, 01.02.2024 Уникальный идентификатор дела 77rs0021 02 2023 015226 42 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации адрес 01 ...

21.03.2024 | отрицательный отзыв
неовокс, neovox, инновационные технологии: Не рекомендую

З/п неконкурентоспособна, хотя в отзывах на хх пишут представить, что вполне норм. Когда они последний раз были в магазине? Все допы оплачиваются только как обычный тариф, в праздники аналогично, за исключением, неск дней. Вас используют по полной, и когда станете не нужны, выбросят за ненадобностью. Кому нужны острые ощущения welcome.
Удаленная работа. На этом всё.

10.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Современные медицинские технологии

Обязанностей тьма, зарплата на минимуме. Видимо руководство заинтересовано только в количестве пациентов, но никак не в качестве. По любой самой дурной жалобе «пишите объяснительную». Со страховыми компаниями тоже очень интересно. По условиям обслуживания в клинике большей части пациентов нельзя ничего, сами пациенты постоянно скандалят, что у них «отличный полис» и по нему можно все. В итоге куча времени уходит на разбор скандалов, но никак не на лечебный процесс.
Белая зарплата, скользящий график

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Бюджетные и финансовые технологии

Обман начался с офера, предложили одно, написал заявление на прежнем месте работы и узнал, что уже [censored] не актуально предложение и могут предложить гораздо ниже. Вместо помощи от коллег вы получите жалобы руководству и высказывания в свой адрес о тупости. Адаптация с наставником отдельная песня греби как хочешь и не жалуйся. Сплетни, грязь, склоки и вечные претензии за все что только придумать можно. Руководство как флюгер пустоголовый сегодня это их решение а завтра кто тебе эту х..ню сказал и попробуй ответить, что они сами и сказали сожрут. Руководят почти поголовно ...
Есть дмс, но из за загруженности на работе и после работы и в выходные он даром не нужен просто, им некогда пользоваться.