16.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Карл Маркс о работе в компании

Карл Маркс:
Очень нравятся планерки. Вместе читаем "Капитал" на скорость. Решаем скороговорки и проговариваем мозаику. Хорошие начальники. Просторный офис с панорамным остеклением. Бесплатные обеды и оплачиваемый больничный такого я даже в Германии не встречал

17.10.2021
Ресторан "Карл и Фридрих" (Спб)

- питание 1 раз/12 часов, скудно и без добавок - тараканы like everywhere, но, впрочем, это норма для общепита - найти личное пространство можно только в туалете, в остальном-стеклянный дом - нас не штрафовали за питье и использование гаджетов на рабочем месте, но ты всегда на виду, поэтому попьешь в курилке - 8 часов про*бываешься, 4 - работаешь в запаре, такой график не подошел конкретно мне - офики делятся на 3 типа: 1) обиженные фригидные стервы обоих полов, которые могут плеснуть пивом или обругать ни за что 2) болтуны, которые все время из под тебя ждут улыбку, а если ты не услужлив с коллегами или попросту спокоен, тебя запишут в ряды третьих 3) молчаливые странноватые одиночки, в целом безобидные и даже приятные, но не понятые большинством - система стажировки худшая из ...

17.10.2021
ООО КАРЛ ЭНД ГУСТАВ ИНН 7810733425

02.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО КАРЛ ЭНД ГУСТАВ

Не связывайтесь с ними. После оплаты ни денег ни мебели. Контора дно. Тупые жадные мошенники. Берегите себя от них. Будьте умнее читайте отзывы прежде чем платить предоплату аферистам тупым. Пробивайте их по всем источникам и вы сами увидите что это аферисты с большой дороги ищущие наивных людей чтобы их обмануть на предоплату. Подробнее>>

02.08.2021
ООО КАРЛ ЭНД ГУСТАВ ИНН 7810733425

Не связывайтесь с ними. После оплаты ни денег ни мебели. Контора дно. Тупые жадные мошенники. Берегите себя от них. Будьте умнее читайте отзывы прежде чем платить предоплату аферистам тупым. Пробивайте их по всем источникам и вы сами увидите что это аферисты с большой дороги. ищущие наивных людей чтобы их обмануть на предоплату. Подробнее>>

02.08.2021
Карл и Фридрих

питание 1 раз/12 часов, скудно и без добавок тараканы like everywhere, но, впрочем, это норма для общепита найти личное пространство можно только в туалете, в остальном стеклянный дом нас не штрафовали за питье и использование гаджетов на рабочем месте, но ты всегда на виду, поэтому попьешь в курилке 8 часов про*бываешься, 4 работаешь в запаре, такой график не Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карл о компании ТПО Резерв

Отвратительное руководство. У компании огромные долги перед субподрядчиками. И, да, при увольнении с уже бывшими сотрудниками не рассчитываются даже спустя несколько месяцев.

08.05.2020
Отзыв сотрудника Карл Иванович о компании Компания Зитар

Нет обещанных процев (черная касса). Все наработанное от выполнения плана идут в карман директора-алкаша с одной почкой Костяну. Скоро за сотню перевалит использованных сотрудников, чем лучше пашешь,тем скорее вылетишь!!! Текучка на руку алкашу и компании, на окладе могут держать долго новичков, потом нахер иди.Кароч,не теряйте время.выше 20тыс не будет. Подробнее>>

23.08.2018
Карл и Фридрих, пивной ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бардак на момент собеседования .Условия в объявлении не соответствуют реальности. Откликнулся на объявление в spb.hh.ru .Позвонил по указанному телефону , предварительно пообщался по поводу вакансии. Мне подтвердили информацию указанную в объявлении. На некоторые вопросы специалист по персоналу не смог мне ответить и предложил подъехать на интервью и лично встретиться с непосредственным руководителем. Обговорили время . Утром перед встречей я позвонил и уточнил , все ли в силе? Мне подтвердили. Каково же было мое разочарование когда по приезду выяснилось что меня ни кто не ждал!Мое резюме ни кто не читал. Руководителя не было на месте, куда то уехал и сегодня не будет. Да и условия которые мне предложили сильно отличаются от информация в объявлении. Вопрос: Зачем тратить свое время и время других? Если такой бардак в самом начале то что что будет потом?

Санкт-Петербург, Южная дорога, 15 - 1 этаж

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карл. о компании ООО ХРОМОС

Работали там, когда еще в половине Детсада, на ул. Пожарского сидели. Зато в рекламе писали, - «Дзержинский завод по производству хроматографов и лабораторной мебели». Любая другая мастерская была лучше оснащена. Собственник скроил фирму по своему образу и подобию. А, он видимо человек психически неуравновешенный и злой, всех там ссорит друг с другом, во все мелочи вмешивается, приказы отдает через головы начальников отделов (они там за статистов работают). Этакая, смесь фамильярности с бесцеремонностью. (Некоторых до слез доводил). Иногда поручал делать непрофильную работу, чтобы снабженец сделал работу юриста , а

Дзержинск