15.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе у бильбо воронеж - Хамство директора кафе

Доброго времени суток, в этом заведении если вы не понравились директору- блондинке вам предлагают покинуть заведение.. Вот представьте . Вы сделали заказ сидите ждете и тут подходит девушка, представляется директором сего заведения и предлагает убраться . Где клиентоориентированность? Или у нас люди поделены на быдло и не быдло? Хотел оставить десять тысяч ?! Это для пиццерии мало??? Не ходит. Г Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Кафе mon plaisir - Отравление в кафе

30.01.2013г. мы с подругой решили пообедать в кафе в Кафе Мон плезир, по адресу г. Екатеринбург, ул. Бажова, 89! 2 дня лежали с отравлением, обе. Не при каких условиях не посещайте это кафе. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Кафе абажур - По этому прежде, чем пойти в кафе " абажур" задумайтесь, нужны ли вам негативные эмоции и впечатления

Придя в кафе " Абажур" сразу же с порога столкнулись с хамским обращением со стороны так называемого администратора по поводу размещения за столиками, я и мой молодой человек изъявили желание присесть за диванчиком у окна, на что администратор ответила что это невозможно в связи с тем, что нас двое человек, а это место рассчитано на более большую компанию, хотя замечу, Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "неаполь" - Прежде чем, проводить в кафе "неаполь" торжественные мероприятия, подумайте!

Мои друзья в этом кафе отмечали выпускной вечер после окончания ВУЗа и надо отметить, что он был напрочь испорчен обслуживающим персоналом. Заказали кафе заблаговременно. Дама принимающая заказ сказала, что спиртное можно принести своё, музыку принести на "флешке" и без проблем её воспроизводить. И вот что получилось на самом деле. Спиртное привезли заранее, чтобы охладить, но сразу было отказано, объясняя тем, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "чарли", интернациональная, 111 - Кафе для ухода от налогов

Кафе «ЧАРЛИ» – красивый интерьер за Ваши деньги! 30 июня мы отмечали выпускной, который был неисправимо испорчен на всю жизнь… Как это было? Мы долго выбирали заведение, где нам провести торжество. В итоге остановились на недавно открытом кафе «Чарли» - привлекло название, реклама, что-то новенькое в городе. 29 июня сходили на разведку и на 30 заказали столик в караоке-зале. Заказ был Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "неон" г. Белгород, ул. Конева, 4 - Обсчитлаи в кафе

Обсчитали в кафе "Неон", расположенном в г. Белгороде, по ул. Конева, 4 (отдыхала с мужем 04.08.2012г.) аж на 700 руб. При нашей просьбе официантке предоствить счет на определенную сумму, отказалась счет предоставаить, мотивировав тем, что счет они не выписывают, уже поздно, переписывать то, что съели- пили не хочет. 06.08.2012г. приехав в кафе для улаживания конфликат, был другой персонал, который взяв Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Кафе антарес - В кафе орет музыка днями и ночами

В кафе "антарес" на улице мусы джалиля круглосуточно орет музыка народов кавказа. Ночью просто не возможно спать!!! это продолжается уже который год. Милиция приезжает, берет деньги и уезжает! Ощущение, что живем в ауле. В будние дни они успокаиваются к 2-3 часам ночи. Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника DJV о компании Кафе АндерСон

Нет от слова совсем
Сплошные

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Кафе АндерСон

А вот и закулисье семейного кафе АндерСон адрес Эсто садок, Горная карусель 9/2. Не рекомендую туда идти даже на собеседование! Я проработала там 2 месяца. Нет того графика,что пишит Светлана менеджер иллюзионистка. Эта мадам проводит собеседование онлайн в домашнем халате поэтому уже знак вопроса куда вы идете?))) В кафе АндерСон рабство график ненормированный от 5 до 40 дней подряд. Зарплата средняя за такие объемы работы. И выплатят ли вам эту зарплату? Кадров для работы нет , текучка. Зарплата и аванс систематически задерживается по неделям люди ждут свой расчет. Надо бегать ...

05.03.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Проработала в этой компании 3 года, сейчас переехала в Питер, поэтому уволилась. Работать одно удовольствие. Все негативные отзывы от людей которые пришли отсиживаться (и таких приходило не мало!). Работа не напряжная в удовольствие для тех кто любит готовить, идеальная. Начальство лояльное - нужен выходной в определенный день, пожалуйста, очередной отпуск, иди. Все по договоренности и по согласованию без всяких проблем. Коллектив дружный и веселый.
их просто нет. Если пришел работать, то все будет в радость.