08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Inchcape

Увидел отзывы о компании и решил написать! может комуто и не нравится, а у меня эта работа первая, где ко мне нормальное отношенее. Такое впечатление, что отзывы писали бездельники. Я считаю, как работаешь, так и получаешь! Посмотрел бы я на вас в том же мажоре. Отличные условия (новый дилерский центр), полное соблюдение ТК, зарплата белая, оклад + выработка, постоянные обучение в академии JLR и возможность повысить уровень (у меня 3 разряд). Страховка, что не маловажно! Хороший коллектив и мастер что надо.Конечно были проблемы в январе-феврале, работы мало и з/п сразу ...
на обучение ездить далеко

28.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Inchcape

Полностью не компетентный персонал, начиная от менеджера HR - Анны Зайцевой, которая размещая вакансию даже не представляет о чём там идёт речь и какие конкретные функции должен выполнять специалист в данной должности, и я уже не говорю, что на назначенную встречу она не явилась и не предупредила о том, что будет отсутствовать и заканчивая руководителем послепродажное обслуживания JLR -Константин Найт, который даже не в состоянии правильно прочесть распечатан не его сотрудником резюме.......и как результат, я отказался от предложенной ими вакансии, так как я потратил время и приехал обсуждать совершенно другую ...
Хорошо выглядит снаружи.

29.12.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Inchcape

раньше было понятно кто за что отвечает, а сейчас ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Musa Motors Inchcape отзыв Михаил

Михаил:
  работал диагностом с 2011-го года по 2018. отличная компания!! коллектив, з/п белая, страховка ДМС, всего себя исследовал нахаляву)) девчонки симпатичные ходят мимо)) потом, правда, при переезде в новую ремзону, начальство стало меняться как перчатки(((и все какие-то немного не настоящие начальники были(((меня и выжили оттуда, оттого, что возраст уже был "не тот"...но в целом, вполне себе можно до пенсии досидеть)))

04.05.2019
Отзыв сотрудника некто Томас о компании Inchcape

К компании нет вопросов. Управленцы данной компании оставляют желать лучшего. кто их только берет? горю желанием пообщаться с собственниками компании.. дабы озвучить свою позицию.. сколько работаю, никогда не понимала такую позицию..

22.12.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Inchcape

Хороший коллектив, и роп и коллеги действительно помогали обустроиться, когда только попал в компанию. Отдельно спасибо hr Кристине Логиновой, всегда готова была помочь и поддержать. Жаль, что пришлось покинуть компанию, но сейчас везде в автобизнесе печальная ситуация по продажам, компания не виновата. Однозначно рекомендую, в Санкт-Петербурге в автобизнесе Инчкейп реально лучшее место работы, а я пойду в другую сферуⁿ

01.12.2021
Отзыв сотрудника Даниил о компании Inchcape

И так, довелось мне поработать в этой компании пол года, на приемке JLR. Коллектив ужасный, старший мастер приёмщик, готов на все унижения, лишь бы начальство было бы этим довольно, зарплата без задержек, но в каждом месяце приходятся разбираться с вопросом о недоплаченной ЗП. В 2020 были массовые сокращения по начальству и убрали всех хороших людей, которые помогали, во всех вопросах. Больше таких людей там нет.

04.04.2022
Inchcape

Все ведут себя как крысы, изначально, когда ты им нужен, улыбаются тебе в лицо, а потом заставляют писать по собственному, не хочешь будут мучать и издеваться. Ни на какие мировые и увольнения по тк(чтобы вы вообще смогли жить и найти работу) не ждите. Вам ответят, что ни копейки вам не выплатят, видишь ли сложная обстановка в бизнесе. Зато найдут лазейки Подробнее>>

19.12.2021
Inchcape

Компания как оказалось работает с обманом или руководство работает с обманом , обещали одну суммы выплаты в итоге кинули на бабки……,возможно связано что я решил сразу уйти через месяц работы после того как понял что платить они готовы если ты будешь работать без остановки то возможно заплатят , руководитель позволяет намекнут при увольнении что типа земля круглая ,честно не понял Подробнее>>

05.12.2021
Inchcape

Работала в отделе персонала. Чего только не довелось увидеть, знаю что после моего ухода, решено было отдать кадры и расчет зп на аутсорс. Это была ошибка, потому как выбрали самую дешевую аутсорс компанию и проблем стало еще больше. Проблем внутри отдела было оч много, в принципе больше нигде такого не встречала. Объемы работы колоссальные, зп сотрудников ниже рынка. Особенно отмечу Подробнее>>