24.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пироговый Дворик

К счастью, не так давно уволилась с этой кошмарной сети! Нисколько о своем решении не жалею! Так как работала в разных кафе этой компании, могу с уверенностью сказать, что к санитарным нормам там относятся крайне скептически. Тараканы, мыши уже давно перестали быть редкостью. Само начальство, прекрасно осведомленное об этой ситуации, благополучно игнорирует жалобы посетителей и персонала на этих ползучих тварей. В этой сети не предусмотрен соц. пакет. Имейте в виду, что об отпуске можете забыть. Точно также как и о больничном. В кафе работают ТОЛПЫ узбеков! Русских же людей начальство точно так же приравнивает к этой массе. У «ПД» вообще политика такая, что они не считают за людей никого, кроме тех, кто сидит в главном офисе. Наверное, эта фирма сейчас одна из немногих, которая уделяет огромнейшее внимание на отзывы на сайте(при этом замечу, что публикуются далеко не все негативные отзывы). Но стоит ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Пироговый дворик

К счастью, не так давно уволилась с этой кошмарной сети! Нисколько о своем решении не жалею! Так как работала в разных кафе этой компании, могу с уверенностью сказать, что к санитарным нормам там относятся крайне скептически. Тараканы, мыши уже давно перестали быть редкостью. Само начальство, прекрасно осведомленное об этой ситуации, благополучно игнорирует жалобы посетителей и персонала на этих ползучих тварей. В Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Кофейный дворик, бабушкина, 31 - Мне отказали в предоставлении книги жалоб

Здравствуйте! Мне отказали в предоставлении Книги жалоб и предложений в Кофейном дворике на Бабушкина, 31. Я знаю, что это не правомерно, но сделать ничего не могу( В зале администратора нет, телефонов не указано, на барменше, которая так себя повела даже бейджика нет.. Как поступать в такой ситуации? Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
итальянский дворик и милавица

Девчонки! НЕ ХОДИТЕ В ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРИК И МИЛАВИЦУ!!! не тратьте свое время!там работают друзья,друзья друзей,родня,родня родни...ЗП обещанную не получите!одни штрафы за все!обратите внимание,сколько открыто вакансий постоянно?! на собеседование приглашают всех-отрабатывают свои деньги,типа делом заняты...а рестораном управляет ЕЛЕНА-самодурка,ничего из себя не представляющая особа,кот.боится потерять свое место ПРИГРЕТОЕ.ОЧЕНЬ боится сильных" конкуренток" Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Старый дворик

Не советую работать К сожалению сейчас ни для кого не новость, что выплата происходит по белой и черной зарплате - люди соглашаются работать, чтобы заработать по-больше. Но выплачивая в день 850р хозяин этого заведения может по своему решению не заплатить при этом наклеветать на тебя чтоб была причина. Отношение вообщем оставляет желать лучшего. Вообщем: работоатель недобросовестный, а если что Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Итальянский дворик Милавица отзыв сотрудника vector

положительная сторона: Приятная обстановка, вкусная еда, вежливый персонал, наличие скидок Отрицательная сторона: Владелец очень сложный, упрямый человек (при наличии маски интеллигентности), управляющий - женщина, подверженная сильной боязни потерять свое место. Отношение к персоналу - персонал стадо тупых, ничтожных людишек (отчетливо прослеживается на собраниях), без своего мнения и проблем. Несоблюдение условий рабочего графика (вызванивают по выходным, и им наплевать на ваши проблемы и планы). Одно время на стенах подсобки и кухни расклеивались листовки о запрете ненормативной лексики в заведении, хотя само начальство активно ее использовало. Запрет отключения сотового телефона в свой выходной день. Постоянные штрафы, высосанные из пальца. Старшие смены Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Итальянский Дворик»

Ужасное место! Во первых руководство этой канторы, да да именно канторы, не ценит свой персонал, безбожно штрафуют за каждый случайный взгляд не в ту сторону всё ради того что бы не платить людям, а если директора не ценят свои кадры и каждый день сгоняют людей на Московский проспект 9 на собеседование что бы заткнуть места уволенных и потом всё по кругу, я знаю это наверняка и не хочу что б все люди понимали что если нет уважения к персоналу то и никогда его не будет к гостям. В ИД работают совершенно безграмотные управляющие как точками так особенно сетью, все зарабатывают себе на карман по чёрному и трясутся за свои места по этому туда никогда не возьмут на работу грамотного специалиста ведь это конкуренция. Очень жаль все поваров, официантов и весь младший состав. А это глупое оправдание насчёт Ревизорро ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сеть кафе «Пироговый дворик»

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Блинный дворик - Платный туалет

Зашёл как-то я перекусить в "Блинный дворик", что в Авроре. Все хорошо, НО захотелось в туалет по маленькому, а там тётенька 10 рублей просит. Руку я в карман, а денег нет, ДА совсем нет (и такое бывает). И что делать, тётенька не пускает. Господин МЭР, когда Вы объяжете заведения общественного питания делать бесплатные туалеты (хотя-бы для клиентов). А еще лучше Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Людмила Волкова из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Людмила Волкова:
спасибо за всегда свежую продукцию, покупали и будем покупать у вас. Всем рекомендуем ваш чудесный магазин. очень ждем когда откроется второй у вас ближе к советскому району) Пока не заметили Подробнее>>