01.10.2022
modi

Первая вакансия,заполнила анкету,назначили дату выхода на обучение,после в день стажировки позвонили сказали вакансия закрыта(то есть я потеряла время)во втором магазине,вышла на день,сказали всё ок,опять ждала не один день,в итоге и там вакансия закрыта,третий магазин удивил стабильностью ожидания и таким же отказом,зачем тратить время людей) Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.05.2021 | положительный отзыв
MODI

На первый взгляд я не увидела
Довольно приятное руководство, с сотрудниками не знакомилась. Хороший офис, но далеко добираться ...

Киев

20.02.2021
Modi

Здравствуйте. Работала в этом магазине меньше года и очень рада, что додумалась уйти. На собеседование говорили, что график будет 2/2, в обязанности входило подсорт и покупатели. По итогу, первые месяца 2, я сидела и перебирала накопители, пытаясь почуять 5 ой точкой где там покупатели, после чего встала на кассу. И там, и там работать тяжело, и морально, и физически, так как ты стоишь целый день и выслушиваешь недовольство, но тебя никто не спешит заменить, все бегут с этих Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Modi

Изначально должна была устраиваться в один магазин. Прошла стажировку, собеседование с управляющей. Всё прошло идеально. Всем всё понравилось. Управляющая сразу же дала мне обратную связь. После мне назначили собеседование с управляющим, который проводит обучение. По общению там всё тоже было хорошо. В разговоре было сказано, что я работала как в крупных магазинах с большим трафиком, как и в маленьких. По итогу без моего согласия, не предупредив управляющую того магазина меня направляют в другой магазин Подробнее>>

30.03.2020
Modi

Общение с самого начала не задалось, даже с рекрутером, но самое интересное началось когда я пришел познакомиться с персоналом магазина. Пока я ждал великого управляющего, я вдоволь насмотрелся на огромные ворота без противокражной системы и уже представлял как будет весело гоняться за ворами, которые тут видимо нее знают никакой меры. В магазине была жарища, что я невольно начал вытирать лоб. По залу носилась одна единственная девушка ростом 1.50. Когда величайшая в мире управляющая вышла наконец

Россия, Москва

21.10.2018
Modi

Добрый вечер! Устроилась в данную компанию 1 октября. До этого проходила 2 дня стажировки по 5 ч бесплатно, без сан. книжки, на минуточку там продукты. Отработала неск. Дней. В послед. Рабочий день почувствала себя очень плохо и по заявлению отпросилась. Меня отпустили. На след. День я заболела, это была пт Это был мой выходный, так же как след. Два дня, Подробнее>>

05.08.2018
Modi

История долгая: Я откликнулась на вакансию кустовой директор двух магазинов в начале июня, мне перезвонила сотрудница отдела кадров и провела собеседование по телефону, про компетентность сотрудника даже говорить не хочется, главные вопросы как я потом поняла являются следующими: С какими KPI вы работали? Что такое средний чек и конверсия и как их увеличить? Я ответила на все вопросы но сотрудница Подробнее>>

04.07.2018
Modi

Расскажу свою историю о работе в Modi. Дело все происходит в городе Самара. Устроилась я поначалу в один торговый центр на должность продавца-кассира-консультанта, все было просто шикарно, отличный коллектив, классная работа, платят хорошо по сравнению с аналогичными должностями в других магазинах. Но я недолго радовалась. Отработав полмесяца, наш директор уволилась, и нам поставили нового директора с другого тц, в последствии Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
MODI отзывы

12:
Дичь! Бегите от туда!)

19.07.2015 | отрицательный отзыв
MODI

Директор Дятлов Евгений принимая на работу стелит так гладко, что заслушаешься ,особенно о его планах по увеличению зарплаты и официальном трудоустройстве. В итоге кинул с деньгами за три месяца, никого не трудоустроил и не собирается до сих пор ,как сам говорит не хочет платить налоги этому государству.А ещё он сам знает что при официальном трудоустройстве будет сложнее кинуть на деньги . Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
MODI

Работал в этой канторе столяром,Но приходилось делать всё,Директор дятлов евгений обещал официальное трудоустройство, но так никого и не трудоустроил, повышение зарплаты, естественно обман!.В итоге не выплаченная зарплата за три месяца,испорченные нервы и зря потраченное время своей жизни! Репутация этой канторки как и порядочность , целиком зависит от директора которому эти слова чужды как не существующие, ибо для него деньги превыше людей Подробнее>>