27.08.2023 | положительный отзыв
MODI (Моди)

Как ни крути, но главное стабильность и здесь она есть. Полтора года работаю, все платят без проблем и устроена официально(стаж капает).
я довольна.

10.09.2023 | положительный отзыв
MODI (Моди)

Весёлый и молодой коллектив. Интересный товар, и магазины за счёт формата быстро закрываются, уже в 10:15 мы уходим. Зарплата вовремя. Мне нравится.

20.08.2023 | положительный отзыв
MODI (Моди)

Брала декретный отпуск на год, потом без проблем восстановили на должность администратора. Мне понравилось, что здесь ценят своих работников, это приятно и дополнительно мотивирует работать еще лучше. Плюс дают премии.
Минусов не вижу)

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в MODI      отзывы

Как же удобно, что у Моди магазины по всей стране. Я переезжала в другой город, обо всем рассказала директору и меня просто перевели в другой магазин. Уже со всеми познакомилась на новом месте и приступила к работе. Это удобно, не потеряла работу и сразу же устроилась снова.
Главное, чтобы повезло с начальством и коллегами, мне дважды повезло

26.08.2023 | положительный отзыв
Работа в MODI      отзывы сотрудников

Всегда нравился Моди, когда искала работу вспомнила о нем и сама позвонила. Смогла выбрать расположение магазина сама. Отзыв пишу спустя год. Один раз была в отпуске, отпускные заплатили, дважды на больничном, тоже оплачиваемые
Нет.

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в MODI      отзывы о компании

раньше была продавцом в магазине одежды, постоянный стресс из личного плана продаж, тут его нет, что для меня главный плюс. есть план продаж на точку, но все магазины в местах с большой проходимостью, я не знаю как его можно не выполнить
не вижу проблем, все хорошо.

14.08.2023 | положительный отзыв
Работа в MODI      отзывы о работодателе

Я студентка, искала подработку на лето, увидела вакансию, сразу откликнулась обожаю этот магазин) С июня работаю в Моди. Мне нравится. Зарплата неплохая, все выплачивают без задержек. С коллективом все хорошо, также нет проблем с администратором и директором. Вот уже последний месяц, буду увольняться. Не пожалела о выборе
Я бы очень хотела, чтобы была скидка для сотрудников на товары магазина. Это часто практикуется, жаль тут нет(

21.08.2021 | положительный отзыв
Работа в MODI      отзыв сотрудника Елена

Магазин был рядом с домом, 10 минут до работы. Была классная команда. Зарплата всегда была вовремя. Крутой товар, который скупала с каждой зарплаты. Работа была не легкая, особенно в декабре и августе, но и премией все окупилось
Я их не заметила

18.08.2021 | положительный отзыв
Работа в MODI      отзыв сотрудника Василиса

Классный товар, не заставляют работать с каждым покупателем, платят вовремя и хорошо, часы работы не урезают
Иногда бывает много покупателей и сразу очень много задач от директора поступает

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в MODI      отзыв сотрудника Катя

Приходят покупатели, чтобы поснимать видосы, а не покупать!!!
Белая ЗП, вовремя платят, хорошие бонусы, график 2/2

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в MODI      отзыв сотрудника Люба

Полностью белая зп, есть хорошая возможность заработать, так как премию каждый месяц получали
Не нашла для себя