06.10.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: отличный опыт

отличный опыт работы
сидеть нельзя

19.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Переработки и обман

Светлана сделала, чтобы поставка у нас была в 2 30 и никто за нее не оплачивает, а оно нам нужно. Гадкая и быдловатая Светлана эта.
Не заметила одна зарплата в конверте и диктаторство регионального менеджера Светланы. Особо истерическая неуравновешенная.

18.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Воровство

В магазине нет условий работы, директор магазина бьет и орет матом Галина вечно пьет.
Зарплата в конверте и с задержкой.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Устала от китайского [censored]

Региональный менеджер Светлана, ворует деньги мои заработанные из конверта вынимает себе. Ей нужнее дочь ее наркоманка ведь и она сама любит покурить и нюхать.
Работаю в моди с китайским [censored] В магазине воррвство сотрудники все платят за свой счет.

Посмотреть комментарии

13.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Светлана доводит до слез!

Светлана говорить нормально не умеет сразу видно, отсутствие воспитания ее и образования. Оно и понятно, если закончить с трудом школу и все и начать [censored] наркотики.Интелекта в ней нет, ум работает лишь, как дозу достать.
Ужас и ад работать под руководством регионального менеджера Светланы. Она была с позором уволена из санлайта, а тут прям звезда.

12.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Светлана неадекватная

Работа со Светланой региональным менеджером сущий кошмар. Данная особо тупая, как пробка и пьянь. Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Обман с зарплатой

Никто не помогает работе магазине, только мешают и лишают премии нас. Зарплата в конверте с задержкой стабильно на 3 месяца.
Нет четкой выплаты зарплаты обманывают,в связи с проблемами финансовыми.

Посмотреть комментарии

08.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Фокеева уменьшает зарплаты

За время работы не было поддержки от регионального менеджера Светланы и Фокеевой Натальи. Только мат и сплошной перегар, такое ощущение, что в Моди с утра до вечера пьют, поработав там, это так. Нигде работать не могут только в этом [censored]
Руководительница розницы Фокеева Наталья, хамовитая особа платить деньги не любит сотрудникам своим.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Жадная компания

Если хотите, задержки зарплаты унижение руководство неадекватное руководство в лице Фокеевой Натальи пьяной особе в маразматическом состоянии. В моди работают, только нерусские с малой Азии сотрудники, которые берут.
Платить не хотят деньги, только вранье про зарплаты.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Шизофреник директор

Она постоянно слышит другие голоса, орет на всех, кто спорит с ней, или пытается ей все обьяснить. Неоднокротно к ней на работе врачи приезжали, за помощью.
Наша директриса Галина, страдает шизофренией, мы уже привыкли к ней и ее неадекватного поведению.