20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фотон-Сервис - отзыв работника «Сергей Петров» о работе в компании

Работал в этом сервисе обслуживали хундаи и фотоны пока не пришел Статилко Г,В чудо специалист все берёт обслуживать нет инструмента нет запчастней машины неделями стоят где его только нашли. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
19.05.2015 | отрицательный отзыв
09.02.2023 | положительный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Я работал в этой компании и решил создать телеграм канал, чтобы послушать людей, которые тоже там работали. Пишите свои истории. https://t.me/FotonDomodedovo

Домодедово

23.01.2023
Фотон Инжиниринг

Организация работ конченая, текучка кадров, директор Баранов Евгений Евгеньевич лжец и вор. Пришёл по их же обьявлению, подрабатывал у них разнорабочим(помогал закончить их проблемный обьект на бубльгуме), денег не доплатили. В итоге директор получил расчёт, а денег не отдал потому что он со мной ни о чём не договаривался, а прораба (Авраменко Артём такой же балабол) с обьекта он уволил Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
ООО "ФОТОН": Огромная просьба, научите ваших сотрудников в Искитиме быть

Научите ваших сотрудников магазина rbt в Искитиме быть вежливыми и не бросать телефон когда с ними разговаривают Подробнее>>

03.01.2023
ООО НПП ФОТОН

[М.] Ты пытался меня убедить в том, что у меня плохая репутация с бывшей работы. Ты [censored] Я все проверил и никто обо мне ничего плохого на прошлой работе не говорил. Но зато все плохо отзывались о тебе. Я вообще не знаю ни одного человека, который бы позитивно о тебе отозвался. Обосрался ты конкретно, [М.] Передаю привет [К.] [Н.] Ты Подробнее>>

25.12.2022
ООО НПП ФОТОН

Когда я познакомился с [К.] [Н.] [В.] он сильно пытался произвести впечатление сильного, брутального, жестокого руководителя. Он поведал мне о том, что он был главой авиакомпании В ирландии. Он с гордостью мне рассказывал, как увольнял людей сотнями и тысячами, одним махом, половину авиакомпании. На самом деле этот человек трус и [censored] Он не был никаким хозяином авиакомпании, тем более в Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Позвали меня в эту [censored] на работу. Муштаев меня доебывал каждый день. Его слова я не могу объяснить что конкретно ты делаешь неправильно. Но ты делаешь неправильно. Муштаев. Увижу тебя, разобью тебе [censored] Тоже самое относится к Клименкову, Марусенко, карасеву. [censored] Подробнее>>

08.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фотон" (бывшее ООО "Скиф")

Невыплата зарплаты сотрудникам, отсюда увольнение и текучесть
Не указаны ... Подробнее>>