05.10.2020 | положительный отзыв
Супермаркет детских колясок и автокресел

Улучшить можно всё, было бы желание (но, это явно не про данную компанию). Испытательный срок по ГПХ, далее — трудоустройство по Договору с МРОТ (всё остальное в черную). Ищут не специалистов, а универсалов. Ты будешь заниматься всем — продажами, логистикой, закупками, подай принеси.

Россия, Москва

17.09.2020
Супермаркет детских колясок и автокресел

На сайте hh.ru 8 сентября 2020 года пришло приглашение от компании супермаркет детских колясок и автокресел (https://kolyaski.ru/) на собеседование позиция "Ведущий финансовый менеджер" https://hh.ru/vacancy/38315790?from=share_android Отправлено с помощью мобильного приложения hh https://hh.ru/mobile?from=share_android. Позвонил по телефону и договорился о собеседовании на 14.09.2020 в 11.30. в назначенное время пришел по адресу указанному в письме. Встретил меня сотрудник отдела по подбору персонала Абакумова Анастасия

Россия, Москва

17.09.2020
Супермаркет детских колясок и автокресел

На сайте hh.ru 8 сентября 2020 года пришло приглашение от компании супермаркет детских колясок и автокресел (https://kolyaski.ru/) на собеседование позиция «Ведущий финансовый менеджер» https://hh.ru/vacancy/38315790?from=share_android Отправлено с помощью мобильного приложения hh https://hh.ru/mobile?from=share_android. Позвонил по телефону и договорился о собеседовании на 14.09.2020 в 11.30. В назначенное время пришел по адресу указанному в письме. Встретил меня сотрудник отдела по подбору персонала Абакумова Анастасия Все как обычно, началось с заполнения анкет, их было две. Первая — личная информация, вторая — профессиональные навыки. После Подробнее>>

06.06.2017
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин бескаркасных автокресел АвтоДак

Купили бескаркасное автокресло ВИННИ в интернет магазине бескаркасных автокресел АвтоДак для ребенка уже полгода назад. Пользуемся нам нравится.Практично место не занимает.Качество и цена приятные.

Россия, Иркутск, Марата 62

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин бескаркасных автокресел АвтоДак

Приобрели бескаркасное авткоресло в интернет магазин АвтоДак в 2017 году по необходимости автокресла во вторую машину т.к. каркасное кресло замучились переставлять. Бескаркасное авткоресло выручило на все 100%.Теперь не надо таскать огромное каркасное автокресло из машины в машину.Цена и обслуживание в данном магазине понравилось .Доставка была в этот же день.Нам все понравилось.Наличие сертификата . Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин бескаркасных автокресел АвтоДак

Купили бескаркасное автокрело в магазине АвтоДак.После заказа привезли довольно быстро прямо домой и помогли установить в машину.Качество очень хорошие.Цена приемлемая. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин бескаркасных автокресел АвтоДак

В данном магазине купили в машину к дедушке бескаркасное автокресло.После выбора на сайте магазина нам перезвонили в течении 2 часов уточнили заказ и в этот же день курьер привез прямо домой,и помог установить в машину.Так,что обслуживание достойное персонал работает быстро и вежливо.Дедушка доволен,а это главное. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин бескаркасных автокресел АвтоДак

Приобрели 2 бескаркасных автокресла в магазине АтоДак http://avtokreslo-dak.ru/. После заказа привезли домой в течении 2 часов несколько расцветок помогли установить автокресло в машину и отрегулировать под ребенка.Одним словом все как оно и должно быть в нормальном магазине. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Супермаркет «Круста» (Сергиев Посад) До 2012 г. — супермаркет «Алексеевский»

поменялось только название я работал там без трудовой как и многие в этом магазине за март и апрель не заплотили до сих пор.доверять им?кракодилу легче доверить воспитания своих детей чем работать на шарлотанов Подробнее>>