18.07.2018 | положительный отзыв
Ак@демия, сеть супермаркетов детских товаров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в супермаркете около двух лет. Впечатления положительные о работе в этой компании. Все четко и как положено, все согласно трудового законодательства. Даже при увольнении рассчитали в последний рабочий день чего у других работодателей не наблюдала. Коллектив был очень сплоченный и мотивированный на результат. Плохого даже вспомнить нечего. вся деятельность согласно ТК РФ хороший уровень зар.платы

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Один из лучших детских магазинов

Большой ассортимент товара, отличное качество, вежливый персонал Покупали в этом магазине для нашей малышки почти всё к её рождению. Кровать, бортики, постельное бельё, коляску, подгузники, все мелочи для ребёнка, первую одежду и многое другое, себе всё в роддом, в том числе и конверт на выписку. Очень большой ассортимент товаров. Хорошие, вежливые продавцы, не считая, что порой немного навязчивые. Все товары, которые мы приобрели в данном магащине, хорошего качества. Нисколько не пожалели о своём выборе. За нужными детскими вещами, аксессуарами и товарами только туда.
Немного навязчивые продавцы, некоторые товары слишком дорогие в сравнении с другими магазинами

18.01.2012 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Началось все с отдела кадров , когда была на собеседование сказали что иду на продавца -консультанта графиком 5/2 вых. плавующие смены утро,день,вечер еще придложили на кассира гр 2/2 (на кассира требовался обязательный опыт) я согласилась ,оформление с первого дня !!! приехала с документами оформляться , заполнила все возмоожные документы и в последнем договоре увидела что написанно должность : ПРОДАВЕЦ-КАССИР главное в магазине кассир есть так еще и продавцы кассиры....ну я согласилась. Мне выдали "форму " ( футболку ) потом сказали нужны джинсы и кроссовки ( определенного цвета) я ...
Хороший интересный товар , красивые и качественные игрушки, есть игрушки очень приближенные к взрослым телефонам фотоаппаратам и т.д.

26.07.2012 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «ООО ОАО» о работе в компании

Все началось с отдела кадров: когда я был на собеседовании, мне сказали, что буду работать продавцом – кассиром с графиком 5/2, выходные - плавающие, смены утро/день. Оформили с первого же дня! И, как обычно, во всех "ЭЛИТНЫХ" компаниях сотрудника должны отличать - ФИРМЕННАЯ ОДЕЖДА И БЕЙДЖИК. В компании ЗАО "КОРАДО" фирменная одежда это: зеленая футболка ,джинсы и фартук . Как не странно я получил только ФУТБОЛКУ . После того как я ее получил, мне сказали что нужны джинсы и кроссовки, я ответил, что все есть. После оформления сразу ...
Положительных отзывов, Я не могу сказать. Потому, что компания пока нормально не стоит на своих ногах. А та компания который не стабильный и пока нет опоры,такая компания всегда делает серьезные ошибки!

05.02.2013 | отрицательный отзыв

Прочитав отзывы других работников компании, сложилось ощущение, что мы работали вместе. Осталась масса негатива! Компания представляет себя как ИСПАНСКИЙ бренд и это необходимо было говорить всем покупателям. приходилось стоять и врать. Практически все игрушки там "Made in China". Во-первых, начнем с формы-нужно было ходить в СВОИХ джинсах, которые через месяц превратятся в тряпки от этой работы и в СВОЕЙ, обязательно, БЕЛОЙ обуви, которую менять нужно тоже, по сути, каждый месяц. Во-вторых, ужас начался с самого открытия, потому что компания не смола правильно организовать работу рабочих при постройке магазина. ...
Зарплата приходила без задержек

09.02.2013 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Отработав ТЯЖЕЛЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, мы получили половину премии по личным продажам-это оказалось самым тяжелым кидаловом за весь год, все надеялись получить хорошую премию в зависимости от тяжести работы(пахали как негры в три раза больше чем все всегда, и товара больше приняли и людей было больше чем всегда и план двойной сделали!!!!!но ни чего не помогло, все равно компания КИНУЛА!!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИ КТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛИ- ПРОСТО НЕ ДАЛИ ДЕНЕГ!!! НИ ПИСЬМА, НИ СОБРАНИЯ, НИ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ- НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ...
Белая зарплата

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Оля» о работе в компании

И правда,читая комментарии такое ощущение,что мы все из одного места г.Сочи ул. Новая Заря 7. У всех как на подбор одни и теже притензии:форма за свой счёт(джинсы,обувь),негде поесть,а склад отдельная история.Я в прошлом старший кладовщик и когда я увидела как безпорядочно забивают комнату, которую ни как нельзя назвать складом доверху,у меня чуть сердце не остановилось.Мусор выносили после закрытия торгового центра,т.е.начинало тикать сверхурочное время,которое не оплачивалось. Судя по комментариям руководство Компании не держится за своих сотрудников. Хочу рассказать именно о своём бывшем директоре Ивановой Оксане.Человек не умеет разговаривать спокойно,всё ...
Интересные, необычные,развивающие игрушки.

25.07.2013 | положительный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Татьяна Мельникова» о работе в компании

Хочу сказать огромное спасибо! Выразить свое уважения!Управляющей Зайцевой Евгении и Зам управляющей Шалак Ирине и всему коллективу в Городе Лефортова!!! Спасибо вам ребята!!!
!!!

29.08.2013 | отрицательный отзыв

Их много)не белая зарплата, с поставками товара вообще беда,коллектив постоянно меняется,игрушки стали очень некачественными,да и руководство стало совсем не адекватное. Сначала разошлют смс увело вселения гостям о условиями акции,затем изменяют ее и стой и объясняй почему компания измерила условия. Графики меняют как хотят-ты даже не знаешь,что тебе сегодня к 13-уходя с работы в графике ты стоял к 10.но вдруг админ или директор все изменил и все)Вобщем,ты не человек и нет у тебя ни личной жизни ни другой работы. А самое главное,что трудовую книжку они отправляют по почте и ...
Хороший директор магазина!

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «аноним» о работе в компании

В одном из магазина imaginarium есть очень не хороший директор по имени наталия, я даже не понемаю как руководство может держать на работе извените за ворожения крысу!котороя сама касячет и подстовляет других людеи! Я прошу вышее руководство присмотритесь к неи по лудше, я понемаю что вам проще уволить подчиненных а не директора! Но это бывает не по справедливости
Очень хорошое руководство офиса!