05.11.2023 | положительный отзыв
11.07.2021 | отрицательный отзыв
Технобытсервис - Ремонт электрической зуб щетки Philips HX6710

В феврале 2021 года была отдана в ремонт электрическая щетка Philips Sonicare HealthyWhite HX6710. Неисправность заключалась в некорректном срабатывании при нажатии на кнопку включения. Стоимость ремонта в ТехноБытСервисе составила около 1700 рублей. При получении щетки, рядом с кнопкой, наблюдалось повреждение корпуса – судя по всему, от попытки ее извлечения. По приезду домой проблема в тот же вечер возобновилась. Отвез щетку обратно на гарантийный ремонт. Через несколько дней позвонили из сервиса, сообщили о необходимости замены мембраны в верхней части щетки на новую, ввиду устаревания оригинальной мембраны и попадания через Подробнее>>

17.09.2020
Philips HealthTech

Не знаю даже, как обратиться к сотрудникам корпорации philips. Может быть, следовало бы «господа», поскольку это тянет именно на «господ» по отношению к быдлу и терпилам.Я 13 лет работаю производителем рекламных сувениров. Некоторое время до этого я работал менеджером дистрибьютора медицинской продукции philips: занимался конфигурированием и контролем пуско наладок компьютерных томографов, магнитно резонансных томографов, сканеров ядерной медицины в интересах нужд Подробнее>>

22.11.2018
Ремонт техники PHILIPS - Требуют деньги за возврат своего товара

19.11.18 отдал пылесос на диагностику, заплатил 300р. курьеру (меня предупредили по телефону), ну ок, спустя 2 дня (хотя на сайте написано сутки), мне перезвонили и озвучили сумму ремонта, которая превышает сумму моего пылесоса, естественно я отказался от ремонта и тут началось самое интересное: "мастер" мне объявил, о том, что возврат моего товара будет стоить 450р. , как мы знаем из Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-центр "Saeco-philips-mos" (Россия, Москва) - Ужасный сервис!

Высокие цены, требуют предоплату на карту Сбербанка, непомерные сроки ремонта.

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Philips Electronics

Анна:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником Технополиса уже 5 лет, соответственно опыта у меня предостаточно, не поленилась найти этот сайт, что бы оставить свою жалобу и как вижу не одна такая, что впрочем не удивительно т.к. лично у меня после Вашего семинара был негатив 2 дня, скажите зачем мне это надо? … Обычно возвращаешься с новыми силами и так скажем вдохновением, лояльностью к компании, но в этот раз было нечто. Оксану я застала впервые и была сильно разочарована, как такая компания взяла на работу такого человека? То что ее не выносимо слушать, это факт! Глотает, не склоняет слова, манера общения как у царя с рабами. Больше всего меня возмутило унижение и оскорбление представителей!!! Компетентный и грамотный человек выскажет свои недовольства наедине, но не при всей аудитории, хотя крики были не обоснованы и вовсе не заслужены, все бегали вокруг нас, помогали в конкурсах, ... Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Блендер PHILIPS HR 1669 / 90

Хочу оставить только положительный отзыв об этом блендре. Отличная цена и качество. Этот блендер режет даже кубиками. Я салат винегрет готовлю за минуту. Очень удобный и надежный. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Саундбар philips hts5131 - Повторный ремонт

В 2012 году в январе был приобретен саундбар PHILIPS HTS5131, техника сломалась в декабре 2012 года. Перестал выезжать диск. звук шел с треском, не работало табло. На ремонт приняли 18.12.2012 отдали 02.02.2013 якобы с устранёнными дефектами. 14.02.2013 я отнесла его повторно в ремонт, с дефектом не работает табло и стал самопроизвольно отключаться. Для начала его не хотели принимать на ремонт, Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Телефон philips x126 - Хамское поведение работников

В ответ на просьбу посмотреть неработающий телефон оператор Наталья (категорически отказавшись назвать фамилию и статус работника) в вызывающей форме отказалась делать это, сославшись на отсутствие чека, хотя при покупке продавец сказал, что для исполнения гарантии достаточно фирменной печати в гарантийном талоне и кассовый чек вовсе не обязательно. Дать письменный ответ, изложив причину отказа, Наталья также отказалась, как и сообщить реквизиты Подробнее>>