09.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Роснефть

*Условия труда. Запрет сидеть на рабочем месте, даже если нет клиентов. 12 часов на ногах. У меня через 4 месяца начали болеть ноги,буквально отниматься, "вылезли" вены, а мне ведь всего 30 лет!!! Все коллеги мучаются с варикозом, многие уже в 35-40 лет удаляли себе вены. Это кошмар. Ради чего!? Ради 23000 в месяц?*Выполнение не своих обязанностей за бесплатно. Если вы идете работать оппратором-кассиром, то знайте, что за 23000 вы будете не только клиентам топливо отпускать и на бензовоз ползать, но и гамбургеры с сосисками разогревать, и сигареты с шоколадками

Октябрьский

24.05.2022 | положительный отзыв
роснефть: Долгое ожидание горячей линии

Очень долго ждать приходится оператора горячей линии! По вопросу семейной команды. Ждал 27 минут и не дождался разьединили!очень не доволен обслуживанием клиентов!не смог активировать балы на карте Подробнее>>

15.05.2022
Роснефть

На теории говорили, что не часто будете оставаться одни на точке. Ага, конечно. Проработала около 4 смен, потом оставляли одну. Один раз должна была выйти с напарницей, но её отправили на другую станцию. Решила уйти по этой причине.Да, обязанностей много, но о них говорят сразу же. Мне было нестремно мыть туалеты и тд. Но когда ты один, то жесть, ахахха. Подробнее>>

28.04.2022
Роснефть

Пришла я оператором кассиром,место того что бы стаять за кассой по мимо этого надо было пид*расить всю азс ,а если не успеешь помыть туалет то тебя за это могут уволить,весело да)Ой ну да еще 1 бумажку ,подписать Коллектив ужасный ,высокомерный , станция 106 ,ужаснейшее место !! Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Роснефть

Я пошла работать туда в самом начале пандемии. Тогда мне понравилось: народу почти нет, все тихо и мирно, за исключением моментов, когда просишь людей надеть маску. Ох... по этому поводу я ругалась и с управляющими и с территориалами. (Ну да, мне не нравится, когда меня поливают грязью ни за что). Ну да фиг с ним. Уволилась я в конце декабря 21го. И весть год был похож на катастрофу. Сотрудников вечно ее хватает, работаешь как лошадь, было и такое, что на сутки оставалась. Хотела повышаться до старшего смены. У меня

31.03.2022
роснефть: Рабство

Отработала на эту [censored] 10 лет. О чем теперь жалею. Поначалу мне все нравилось, пока тнк не стала роснефтью. Куча требований, зп так себе. График убогий, день, ночь, отсыпной, выходной, а бывает т и без выходных. Бальная система премирования, если ты неугоден начальству, хрен тебе а не премия, получишь минималку. Заставляют тебя быть попугаем и постоянно твердить каждому покупателю о Подробнее>>

05.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Роснефть

До работы добираемся на списанном сарае который с трудом трогается на светофоре, спец одежду выдают старую или списанную, инструментов и расходных материалов нету, не грамотный персонал инженеров и мастеров

Нефтекамск

11.02.2022
Роснефть

Это ужас,а не работа!Если вы пошли на должность кассира,не обольщайтесь ! один кассир стоит на огромной АЗС,выслушивает всю блевотню,от вечно недовольных клиентов!В это же время бежит мыть туалет,ну а после,крутит френч дог +выпекает пирожки,которые неделями никто не списывает (экономия должна быть во всём ) При этом вечно дёргают с выходных (а если не выйдешь выговор от Управляющего) а то чё Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Не шарашкина контора-ХУЖЕ

Назвать Роснефть шарашкиной конторой-значит оскорбить все шарашкины конторы. Т.к. в шарашкиных конторах руководители имеют понятие о совести. У руководителей Роснефти оно отсутствует полностью. 1 По зарплате. Зарплата состоит из оклада+30% премиальная часть. Премиальную часть выплачивают с задержкой на 3 месяца.... Подробнее>>

04.02.2022
роснефть: Обман инженеров с зарплатой

Роснефть и ее руководство славятся своей непорядочностью. Особенно Протас и Зенков. Вытирают ноги о новых людей. Обманывают с зарплатой, жалобы принимают только в присутствии юриста, предлагая решить проблему увольнением по собственному желанию. Зенков постоянно бьется в истерике, угрожая, шантажируя, собирая слухи, распространяя сплетни, пытаясь заставить работать бесплатно сверхурочно и по выходным . Заведующие групп не умеют делать расчеты и не Подробнее>>

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Не ходите сюда работать

02.01.2022
роснефть: Не ходите сюда работать

Скотское отношение руководства к подчинённым. отсутствие всякого карьерного роста . Малюсенькие зарплаточки которых не хватит даже на еду . Принуждение к нарушениям техники безопасности со стороны руководства . Постоянные лишения премии абсолютно за любую мелочь Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Роснефть

Работала на азс "bp" более 5 ти лет, морально и физически устала, ушла и не жалею.Подробно о работе :1) Отсутствие увожения со стороны руководства азс розличные поручения неимеющие к обязаностям отношения. Если что нибудь сделала не правильно – накричать из руководства могут на повышенных тонах при самих клиентах в самом зале (полное отсутствие увожения); 2) Обязаности: убирать туалеты и сам Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Роснефть

Люди очень не советую в этот балаган устраиваться потеряете здоровье и нервы!!!! Проработала старшим смены полгода это какой то ужас на бензавоз залезай, пробы бери, перчаток нет либо покупаешь сама либо по локоть в нефтепродуктах!!! Постоянные переработки так как людей не хватает совсем на станции работать может 2 старших и 2 кассира при норме 4 старших и 5 кассиров! Старших ставят в график вместо кассиров и даже не спрашивают хочешь ты подработать или нет просто перед фактом ставят и все!!!! И что самое интересное платят переработки по 0,5 часовой

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роснефть

Работала там 4 года назад старшей смены, ушла по сокращению старших смен. Территариальный Охлопков, Кузьмин люди говно редкостное, жалкие людишки которых подобрали через связи, унижают людей, видимо из за само недостаточности, что бы утвердиться за счёт людей! Вешают на людей ярлыки, дать какие то объяснения не могут, это просто позор компании, где людей унижают, просто по тому что они знают свои права!!!!! Не советую эту компанию, люди есть компании в 1000 раз лучше! Бензин у них говно, за которое платить придётся вам! В инвентаризацию, когда бензин привозят в литрах,

23.10.2021
Роснефть

Работала там 4 года назад старшей смены, ушла по сокращению старших смен. Территариальный [О.] [К.] люди [censored] редкостное, жалкие людишки которых подобрали через связи, унижают людей, видимо из за само недостаточности, что бы утвердиться за счёт людей! Вешают на людей ярлыки, дать какие то объяснения не могут, это просто позор компании, где людей унижают, просто по тому что они знают Подробнее>>

21.10.2021
Роснефть

Полное рабство. Полный беспредел со стороны охраны. Руководство тупое. Сотрудники блатные или случайные. Профессиональные кадры не удерживают. Живут одним днем, лишбы капало в карман. В Башнефти такого не было! Подробнее>>

11.09.2021
Роснефть

Люди очень не советую в этот балаган устраиваться потеряете здоровье и нервы! Проработала старшим смены полгода это какой то ужас на бензавоз залезай, пробы бери, перчаток нет либо покупаешь сама либо по локоть в нефтепродуктах! Постоянные переработки так как людей не хватает совсем на станции работать может 2 старших и 2 кассира при норме 4 старших и 5 кассиров! Старших Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
роснефть

в ночь работает один человек, где это видано! И топливо принимает и людей отпускает, и сосиски готовит, и туалет моет, какой кашмар! Подробнее>>

02.09.2021
Роснефть

Роснефть, это один большой недостаток. Позорище, а не компания. Позор роснефти. Такое гадкое отношение к сотрудникам, которые им деньги делают. Работников не хватает, работаешь за всех без доплаты. Они ещё г@ндоны езлят вынюхивают, за что бы премии лишить. %удалено% неблагодарные. Требуют порядаа, а какой модет ьыть порядок при нехватке сотрудников. Зажрались мрази. Сами сукки воруют миллионами, а за тобой следят, Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
РосНефть

Все остальное одни жирные минусы! Начнём с того, что ЗП в 15тыс. рублей — это самое настоящее дно. Попробуй проживи называется. Второе — это то, что работаешь там сразу на трех профессиях: 1 оператор кассир 2. Уборщик 3. Повар. Доплата за это соответственно не идёт. Как только наступает весна — лето, ты ещё и маляр штукатур. Да да, все красить, клеить, латать, шпаклевать и прочее будешь именно ты. Действительно, для чего нанимать подрядные Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
роснефть

Хотелось бы написать об атмосфере в Роснефть т.к. это заслуживает особого внимания. Работала кассиром на заправке и уволилась т.к.это нереально для нормального человека:очень не здоровая атмосфера:начальники выслуживаются перед начальством путем унижения подчиненных, я думала это локально, но увы рыба гниёт с головы. У меня много знакомых, которые и сейчас работают в Роснефти в разных подразделениях. Такую тенденцию задал генеральный директор,постоянно Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв

Росотстой [censored] нефть Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арслан о компании Роснефть

Штрафы, уставы, коллектива нет, вообщем гадюшник это мое мнение, я не люблю присмыкаться Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Роснефть

Не компетентный управляющий !!! Огромные недостачи по инвентарке! Оплата просроченного и краденного товара! Нестабильный график! Весьма странная оплата переработок, с которой я в процессе выяснения!!! Не компетентный товаровед и старший кафе Работала в компании с 25 марта 2019г по 25 ноября 2020г продавцом-кассиром. Когда был управляющий Захаров А. было все здорово. Но как только перевели нового управляющего, Климова А.А., всё пошло в огромную Ж.! Что же такого, спросите вы? Ведь зп вовремя и премии не лишали ни разу. 1.Управляющий Климов А. развалил коллектив, позволив двум сотрудницам раздуть конфликт до невероятных размеров! 2.Инвентаризация проходит раз в 3 месяца

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Роснефть

%удалено% вы все из РН, сидящие и пьющие кровь из славянского народа, дающие мизерные подачки младшему персоналу, на котором все держится! Вы, шишки хреновы, запачканые по самые уши в воровстве ( как минимум) а дальше печатать устанешь в чём ещё смеете отказывать простому русскому человеку, который десять лет назад лишился в/у в трудоустройсте, да вас самих бы за одно место взять да с пристастием допросить, свиньи вы ( да свинья обидеться) порешать бы вас, при случае обязательно поучавствую, хоть не как приводящий, но как зритель, сдохните вы все,

Московская Область

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Роснефть

Подал документы на трудоустройство заправщиком на АЗС. СБ на третий день допустили к работе. Пришёл к остановке корпоративного транспорта вовремя. А закончилось всё:( сообщение сотруднику кадров описывает завершение так и не начавшейся карьеры): "Доброе утро Анна" - хотелось бы начать диалог, но... В 7.15 я позвонил водителю от заправки. Вот наш диалог: - Здравствуйте, меня зовут Игорь, я еду на 29, где Вас ждать? - Через 10 минут буду возле центрального входа. ...Простояв в указанном месте 30 минут и не дождавшись машины я зашёл в магазин (туалет), где меня и застал звонок водителя: -Ну

Московская Область

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Роснефть

Низкая зарплата. Лишение премий без уведомления и причин. Перевыполнение своих обязанностей. Выполнение чужой работы бесплатно. Отсутствие обучения. Хамское поведение руководства.

Смоленск

11.04.2021 | отрицательный отзыв