22.09.2020
ООО"Спецтранс-С"

Добрый день! Самая [censored] организация,которая есть в Пыть Яхе! зп 50/50 конвертах,постоянные недостачи бензина,хотя ничего по факту не продаем,глонасс не правильно показало,с нас удерживают деньги,запчасти на нас списывают,колесо взрываются на ходу опять водитель виноват,заставляют сверхурочно работать,обманывают на каждом шагу!

Россия, Пыть-Ях

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Спецтранс

ООО «Спецтранс» проводит работы по вывозу крупногабаритного мусора от населения жилого дома по ул. Братеевская с 2013 года по настоящее время.За все время совместной работы данная организация выполняла все работы в соответствии с действующим законодательством, качественно в срок.ООО «Спецтранс» пользуется хорошей репутацией. В организации работает вежливый и высокопрофессиональный персонал.ТСЖ «Братеевская» довольна качеством обслуживания ООО «Спецтранс»

Россия, Москва, ул. Речников д.7 стр.5 каб.18

25.06.2019
ООО СПЕЦТРАНС-СЕВЕР

Саша, я Вас отпустил в Вашу рабочею вахту с условием что по звонку Вы поедите в рейс, в итоге Вы в невменяемом состоянии говорите что вы ни куда не поедите!, на что Вы оба рассчитывали?, ладно если вы отошли извинились бы и всё, вопрос закрыт, но нет, по синей грусти бросили технику уехали домой и с дивана просите Ваши деньги, у Вас с головой всё в порядке?, и это два человека которым доверили низкорамные тралы, спасибо Вам за такой отзыв, а также за то что я по Ваше милости выслушал от руководителя, спасибо вам от Ваших сменщиков которые были вынуждены выехать раньше положенной вахты. Подробнее>>

01.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Спецтранс

Хорошая зарплата (если работаешь нормально), отличный коллектив, нормальные выходные, понимающее начальство. Когда было нужно выручил с авансом. Так что если Вы умеете хорошо работать то эта фирма для Вас. А множество скряг которые всем недовольны это обычно люди которые ничего или не хотят или не умеют делать. Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Спецтранс

Отработал в компании Спецтранс без малого три года на должности менеджера по логистике. Пришел в эту организацию с небольшим опытом работы в контейнерных перевозках, поэтому достаточно быстро освоился, в основном мелкие нюансы. Приятно работать в сильной компании, которая может составить достойную конкуренцию, не приходится краснеть перед клиентами. Ведь, когда парк автомобилей достаточно большой, то что бы ни случилось, всегда есть возможность подстраховаться и предоставить замену. Работа была напряженная, клиентов много и у каждого свои требования, монотонности нет. По зарплате не обижали и, что немаловажно, выплачивали вовремя. Вспоминаю только добрыми Подробнее>>

23.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир Федонин о компании Спецтранс

Устроился в компанию около полугода назад. Оформили меня, как и положено, по ТК. График конечно напряженный, но мне это нравится... Я привык много работать и получать за это хорошие деньги... Вычетов по зарплате не было, получал все до копейки... Брал как-то больничный на 4 дня, начальство отнеслось с пониманием. Пока меня все устраивает. Коллектив дружный... Подробнее>>

09.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил Свиридов о компании Спецтранс

Устроился я буквально месяц назад. Когда пришел принес уже сразу все необходимые документы, мне друг подсказал, сам там работает. Поэтому оформили меня очень быстро. Особой беготни по кабинетам не было, пришел по указанному адресу, документы все проверили минут за 30. На следующий день уже вышел на работу. Особых требований не было, главное ответственность и наличие прав на спецтехнику. Сначала было тяжеловато, просто нужно было привыкнуть. Теперь уже работа не кажется такой тяжелой. Заработная плата меня вполне устраивает, менять работу не планирую. В коллектив уже влился. да и начальник вроде Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Спецтранс

Я работал в компании Спецтранс. Здесь дружный и сплоченный коллектив, приятные люди, с которыми интересно общаться. Начальство в этой компании строгое, но справедливое. К подчиненным относятся хорошо, общаются вежливо. Зарплата достойная и платят всегда в срок. Мне здесь нравилось. Жаль, что пришлось уйти с этой работы, потому что пришлось переехать в другой город, по семейным обстоятельства. Подробнее>>

21.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор Мятов о компании Спецтранс

Устроился сюда в прошлом месяце, хотя думал не возьмут изначально). Оформление прошло надлежащим образом, как и должно быть. График работы подойдет не каждому, но я человек не семейный, поэтому полностью отдаю себя работе! Тем более оклад хороший и это добавляет желание к работе). Уже получил первую зарплату, которая была целостной без каких либо неожиданных сюрпризов для меня. В начале месяца правда немного простыл и мне начальство предложило больничный, но благодаря антибиотикам я за сутки вернулся в строй, хотя такое внимание со стороны начальства меня очень порадовало если честно)

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Спецтранс

До переезда в другой город по обстоятельствам я являлся сотрудником компании Спецтранс. Работать в компании мне понравилось, коллектив неплохой, сплоченный и дружный. Компания внушила мне доверие на стадии устройства туда на работу. Документы оформляют все официально, белая зарплата всегда в определенные сроки. Все как положено. Но работать нужно на совесть, не задерживаются долго те, кто любит сидеть на больничных и отлынивать или халатно относится к своей работе. Да и думаю, нигде такие не задерживаются, ни одно начальство не любит таких сотрудников. Это вполне справедливо. Мне еще не приходилось брать