19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Спецтранс

Работаю в компании ООО "Спецтранс" на протяжении уже двух лет. Мне очень повезло с коллективом, здесь все порядочные, дружелюбные и ответственные люди, всегда помогают и не бросают в беде. Начальство в этой компании тоже очень хорошее, директор лояльно и с пониманием относится к просьбам своих сотрудников. Зарплата у меня по началу была не высокая, но вот недавно меня повысили и дела пошли в гору. Работать сначала была мне тяжела, но вскоре освоился и привык к ней. Премии выдают здесь регулярно, где-то раз в 3 месяца, это очень приятно. В

14.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор иванович о компании Спецтранс

Работаю в Спецтрансе больше 2-х лет. График меня устраивает, т.к. стаж и опыт у меня огромный - я привык к постоянным разъездам. Коллектив дружный, работаем с ребятами одной командой. Начальник у нас нормальный - может иногда и прикрикнуть, но это редкость. Зато если обратишься с какой-то проблемой, то обязательно вникнет в ситуацию и поможет. Зарплата нормальная, хотя от прибавки никто никогда не откажется.

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Спецтранс

Компания СпецТранс достойная уважения, работаю здесь уже около года и пока что все нравится. Условия хорошие, коллектив дружный и зарплата достойная. Рассчитываться не собираюсь, потому что меня все полностью устраивает.

12.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егр о компании Спецтранс

В компании ООО "Спецтранс" стал работать всего несколько месяцев назад, так как было не просто сюда устроится. Коллектив здесь дружелюбный, при необходимости всегда помогут нужным советом.

23.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Спецтранс

Работаю в компании примерно пол года. Условия работы нормальные, платят тут хорошо, зарплату не задерживают. Главное, что и начальство адекватное, поэтому работать можно. Уходить не планирую.

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Спецтранс»

Устроился в эту компанию на работу полгода назад. И работаю с удовольствием по сей день. Очень рад, что посчастливилось сюда попасть. Доволен нынешним местом работы, потому что хорошие адекватные условия и достойная оплата труда. Со временем зарплата увеличивалась в размере, то есть я получал со временем все больше и больше. Очень доволен. С радостью продолжу работать. ... Подробнее>>

07.07.2018 | положительный отзыв
Петроградская автобаза Спецтранс

Василий:
Забрали машину, 2,5 метра от пешеходного перехода во двое, стояла на скорости ни кому не мешала...Лучше бы на перекрестках со сломаными светафотами движение регулирывали чем шакалить по дворам с рулеткой.Приехал забрать, а машину не запустить...После в авто сервисе сказали что когда затаскивали на эвакуатор провернулась цепь грм....И ни чего не докажешь....Короче попал на большие деньги....

Санкт-Петербург, Петровская коса, 3/6

05.02.2018
Отзыв о работодателе «Спецтранс»

меня все устраивало
Работал в компании около года. Оформлен был четко в первый день работы. Зарплату получал в срок. За это время даже индексация оклада один раз была, пусть незначительная, но была. Переработок не было, нагрузку между водителями распределяли равномерно, можно было сменами меняться, но с этим строго (начальство порядок любит). Учится ушёл, но место работы неплохое. ... Подробнее>>

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Колпинский Спецтранс

все агресивно настроены к новичкам(водители)Все в один голос твердят о том что не платят,или долгие задержки Зарплата черная.Возможность заработать левые,как раньше,нету.Все бегут от туда.Техника ушатана,или сломана совсем.Если сам начнешь чинить,ни кто тебе не поможет.Сменилось руководство.Пришло новое,не компетентное в самых простых вопросах.Обложили всех какими то не соизмеримыми с з.п штрафами,везде развесили глупые обьявления.Сейчас там делать не чего.Ну все же если есть желание возить помойку за 8 тыс.официальных да плюс на машине-ведре.то вперед и с музыкой.
нету их ... Подробнее>>

24.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Колпинский Спецтранс

неадекватное руководство,а именно технический директор и прочие сливки данного предприятия. Кидают на деньги,техника убитая в хлам,скоро развалится.
нет ... Подробнее>>