13.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Перекресток

Один большой недостаток. Постоянные сокращения. Работать некому, а еще и требуют много

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аномим о компании Перекресток

Я работала в перекрестке Во француском бульваре дом 11 лит 2 Директриса хамка. Директор дает указание , старшим кассиром подсаживаться на 15 мин ,и они у тебя вытаскивают деньги ,сначала по 100 и 200 руб ,а потом по 500 и 1000 руб , это когда приходять новенькие девочки . И так может месяцами длиться , О до казать не можем , нет докозательство. Условие труда ,просто ужасные по 12ч посчти каж. День раб , зарплатой обманимают, работаешь на износ или вых на работу ,

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Перекресток

Переработка, и не оплачиваемая. Отработала 4 смены, а получила за одну.

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Перекресток

При расчете трудно получить всю сумму зарплаты. Дозвониться не возможно ни куда .Горячая линия только для покупателей. Зарплата маленькая. Если не будет выплаты прийдется писать в трудовую инспекцию. Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Перекресток

Обманщики! Вранье начинается как только Вы переступите кабинет директора,чтоб провести собеседование. Обещают одно,на деле другое. Испытательный срок 3 месяца,во время прохождения которого вы получите максимум 23000. Катострофическая текучка,нехватка сотрудников. В зале и на кассе по 1,5 сотрудника! Оборзевшая охрана,состоящая из наглых азеров. Неадекватное,тупое руководство,которое разговаривает и смотрит на тебя как на идиота. Обучение,длиною в 2 дня,где рассказывают о правилах работы и о правилах компании,которые нарушает само ж руководство. Ночами некому работать,выходит один продавец на весь магазин. Куча просрочки,вся еда из просрочки. Когда подходит з/п тебе заявляют,что у тебя недостачи

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Перекресток

Не советую идти работать в перекресток. Особенно в в СПб.

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Перекресток

Морально тяжело работать . Директор Ибрагимова Ольга Наилевна относится предвзято. Лишает премии просто так! Не проставляет отработанные смены! Хамка! Оскорбляет !

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стикс о компании Перекресток

Это не работа,а рабство

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Работаю в данной компании 2 года но таких директоров как в нашем магазине не видела такому директору нужно работать только только в тюрьме надзерателем! Зарплата упала место тридцати стала двадцать разница ощутимая
Нет ... Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Натали о компании Перекресток

Пригласили на собеседование, вакансия специалист по приемке. Пришла, а мне директор говорит вакансия уже, как год закрыта. Я в шоке!!!! Зачем пришла?? Магазин на Стачек,99. Позвонила в отдел персонала по горячей линии, а мне ответить не могут. Говорят можем подобрать другой магазин. Я говорю не надо, спасибо.

25.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Перекресток

Руководство состоящее из имбицилов и лицемеров, целенаправленность их заключается в том что бы покупателям вылизывать задницы, работал ночным кассиром, но по факту, ты ночным кассиром работаешь 8 часов из 12, мне надавали подработок дневных смен, и так уж вышло что хоть и дневных смен было меньше чем ночных , по факту по часам дневных гораздо больше, в итоге я не получил премию, на дневные смены постоянно гоняли именно меня, собственно если вы молодой парень, у вас нет детей, то вас будут гнать как сидоровых коз ибо раз семьи детей

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Перекресток

был приглашен на собеседование а место уже было занято (со слов сотрудников Перекрестка)

Воронеж

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Перекресток

От руководства зависит много, хотя регламенты в магазинах одинаковые, многие по своему работу устраивают, мы все понимаем как это бывает) В моем магазе начальство перегибало палку, мы и есть, и в туалет и курить по очереди ходили, пока один не придет, другого не выпустят, постоянно заставляла за других работать, эконосмят меньше сотрудников на работу берут, а ты мучийся

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток

график работы адский, пятидневка, на обед отпускают один раз на 15 минут (а 45 ты тупо впахиваешь!) если ты не лучшая подружка директрисы и не бегаешь с ней курить, то ни о каком карьерном росте даже и не мечтай, принудительно заставляли брать отгулы в ненужный тебе день вместо того, чтобы выплатить двойную зарплату за праздничный день, заставляют делать то, что не входит в твои обязанности по тк
хах? вы серьёзно? да никаких!

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании Перекресток

не понимаю зачем в перекресток набирают людей, которые не могут и не умеют адекватно себя вести. В перекрестке работают быдло, которое не отвечает за свои действия. Начальство одни %удалено% ,которым похуй на все.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Перекресток

Очень маленькая зарплата, тяжёлый физический труд, грубость руководства, при увольнении мне не оплатили больничный, нет контактов отдела кадров, чтобы уточнить

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Перекресток

Все, начиная с зароботной платы заканчивая отношением , директриса просто истеричка , работала в Ново-савиновском районе

Казань

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя И. о компании Перекресток

Отношение к сотрудникам хуже не куда, ни во что не ставят, начальница СБ (Ольга Алексеевна) с первого дня начинает поедом пожирать, и цель у нее чтобы ты на долго не задержался. Если у нее нет настроения, то его не будет ни у кого, строит из себя пупа земли!!! Далее сплошное нарушение ТК РФ. Расчетные задержали на неделю!! Когда увольняешься многие сотрудники в т.ч."Начальство" ,делают вид что больше тебя не знают, как бы хорошо не относились когда работали вместе. Я работал на Коломенской 7,г.Москва И

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Перекресток

Проблем в компании действительно много. Это и форма,и условия труда ,и не всегда адекватное отношение к коллегам внутри коллектива,сбои оборудования,бесконечные проверки с офиса,о премии вспоминать больно. Перечислять можно бесконечно...

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Перекресток

Не верные ценники ,ну и руководство ...

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мила о компании Перекресток

Живу на улице Пушкина,иногда захожу в Перекресток который находиться в Сан и Марте,как правило захожу в час - пик и постоянно в зале стоят огромные паллеты с продуктами.По правилам торговли это разрешается ,если у палетта работает сотрудник,но такого я не наблюдала не разу. В молочных продуктах ротация не соблюдается! Зато высшее руководство больше интересует вопрос по какой причине уволиться сотрудник!? Отправьте свое руководство на курсы по проведению собеседований!

Пенза

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Перекресток

Расскажу о своем прохождении собеседования в розничной сети «Перекресток». Позвонила Валерия Малова и пригласила на собеседование в субботу в один из магазинов Перекресток. При этом до собеседования необходимо сделать презентацию на тему «Анализ деятельности супермаркетов с точки зрения клиента и с точки HR» (работа тайных покупателей в рознице). Собеседование проводила Гаврилина Екатерина, дивизиональный HR сети магазинов. В ходе собеседования договорились созвониться в понедельник и определиться по дальнейшим действиям. В понедельник Екатерина Гаврилина не позвонила. В среду удалось ей дозвониться. Она сказала, что занята и перезвонит через час. Звонка так и не

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Перекресток

Пришел я значит на точку Стачек 7 Кировского района. Меня пригласили на собеседования из отдела кадров. Им сразу сказали,что я имею инвалидность 2 группы. В подобной сфере уже работал. Вообщем мне все рассказали о работе,заполнил анкету. Сообщили,что позвонят через 2 дня как проверят анкету. В итоге я сам набрал в Понедельник. И узнаю,что ответ отрицательный.Вот,что это за дискриминация по инвалидности. Никто не хочет обучать таких людей и брать на себя ответственность за людей с ограничением. Не пошел жаловаться,но надо было

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марьяна о компании Перекресток

Отвратительное отношение к сотрудникам. Отработала на них без трудовой больше недели без выходных по 12 ч. (обещали устроить), денег не получила.

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Перекресток

Зарплату вовремя не платят отношение к сотрудникам ужасное вообщем перекрёсток это-шарашкина контора и чёрная компания.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лина о компании Перекресток

Не устраивайтесь в магазин на Красноармейской 105 ТЦ "Большой". При увольнении выслушаете много угроз, так же уволит по статье. Во время работы так же будет поступать много угроз. Обещанные премии сгорают при каждой проверке (которых OVER дофига). Директор там полный неадекват.

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Перекресток

Неблагодарное начальство, работала на Типанова, 21 в ТК "Питер". Директор не справедливо всех обвиняла по разным причинам, могла убрать премия, когда ей захочется. Как ни старайся, карьерного роста ноль- ведут и берут себе подобных. Постоянная ругань на почве не уважения. Просят задержаться, по факту не оплачивают.

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Перекресток

Позванила с кол.центра предложили работу в открывающимся магазине,но собеседование назначали совсем в другом так как якобы директор окрывающегося магазина находится именно там,я поехала туда,приехав в магазин сотруднику магазина сказала что на собеседование,он проводил к директору,я зашла в кабинет и говорю, здравствуйте я на собеседование,а она мне говорит что нам не требуется сотрудник,я ей отвечаю что я на открывающийся магазин а она мне говорит так а я здесь причем?! Вам нужно на другой магазин ехать так как директор данного магазина находится на другом месте. Исколесив пол города я все таки

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Cgjhdsgjkgdsdhj о компании Перекресток

Если хотите помотать нервы и здоровье то добро пожаловать в Перекрёстки г. Казани Директора хамы , им все равно как сотрудники будут добираться до дома , могут задерживать когда твоя смена уже закончилась, и при этом задержки не оплачиваться. Во время карантина должны выдавать маски и перчатки сотрудникам, но увы они этого не сделали и сказали что вы можете купить или сделать сами маски , маски которые сделаны по заказу перекрёстка для сотрудников оказались на продаже в аптеках . Зарплату обещают 28 тыс но увы это только сказки . График

Казань

10.09.2023 | отрицательный отзыв
перекресток: Заработная плата ниже рыночной, готношение к

Зарплата ниже рыночной. Даже не директора магазинов, а менеджеры по персоналу, относятся к сотрудникам, как к рабам на галерах. При увольнении обманывают с выплатами. Ребят, обходите эту компанию за семь верст! Продавцы потеряют нервы, а повара здоровье! Жуткая нехватка персонала из за мизерной зарплаты!
Их нет