05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Индира о компании Перекресток

Работаешь за троих,часовая ставка маленькая для Москвы,ещё недоплатят смены не закрывают работаешь 5/2 по 12 часов закрывают 10,5 230 рублей грязными минус 13%налог в итоге 200 руб час,премию лешает директор не за что,работаешь как лошадь,не уважение к работникам

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Перекресток

Хорошо, что вакансия уже была занята (вечером предыдущего дня меня на собеседование пригласили), женсчина-дирехтор была с первых, и к счастью, последних, минут человеком, с которым я бы точно не смогла не просто общаться. Работать?? Нет, точно. Дорогой Перекрёсток, вы же держите марку на уровне "немного выше". Так почему же Вы берете самое быдло на статус директоров. Вот и вся цена Вашему статусу. И нет, меня никто обидеть, к счастью, не успел. Но это ниже дна, брать агрессивных уборщиц директорами.

Тверь

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Перекресток

СПП нужен обязательно фотик что бы фотографировать пломбы на машинах, и качество товара, если не делаешь фото, БОЛЬШИЕ проблемы, но фотик вам никто не даст. Говорят-у вас есть телефон свой. Оборудование для разгрузки мебель компьютеры, всё изношенное, древнее, никто не собирается менять. Навешивают кучу обязанностей на одного человека, потому что состав СПП сократили. Директора все одинаковые, им нет дела до твоих проблем, и что ты не успеваешь что-то, потому что не хватает рук. Высшее руководство приняло решение о том, что приёмка с РЦ будет доверительная, т.е без пересчёта в

17.02.2023
Перекресток

В первый же рабочий день у меня украли кабельный провод от зарядки. Мой хороший оригинальный сняли , а вместо него вставили в блок питания старый грязный провод.. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать.. Я просто офигела.. Это была моя первая и последняя смена. Потому что работать в таком коллективе нельзя. Кошмар просто(((

16.02.2023 | положительный отзыв
перекресток: Каширска 26

Тараканы ценики не правельные не вежливый директор товар весь в перемешку. Несколько раз находила просрочку.

16.02.2023 | положительный отзыв
Перекресток

Одни не достатки. Лучше туда не устраивайтесь на работу. Люди проходят и уходят

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Перекресток

Работала сборщиком заказа, не работа а каторга, отработала 3 недели и уволилась, больничный так мне не оплатили, директор редкая дрянь, таких поискать надо. Не советую идти в перекрёсток. Московское шоссе д. 55.

Серпухов

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Перекресток

Есть оплачиваемая стажировка, удобный график, если надо отпроситься, руководство идет на встречу Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Перекресток

1. Несмотря на сплочённый коллектив, состоит он преимущественно из пары штатных сотрудников и нескольких сотрудников от аутсорсинговой компании Ventra. На таком магазине с большой проходимостью очень маленький коллектив продавцов, работа в бешеном темпе. 2. Текучка персонала. В среднем продавцы работают максимум 2-3 месяца, т. к. не выдерживают темп работы и объем тех задач, которые старшие продавцы вместе с супервайзером скидывают на обычных продавцов. Девиз супервайзера : в магазине нет такого, что каждый будет заниматься одним делом, если надо будет, и на кассе будешь стоять, и в зале

25.12.2022
перекресток: Ужасное место

Обман с зарплатой.Ужасное отношение руководства к сотрудникам.Нарушение графика и ТК.Устроилась в магазин имея более 15 лет опыта кассиром, зная кассовую дисциплину.Кассир выполняет свою работу, и работу старшего кассира, и администратора.То есть сам делает возвраты, сам решает вопрос по поводу качества продукции.Старший кассир непонятно чем занимается.Там такая звезда работает Света [Ж.] она редко показывается на кассах Но очень грубо общается, шаг Подробнее>>

19.12.2022
Перекресток

Низкая оплата и адские условия труда. Если хотите заработать больше, пашите! Но не рассчитывайте на большую прибавку. В своем магазине вам никто не доплатит сверхурочные, да и вечно забывают смену поставить или система не пропускает,а в другой пойдете на подработку,загнобят потом. Мол, предательство,в своем помогать надо. Сотрудники все рабы, за людей не считают. Персонала не хватает из за сокращения Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Перекресток

Хотят слишком много от сотрудников как будто мы роботы. Кто давно работает гнобят новеньких. Стали проблемы со здоровьем. Не думаю что это та работа где можно оставить свое здоровье. Перерабатывать заставляют а часы проставить постоянно забывают Подробнее>>

15.12.2022
перекресток: Работодатель такая Наталья с Московской компании это ужас .

Куда Московская компания смотрела когда с ней контракт заключалась? Подробнее>>

02.12.2022
Перекресток

отсутствие спец одежды, за три месяца работы даже не соизволили жилет дать, дважды заболела, т.к. сборщики заказа постоянно ходят в холодильник за продукцией если она отсутствует в зале, а в зале она всегда отсутствует, т.к. магазин экономит на сотрудниках, естественно выкладывать товар некому,обман с премией/бонусы они выплачиваются к конце следующего месяца за отработанный ранее месяц, я была трудоустроена на 0,5 Подробнее>>

02.12.2022
Перекресток : Зарплата не соответствует реальности

В реальности зп меньше чем обещали,премии это вообще смешно.Все праздники проводишь на работе, когда большинство отдыхает и наслаждается всеми прелестями отдыха,да ещё и оплачивается. В перекрестке тоже оплачивают,но разглядеть их можно под микроскопом,и очень трудно, практически невозможно добиться перерасчёта в свою пользу находится множество доводов и поводов того, что ты не прав.А ещё ты не можешь ответить покупателю, если второй Подробнее>>

30.11.2022
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Хочу перейти с кассы на склад, тк нервов не хватает работать с клиентами, постояно. Много не понятных тестов, обучений, многие из кторых, вообще не применимы в работе или главную мысоль всего теста можно было просто сказать одним предложением, а не тратить на это час.
Оформление официальное, здесь вас не обманут с выплатами, отпуском, больничным и тд. ЗП ни разу не задерживали. Начальство в адеквате, если возникает вопрос или проблема, то спокойно помогают. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров

30.11.2022 | положительный отзыв
Перекресток

грузчиков за людей не считают! Никакого уважения и минимальная оплата труда.
форму выдали ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Казань, Калуга, Магадан, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ульяновск

29.11.2022 | положительный отзыв
Перекресток

Кошмарное отношение начальства к своим сотрудникам. Не отпускают не перерыв, даже если мочевой уже рвется. Платить нужно за просрочку (я кассир, как это меня касается?), проходить безумные тесты (виды вина, мяса, как они сочетаются, что посоветовать). Подробнее>>

29.11.2022
перекресток

Я устала собачится с главным кассиром, она мнит себя королевой, вечно придирки по фигне. Навешивает работы, приходится оставать после смены и всем плевать, ни кто доплачивать сверх не собирается. И форма стремного качества, вечно рвется чуть заднеш коробкой Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Мой опыт работы в перекрестке

Устроилась на подработку рядом с коледжем. Зарплата без задержек, есть куча плюшек для сотрудников типа скидок на готовую еду, корпоративы, свое приложение. А сейчас вооббще 20% в декабре на весь... Подробнее>>

23.11.2022
перекресток

Работаю на приемке, там вакханалия полнейшая. Вечно все орут, заполняеш кучу ни кому не нужных доков. Не дай бог ошибку допустиш нечальник пропишет по первое число.+ Вечные проблемы с водителями рц. Премии лишают чуть что, на нее можно и не надеяться. Подробнее>>

21.11.2022
перекресток

ХЗ как можно сдесь продержатся если работаешь кассиром. Люди ходят не адекватные, считают что они всегда правы, а мы их личные рабы. Плюс нужно всех спрашивать паспорта если алко или сиги покупают, особенно если лицо подростка перед тобой, так скандалить как начнут мама не горюй. А если разрешиш не показывать паспорт и дикретор это заметит, штраф размером в половину зп Подробнее>>

работа в перекрестке!

Нплохой вариант работы для тех, кому срочно нужны деньги, а образования и опыта работы нет. График удобный и адекватный, ЗП не задерживают, мне на все нужды хватает. Есть карьерный рост,... Подробнее>>

работа в питерском перекрестке

Приехал из маленьково города в С. Петербург, устроился в перекресток на первое время. Удобное расположение, я пешком хожу. В этом плюс сетивиков, они на каждрм шагу. Зарплата норм, дают премию... Подробнее>>

перекресток

Мне нравится работать с людьми, общатся, жаль людей кто в офисах душных сидят. В переке в этом плане прикольно, движняк все время. Платят без задержек, дают время на обед и... Подробнее>>

11.11.2022
Перекресток

Приехала устраиваться на вакансию бариста. Потратила время и деньги на дорогу, а руководитель с удивленными глазами посмотрела и сказала, что бариста уже давно набраны. Отдел поиска сотрудников работает ужасно, новая информация не передаётся, вакансия с сайта hh не удалена, а людей приглашают на собеседование. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
мой опыт работы в перекрестке

Выплаты не задерживают и вобще все обязательства перед сотрудниками выполняют. Отпуск, больничные, время на обед - с этим проблем не было ни у кого. + В магазине приятно работать, чисто... Подробнее>>

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Перекресток

Магазин популярный, народ прет бесперерывно. Иногда без обеда приходится работать, и переработки тоже есть, к этому нужно быть готовым, ну и люди совсем разные приходят

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роксана о компании Перекресток

мало народу работает в магазине,приходится за 2их, а то и за 3их пахать. зп маловата для такого нагруза

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Перекресток

Шизанутые на всю голову, пригласили на вакансию, приехала потратила деньги и время, а мне с порога говорят: ой извините давно занято место! И что вы думаете? Уже почти домой доехала звонят как ни в чем не бывало мол мы хотим вас оповестить что вакансия закрыта и пригласить на другую, ну явно с головой то беда как думаете? Я приехала к 13:00 как минимум время то уже 14 о чем вы предупреждаете? Совсем уже. Надеюсь руководитель данной организации сотрудников которые занимаются подбором персонала всех оставит без зарплаты, чтоб мозгов прибавилось