30.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Градусы всего мира

З.плата чёрная. Отпуск оплачивают только из расчёта белой з.платы, получается в 2 раза меньше. Работаешь по 13 часов, из них оплачивают только 10.5, т.к:В ТК РФ в статье 91, части 2, и статье 108, части 1 четко определяется, что в течение недели человек должен работать не более сорока часов. То есть, по восемь часов в день. Для определенных категорий граждан устанавливается иное нормативное рабочее время. Но, в традиционном варианте – это 40 часов. Если идет переработка, то в данном случае, должны формироваться определенные компенсационные выплаты. Ни каких компенсационных

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Градусы всего мира

С декабря 2016 г. пытаюсь устроиться на работу в эти "Градусы", но две сотрудницы отдела кадров, Буржимскся Екатерина и Мишагина Ирина, стали на моём пути непреодолимым препятствием! Их не смущает мой опыт работы в федеральной сети алкомаркетов "Бристоль", ни мои знание и опыт работы в системе ЕГАИС. На все мои попытки только ОТКАЗ! Интересно мне, а генеральный директор ООО "Градусы всего мира", согласен с тем что опытного кандидата в сотрудники отфутболивают? Считает ли он что сотрудницы отдела кадров таким образом действуют в интересах компании? А может быть пришло время

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Градусы всего мира

проработал больше года, так задержался только по нужде.начнем с главного-ЗАРПЛАТА. в офисе говорят 27-28 т.р. даже с переработками получаешь макс 24 т.р. в основном 22. каждый месяц находят за что оштрафовать, как ты бы не работал. все воровство, просрок вешают на тебя. а его поверьте не мало. прошел обучение,сдал экзамены з.п не изменилась, хотя говорят что на 10 процентов будешь получать больше. работаешь 2/2, по 13,5 часов(приходишь 8.45 уходишь около 10.20). и все время на ногах.к тебе относятся как к рабу. в этой организации нет зумов(заместитель управляющего) и админов,

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Градусы всего мира

Кидают на з/п и списывают на недостачи и на всёчто угодно лишбы не плотить.Работал там 4 месяца и 2 из них просто кинули на 10 а второй на 15 тысяч причём не чего не объясняют,привыкли там на своих задротов орать.с по договору 14 000 и не прикопаешся

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя anonim о компании Градусы всего мира

Устраивалась на работу,думала для саморазвития будет интересно(разбираться в напитках,что к чему подходит,из чего делают и т.п.).Но......Придя на работу в первый день,меня встретила заведующая Тин Н.В. в буквальном смысле со словами "Царь,просто царь".В течение дня руководитель данного магазина ни разу не подошла с предложением отдохнуть(рабочий день 13 часов),за весь день я присела на 15 мин,графика отдыха сотрудников нет.Тин Н.В. при покупателях не раз сообщала мне о моей некомпетентности(это был уже второй день).Ну про то что она постоянно орет и ходит с не довольным лицом это уже понятно.Ты вынужден с поклоном

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя nevagno о компании Градусы всего мира

ни когда не работайте в этой компании !!!!!!!!!!! з/пл черная постоянные штрафы при отработала месяц з/пл не дали как рассчитают даже и не знаю работала в копании более 2 -х лет кидалово полнейшее

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

сплошной обман .зарплата по договору минималка. все остальное якобы премия .но ее очень редко кто получает .а если вы ушли в декретный отпуск то выйти вам будет не куда вас просто подведут к увольнению с помощью шантажа .якобы платить будут по минимуму .вообще не рекомендую шарашкина контора. наглые .бессовестные выбирайте другую компанию .чтобы не остаться с ребенком на руках без работы. просто ужасная компания .я таких руководителей не встречала никогда, очень жаль что таких людей земля носит..
нет от слова совсем

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Градусы всего мира

Очень не рекомендую устраиваться в эту компанию. Могу точно сказать, что огромное количество минусов и ни одного весомого плюса в этой компани нет. Долг за ревизию, за просрочку, за кражи - всё вычитывают из заработной платы персонала магазина. Даже с сотрудников, которые пришли после ревизии, тоже вычитают. Причём вычет может составлять до 100 % премии. Могут платить по полгода только оклад. Огромная нехватка и текучка кадров. Постоянные проверки со стороны общественников и внутренней службы безопасности. У последних, к слову, задача одна - максимально найти нарушений и написать побольше штрафов

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Градусы всего мира

Плохо там, где не сложился коллектив.

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Градусы всего мира

Все устраивает

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Градусы всего мира

Все

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Градусы всего мира

Их можно расписывать до конца жизни, но я напишу о том, что веселее всего. Начнём с дикой текущей, ибо никто не будет работать в таких условиях. Лично меня хватило на месяц. 1. Стажировка не оплачивается от слова совсем. 2. Отдел персонала не могут на оформлении ответить на элементарные вопросы(мне например, даже не смогли сказать, в какие числа месяца выплачивается зп и аванс, совещание всем отделом) 3. Заведующая в магазине не слышала о ТК РФ ровным счётом ничего, тупо не знает информацию о том, что во время испытательного срока отработка по закону идёт

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Градусы всего мира

Неоплачиваемая стажировка 3 дня, хотя обещали, что за третий день заплатят. Политика штрафов ужасна. Ещё не успел обучиться и сразу вфигачили штраф 2.500, за 2 незначительных нарушения, которые косвенно были даже не по моей вине. Работа слишком многозадачная. Рабочее место неприятное, бардак, сидишь на бочке. 13 часов смена - это и так много, а тут еще и приходить нужно за 15 минут, и пока смену закроешь, тоже столько пройдет, поэтому смена 13 с половиной, по сути (если конечно со временем не приловчишься). Уборщицы нет, чистота всего магазина на тебе.

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Градусы всего мира

Чтобы заработать, нужно работать .

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Градусы всего мира

Уровень заработной платы будет зависеть от ваших желаний заработать

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Градусы всего мира

Недоштат . Был бы полный штат , можно горы свернуть

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Градусы всего мира

Соискатели, не ходите туда работать. если вы не хотите стать рабами , за копейки, то Вам туда, обеда у вас не будет, так на ходу перекус, комнаты где пообедать нет, закуток грязный, микроволновка и чайник и грязный стул. но это еще ладно. не продали пиво в больших кегах . оплата с вашей зарплаты потому что просрочка, рыба , с вашей зарплаты, так же просрочка, дальше график , с 08 до 23 часов. это вообще нормально? дальше про выходные забудьте. про семью , если есть забудьте, попросите выходной, если нужно

Московская Область

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Знайте одно,если попадёте на куст ргм Нарховой Ирины Дмитриевны,сразу же увольняйтесь,это ещё та аферистка,часть вашей зп будет уходить ей в карман,свои ошибки не признаёт,хамит,с сотрудниками общается с матами.А так же были угрозы при увольнении.Каждому второму сотруднику угрожает увольнением за малейший пустяк.Заставляет выходить в выходной день,если сотрудник отказывается,угрожает штрафами.Очень много нарушений с её стороны.Прошу обратить внимание на эту личность и принять меры.Было подано заявление в трудовую инспекцию.
Их нет.

10.05.2023 | отрицательный отзыв

Штрафы на ровном месте.
Пашешь как лошадь.

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Градусы всего мира

Они есть как и в любой другой компании. Но положительных моментов гораздо больше.

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Градусы всего мира

Недостатки от руководства..такого ужаса даже Москва не слышала что они творят..за 20 дней по 13 часов.заплатили 11тыс рублей..при том что отправили в командировку даже не оплатили квартиру и риск каких суточных..стыд и позор.

Московская Область

Отзыв сотрудника Евгения о компании Градусы всего мира

Нет ДМС

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Градусы всего мира

Всё остальное- это просто ужас. По порядку Устроился заведующим, сказали месяц оплачиваемая стажировка, всему научим, и после сдаешь экзамены и получаешь магазин. Начал работу с 27.12.22 Две недели поработал, освоил профессию АТЗ и ЗУМа. После чего РГМ(Олькова), сказала что срочно нужен заведующий- обучение будет в ускоренном темпе. Ну я не против, перевели поближе к дому, теперь ехать нужно было не с Мурино на Беговую, а с Мурино на гражданский проспект. И что вы думаете? Прообучался я 3 дня, как мне РГМ говорит что горит один магазин на беговой, надо

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Градусы всего мира

Для кого-то может быть недостатком, что нужно действительно работать, просидеть рабочий день на месте не получится.

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Градусы всего мира

Отсутствие дмс

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Градусы всего мира

Ргм-хамло. Общается матами. Магазин находится на Воронцовском бульваре 17. В объявлении указана одна зарплата. По факту в два раза меньше. Ссылается на премии. Работа по 13 часов. Из которых 3 не оплачиваются. Не советую идти туда работать
Их просто нету.

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Градусы всего мира

Достоинства и недостатки есть во всех компаниях. То что хотела я отметила.

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Градусы всего мира

Нет дмс, зачастую большие объёмы работы.

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Градусы всего мира

При трудоустройстве на сайте указана информация, что есть возможность получить сертификат кависта. Очень жаль, что данное обучение сейчас отменено.