20.12.2022
Токио Сити

Ресторан по адресу г.Мурино, пр.Авиаторов Балтика 7,за отработанный полный месяц ноябрь всем сотрудникам не доплатили зп, срезали по 25 30 часов,без объяснения причин,просили предоставить сверку по часам на бумажном носителе,отказывают,не давая внятного ответа, хотя ранее всегда давали для сверки/корректировки часов,а тут вдруг отметки не прошли.Директор считает,что она не обязана разговаривать с персоналом и для нее это чуждо,всегда высокомерна и груба.Менеджеры Подробнее>>

02.12.2022
Токио Сити

Серая зарплата (часть зп на карту, остальное наличкой), а ее не всегда привозят вовремя. На кухни одни узбеки, ни одного русского. Антисанитария. На сотрудников орут матом. По обещанному на собеседование графику не выходишь от слова совсем. Да и на просьбу или вопрос отвечают «неинтересно» :)Туда: трудовую, роспотребнадзор и миграционку)Короче не советую. Верьте отзывам, компания одна и ситуациях во всех ресторанах Подробнее>>

21.11.2021
Отзыв сотрудника Бунёд о компании Токио Сити

Шеф повара не те люди которые должны быть !((

09.12.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Токио Сити

Коллектив, очень лояльное руководство, которое всегда готово пойти навстречу . Работать очень комфортно, хорошая оплата труда, своевременная.

09.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Токио Сити

Расположение офиса очень удобное, зарплату выплачивают всегда во время, питание для сотрудников включено, есть отличная возможность карьерного роста

30.06.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Токио Сити

Если вы не цените себя и своё время , то вперёд) в Токио сити Работала в одном Токио , в Санкт-Петербурге ) это было самое худшее время , работаешь каждый день , а зп все равно мизерная, про график тебя даже не спрашивают) работаешь как ишак , заставляют выполнять не только свои обязанности, но и обязанности других сотрудников , постоянно ищут до чего до*баться, а когда понимают что не правы , просто молча уходят , у*бищное отношение к своим сотрудникам, чуть ли не каждый день увольнялись сотрудники, на кухне одни

02.07.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Токио Сити

После смены директора колл-центра произошло много изменений: Во-первых, повысили зарплату (прошлый директор, когда ее урезали в 2 раза, сказала об этом постфактум, когда пришли получать зп

24.07.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Токио Сити

Тысяча их, если вы устраиваетесь хостес Когда устраиваетесь, никто вас обучать не собирается. Менеджеры просто сбрасывают вас на будущих коллег, которые должны не только успевать обучать вас, но и выполнять рабочие обязанности. Следовательно, ответственность за ваше обучение какого-то черта лежит на них, хотя в обязанности хостес не входит обучение новичков. Требовать в первую неделю с вас будут столько, будто вы уже месяц минимум проработали Аттестацию обещают через две недели работы, в итоге стажерами держат по 2 и более месяца. Ставка мизерная, процента у хостес никакого нет, даже аттестованного Гости часто

Московская Область

28.07.2022
Отзыв сотрудника Иванов Василий о компании Токио Сити

обманывают при трудоустройстве , говорят что можно иностранным гражданам работать, приезжаешь по факту тебя разворачивают и говорят вы нам не подходите а зачем вы приглашали на собеседование тогда

02.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Токио Сити

Непонятная забегаловка, отношение к сотрудником скотское. Особенно хочу выделить администратора Анну - этот человек не воспитан, манер общения ноль, как работать с сотрудниками она не знает, зарплату не выплачивают обещали 100р час по итогу вышло 50р час , отработал там всего лишь 3 дня и всё равно пришлось выбивать зарплату какие то копейки они не могут выплатить, сами не знают чем платить.

Лиски

07.08.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Токио Сити

Работая хостес в токи-сити, я поняла, что компания нисколько ни ценит ни сотрудников, ни гостей. Относятся к вам как к дерьму. Начнем с того, что обучения у хостес - никакого. Другие хостес (которые тоже могут быть стажерами) учат тебя и одновременно с этим рассаживают гостей. Смены по 12ч, при том кормить вас либо будут безумно острыми блюдами, либо лепешками, либо вовсе кормить не будут. Если же хотите заказать еду на стафф со скидкой 50%, то ожидайте, что узбеки на кухне просто скажут вам "нет, готовить сотрудникам мы не собираемся". По

18.08.2022
Отзыв сотрудника Бруно о компании Токио Сити

И так с низкой черной ставкой за час по зп обманывают и не доплачивают.

10.10.2022
Токио Сити

Организация труда отвратительная. От хостес требуют одновременно! рассаживать людей, консультировать их, отвечать на телефон, слушать в наушник, что говорят коллеги, следить за хостом, вдруг кто то пришёл и бежать обратно. Чтобы отойти поесть, попить, в туалет, говорят: «просить официантов заменить». Официантам всегда не до этого. Менеджеры игнорируют. Второй хост приходит, когда начинается запара и тогда на тебя уже наорут, если Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Токио Сити

Пригласили на собеседование. Бахрома на Петроградке. [В.] менеджер требовала данные паспорта . Иначе не будет собеседования. Сфотографировала на телефон . Общалась плохо. На вопросы отвечала через губу. Зачем им данные паспорта , если их служба безопасности не проверяет на начальных этапах. Она сказала , что данные на всякий случай. Полный бред . Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
токио сити: Мало заказов и задержка зп

Здравствуйте я работал курьером токио сити Санкт Петербурге 14 цех. Там мало заказов и задержка зп. Курьеры дружный, остальные не люди. Не уважают себя и других людей. Форма и сан книжка за свой счёт. Жилет стоит 2500р. . Там не хватает ума. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Токио Сити

1. Чокнутое руководство. Директор токио на будапештской 92 обижается на курьеров когда с ней спорят, а точнее предлагают вариант маршрута более удобный и быстрый, и может начать давать по 1 заказу вместо 2,3,4... из за чего все остальные сгорают, опоздание на 1 2 часа, клиент шлёт на 3 буквы только лишь потому что директрисе приспичило [censored] /> Галина Николаевна думает Подробнее>>

03.02.2022
Токио Сити

Работала в одном из ресторанов пару лет назад, это был мой первый опыт работы в городе Санкт Петербурге, и последний) Благодаря этой работе я не хотела существовать)Рабочий персонал за людей не считают, неадекватные "подружки" директора, которые поливают вас [censored] и пытаются всеми способами доказать что вы принесли кофе не той температуры, или что оно "не на том кокосовом молоке", за Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв

Пока нет
Гибкий график работы, возможность хорошо заработать ...

08.01.2022 | положительный отзыв
Токио Сити

Не сталкивалась с отрицательными сторонами. Все устраивает.
Надежная компания, хорошие условия труда, своевременная оплата. ...

09.12.2021 | положительный отзыв
Токио-Сити

Добросовестное отношение работодателя к своим сотрудникам. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
токио сити: Хороший работодатель

Для меня недостатков нет Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Токио Сити отзыв No name

No name:
  Как я увидел нулевая перспектива развития, исполнения не совсем своих обязанностей. Чёрная заработная плата, в следствие не выплачивание полностью! ( после увольнения не выплатили 50%)!!!+ 50% оплаты отпускных Коллектив хороший, всегда помогут, подскажут и т.д. Офис в полене комфортабелен и приселим. Доступен гибкий график работы, главное выработать часы.

Spb

28.11.2021
Токио Сити

Начнем с того, что количество славянских имен на кухне равно нулю. У большинства жуткие проблемы с русским языком, начинаешь переспрашивать начинают орать , но все тлен. Один узбек постоянно путал числителтные , в итоге через пару дней для меня было привычным , что 14 это сорок, а 16 шестьдесят . На кухне играют то узбекские песни, то какая то Подробнее>>

05.10.2021
Отзыв сотрудника No name о компании Токио Сити

Как я увидел нулевая перспектива развития, исполнения не совсем своих обязанностей. Чёрная заработная плата, в следствие не выплачивание полностью! ( после увольнения не выплатили 50%)!!! + 50% оплаты отпускных

06.10.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании Токио Сити

Самый главный минус, что это физически сложная работа 12+ часов отбегать по огромному ресторану, обслуживания гостей, унося посуду, таская посуду по барам Коллектив. Если на хостес может быть красивые девушки, официанты адекватные и молодые люди, то на кузну работают таджики и узбеки, которых взяли на работу без специального образования и у нас даже доходило до драки между поваров и официантов потому что эти горячие парни не всегда могут держать себя в руках, когда психужи из-за большого количества заказов Работа с людьми - не самая приятная работа, особенно, когда эти люди

08.10.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Самый главный минус, что это физически сложная работа 12+ часов отбегать по огромному ресторану, обслуживания гостей, унося посуду, таская посуду по барам Коллектив. Если на хостес может быть красивые девушки, официанты адекватные и молодые люди, то на кузну работают таджики и узбеки, которых взяли на работу без специального образования и у нас даже доходило до драки между поваров и Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Непредсказуемый график, договаривались о сменах 2/2, в итоге половина смен или нет вообще. Оказалось контракт на лето и ставку сокращают. Директорша сказала об этом так: «я думала вы знаете, вас много...» О графике узнаёшь постфактум, не спрашивают согласия... Большинство работающих сильно зависимы — лица без гражданства, студенты. Хорошая женщина хотела уходить потому что коллектив не очень (но мне так не кажется, просто своеобразный)
Можно купить очень вкусную еду ...

14.09.2021
Отзыв сотрудника Наргиля о компании Токио Сити

Не могу объяснить, будет много букв. Но если вы готовы к огромным физическим и более того, к психологическим нагрузкам, можете попробовать.

16.09.2021
Токио Сити

1. Узбеки на кухне крик души . Подбор персонала на кухню вслепую . По русски почти не говорят , всегда на мате и агрессии . Вымотанные нервы , психозы и истерики вам гарантированы . Кухня должна готовить еду 3 раза за смену . но , завтрак некому , обед некогда , ужин если будет свободное время . Меню следующее каждый Подробнее>>

12.09.2021
Токио Сити

В организации где время — фактор конкурентоспособности уже несколько дней села батарейка на часах кухни. Приходится каждый раз расстёгивать карман, искать телефон, вытаскивать его, нажимать на кнопку стерильными руками, смотреть время, класть обратно и застегивать карман. Время мне нужно смотреть каждый час. Эппл вотч свои я уже сломала уронив при работе, боялась намокнут. Менеджемент просила, ничего не изменилось. Самое сложное — дружат против тебя, особенно если ты ответственно делаешь работу. Потому что ты чужак, пришедший отнять их работу. Однажды я видела как официант выронил лёд из рук там где ходят много людей. Параноик подумал бы что он намеренно разводит грязь.
...