03.05.2024 | положительный отзыв
Токио Сити

1. В компании грамотно построена система адаптации новых сотрудников. 2. Адекватное и лояльное руководство. 3. Разные вариации графиков, что позволяет совмещать работу с учебой. 4. Оформление по ТК, оплачиваемые больничные, отпуски и выплаты всегда во время (чаще даже раньше). 5. Замечательный коллектив. 6. Бесплатное, вкусное стафф питание. 7. Перспективы роста.
Не заметила

21.11.2018 | положительный отзыв
Токио Сити

Я сотрудничал с ними месяцев 6-7. Поставлял продукты . С оплатой у них как всегда. И большоооой минус в том ,что меняют поставщиков каждую неделю пока не обонкротятчеловека. И т.д. И весь персонал кухни почему то Узбеки!!!хотя это не узбекская кухня))))))))
Бухгалтерский коллектив оч хороший ...

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Токио Сити

я вернулся из армии осенью, не успел поступить, поэтому пошел работать в токио офиком. зарплату не задерживают, бывают моменты когда можно отдохнуть, короче для такой работы оч дажмнеплохо. советую
меня все устраивает

07.07.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Не оплатили до их пор за май зарплату, сказали нужно работать 48 часов в июне тогда деньги выплатят, но уже давно 48 часов прошло и до их пор денег нет и аванс тоже неоплатили. А мы болели в начале июня что за бред если человек болет то сиди без денег, а на работе гоняют. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Как все здесь пишут, так оно и есть. Постоянные штрафы, при чем некоторые из них «скрытые», то есть у тебя просто вылетают это из зп и не говорят когда и за что. Несмотря на официальное Трудоустройство, ваши права и интересы как сотрудника не будут учитываться, все делается в интересах компании и только компании. Зарплата в 2–2,5 раза ниже, чем заявлено. Мой совет: попытать удачу в другой компании.

27.10.2019 | положительный отзыв
Токио Сити

Запоследние годы Токио-Сити очень сильно испортился. Вплане приготовления еды икачества. Сеть стала огромная, носледить заней толком немогут. Официант просто неуспевает обслуживать гостей хорошо играмотно, так как требует это ресторан, потому что нехватает народу, ахороших сотрудников неценят. Компания, которая зарабатывает огромные деньги, нехотят платить деньги заразвозку, анекоторые ребята работают неочень близко. Всем известно что официант живёт начаевых, новТокио они неособо большие, аиногда можно спустым карманом уйти. Проблемы уже сто раз говорили начальству, нопроблемы неисчезли. Ребят, нас очень мало, так что выдержитесь, будет плотный график, вакансии уже открыты, прошёл месяц ипришёл только один новый сотрудник, ноему обстановка несильно нравиться. Как говориться, денег нет, новыдержитесь. Как приходят проверки, все начинают шевелиться, ноэто только один день вмесяце. Неужели нельзя наладить всё сразу? Набрать персонал? Привить желание хорошо работать, а не из-под палки, непродал пряники покупай .Нет мотивации так работать. Жалко ...

21.05.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

зп 20 т.р. огромные шрафы, закрытые перерывы, давление со стороны менеджеров, программы для оформления заказов не работают, если отметка в босс контроле не проходит, день не оплачивают. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Токио Сити

В компании работать можно. Но, только для тех, кто хочет работать, а не сидеть. Я - менеджер ресторана. И меня напрягают официанты-стажеры, которые хотят сидеть и при этом много зарабатывать. Ребята, так не бывает. Хочешь 70 тыс. - паши.
Карьерный рост и стабильный доход. ...

04.05.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Постоянные штрафы. за месяц заработаете тыс 15–20 от силы работая 2/2, где то по 10, а где то по 12 часов. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

1) штрафы 2) нет перерывов при 12 ч. рабочем дне. 3) Не рекомендую для трудоустройства, потерянное время, к сотрудникам очень плохо относятся.

20.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Токио Сити»

Тут столько отзывов про коллектив.... 80% работников Токио сити узбеки и таджики... Зайдите за дверь (из зала в произв-ые помещения) и русского языка не услышите (хотя по правилам компании во время работы все разговоры только на русском языке-видел объявление висело прям в цехе).Но узбеки клали на это правило,потому что без них не будет этой сети,не будет низких цен-также как и с ними не будет качества. Обойдите любой ресторан и загляните в рабочие помещения-одни узбеки. Поэтому ходите побольше в Токио сити-кормите узбеков,помогайте им обустроиться у нас в городе.
нет задержек зарплаты (хотя их по определению не должно быть) ... Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Токио Сити

Мне все нравится, работы много, за нее хорошо платят, коллектив слаженный и в целом на работу не иду как на каторгу, а еще хочется отметить, что в компании все продуманно - и для персонала и для гостей. И постоянно идет развитие.
Да нет, если решать все с руководителем, а не замалчивать, все будет хорошо

02.09.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Пришла на собеседование в колл центр. Офис симпатичный, но находится в [censored] Блабла, всё объяснили. Сказали ждать звонка, сообщат про обучение или что то там. Несколько дней прое*ала в ожидании этого звонка. Может чего то другое уже нашла бы, а так только время потеряла. Один вопрос зачем говорить, что позвоните, если не звоните? Человек ищет работу и в ожидании пустого Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Не покупают концентрированную перекись водорода для обезжиривания пищевого оборудования, только щелочные средства. Нет диспоузеров на мойках, по старинке собирают в ведро. Раковины на мойках и туалетах капают, особенно когда засоряются — мучаешься.
Уважаемый работодатель, пожалуйста купите на все мойки измельчители пищевых отходов. Это выгодно вам в первую очередь: нет ежедневных засоров в трубах, нет расходов на средства вроде Крот, меньше работы по сбору мусора и замене труб. ...

01.04.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Начнем с улучшения адекватного общения всего персонала, как животные ведут себя. Потом начнем с того, что обещанные отработанные часы за стажировку не выплачиваются)

12.12.2018 | положительный отзыв
Токио Сити

Единственное - набрать больше персонала в часы пик)
Мне пришлось поработать в разных ресторанах. Но в каждом из них меня ждал один только позитив. Во-первых, дружный коллектив. Считаю, что очень важно работать с хорошими людьми, совестными и отзывчивыми. В случае какой-то проблемы меня всегда страховали, подсказывали и прикрывали. Во-вторых, строгие администраторы. Это, действительно, плюс. Конечно, никому не нравиться, когда ругают, но без конструктивной критики я бы, ...

06.10.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Непредсказуемый график, договаривались о сменах 2/2, в итоге половина смен или нет вообще. Оказалось контракт на лето и ставку сокращают. Директорша сказала об этом так: «я думала вы знаете, вас много...» О графике узнаёшь постфактум, не спрашивают согласия... Большинство работающих сильно зависимы — лица без гражданства, студенты. Хорошая женщина хотела уходить потому что коллектив не очень (но мне так не кажется, просто своеобразный)
Можно купить очень вкусную еду ...

08.05.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Хамское и ненавистное отношение территориального директора Ирины Станиславовны по отношению к сотрудникам, включая меня. Этот, с позволения сказать, человек стоит над Бахромой просп. Славы, 33, ресторанами Токио Сити на просп. Славы, 15 и Народная ул., 2,. Враждебная атмосфера как со стороны начальства, так и в самом коллективе, штрафы неизвестного происхождения и без предупреждения, занижение рабочих часов сведут условия труда к адским. Скудное материальное обеспечение, подозрения и попытки начальства подловить на чём то оставят неизгладимое Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Токио Сити

было бы здорово, если бы с накоплением опыта повышалась зп, а то ее всегда не хватает:)
Видимо мало людей любящих свою работу! Мне многое нравится Нет ничего сверх! Просто стабильная работа! Работа в которой ты уверен! Уверен что завтра не окажешься на улице! Платят честно и два раза в месяц! Плюс чай помогает ооочень сильно! ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

никто ничего не знает, все отнекиваются, работа переход из рук в руки и в итоге концов не видать. вот так будете уточнять почему вам не доплатили. ну, в целом любой вопрос не решается. даже по белой части не предоставляют расчетный листок, а бухгалтерия тебя посылает с такими просьбами. конкретно у меня был адекватный руководитель, поэтому меня рассчитали на третью неделю после увольнения (не написания увольнительной, а именно увольнения). а так хотели забить, кажется. Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Токио Сити

Не сталкивалась с отрицательными сторонами. Все устраивает.
Надежная компания, хорошие условия труда, своевременная оплата. ...

08.01.2022 | положительный отзыв

Пока нет
Гибкий график работы, возможность хорошо заработать ...

08.04.2022 | положительный отзыв
Токио Сити

Пригласили на собеседование. Бахрома на Петроградке. [В.] менеджер требовала данные паспорта . Иначе не будет собеседования. Сфотографировала на телефон . Общалась плохо. На вопросы отвечала через губу. Зачем им данные паспорта , если их служба безопасности не проверяет на начальных этапах. Она сказала , что данные на всякий случай. Полный бред . Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Токио Сити отзыв No name

No name:
  Как я увидел нулевая перспектива развития, исполнения не совсем своих обязанностей. Чёрная заработная плата, в следствие не выплачивание полностью! ( после увольнения не выплатили 50%)!!!+ 50% оплаты отпускных Коллектив хороший, всегда помогут, подскажут и т.д. Офис в полене комфортабелен и приселим. Доступен гибкий график работы, главное выработать часы.

Spb

28.08.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Темп, страшно что кто-то поскользнётся (пару раз почти), хотелось бы вторую швабру для гостевого зала (с сухой тряпкой чтобы не поскользнулись)
Вкусно кормят три раза в день, платят оговорённую сумму, начальство не разговаривает через губу и лично контактирует. Слышала что оно (начальство) само моёт посуду (если надо) и видела что разносят посуду (начальство). Вникают в процессы. Отличное IT обеспечение и внимательное отношение к безопасности. Расходники все есть. Здесь я поняла что официант это очень сложная ...

01.11.2023 | положительный отзыв
Токио Сити

Все работает, аки часики: сплоченный коллектив, ответственные менеджеры, а все обязанности - по стандартам и в соответствии с регламентом. Работать было комфортно, так как всегда была уверенность что все доступно объяснят, проведут грамотно обучение перед стартом самостоятельной работы, а так же никогда не бросят в вопросах, где возникают спорные ситуации или требуется поддержка и помощь!
Из негативного только то, что пришлось по семейным обстоятельствам покинуть данную сферу деятельности)

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Токио Сити

Работаю в компании 6 лет, зарплата выплачивается вовремя, стабильная компания, комфортные условия труда, реальный карьерный рост, отличное руководство

25.11.2018 | положительный отзыв
Токио Сити

Я бы наняла побольше официантов, в часы пик ребятки не справляются(
Я работала в Токио сити администратором на протяжении 2ух лет и у меня остались только самые положительные впечатления, до сих пор вспоминаю это время с теплотой. Работы много - да, но это же работа) Зп выходила приличная, 40т получала всегда, но и работала хорошо, брала доп смены. У нас в ресторане был очень хороший коллектив и руководство - ...

31.05.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Здравствуйте, уважаемые клиенты и коллеги! Особенный привет начальству. Этот отзыв написан бывшим сотрудником Токио Сити с целью предупреждения всех желающих связать свой досуг или работу с этим рестораном уровня дешёвой деревенской столовой. За 7 месяцев работы техником я «удостоился чести» обслуживать следующие точки рестораны: Балканская площадь, 5 в, эт. 2 — токио сити; Балканская ул., 17 — бахрома; Будапештская ул., 46; просп. Славы, 15 и Народная ул., 2 — токио сити. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
токио сити

плюсы 1)просторный офис 2)возможность работать удаленно. минусы 1)некоторым сотрудникам платят за доносы на других сотрудников. 2) служебное питание не качественное. 3)работа за почасовую оплату 138р.в час процент минимален примерно 10000р в месяц. 4)качество обучения хромает, менеджеры всем своим видом показываю свое недовольство, когда у стажёр появляются вопросы. 5) программы для оформления заказов ломаются каждый день. 6) в праздники нет возможности