29.04.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Оформление по серой. Официальный оклад по 20 тыс. и все ! Если будешь не угодным сотрудником тебя рассчитают по белой и пошлют в пешее эротическое. Остальные деньги просто не увидишь. Отношение начальства ужасное, высокомерные сучки которых в детстве [censored] вот они и будут отыгрываться на вас. у 90% менеджеров синдром вахтера. График тебе ставят такой какой они захотят, не нравится пожалуйста увольняйся по белой. Мед книжку заставляют делать только в их организации и за свой счет. Не нравится, все

29.04.2021 | положительный отзыв
токио сити

плюсы 1)просторный офис 2)возможность работать удаленно. минусы 1)некоторым сотрудникам платят за доносы на других сотрудников. 2) служебное питание не качественное. 3)работа за почасовую оплату 138р.в час процент минимален примерно 10000р в месяц. 4)качество обучения хромает, менеджеры всем своим видом показываю свое недовольство, когда у стажёр появляются вопросы. 5) программы для оформления заказов ломаются каждый день. 6) в праздники нет возможности

13.04.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Как все здесь пишут, так оно и есть. Постоянные штрафы, при чем некоторые из них «скрытые», то есть у тебя просто вылетают это из зп и не говорят когда и за что. Несмотря на официальное Трудоустройство, ваши права и интересы как сотрудника не будут учитываться, все делается в интересах компании и только компании. Зарплата в 2–2,5 раза ниже, чем заявлено. Мой совет: попытать удачу в другой компании.

01.04.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Начнем с улучшения адекватного общения всего персонала, как животные ведут себя. Потом начнем с того, что обещанные отработанные часы за стажировку не выплачиваются)

25.03.2021
Токио Сити

Работала достаточно долго. По началу было совсем неплохо, график 2/2 + доп До пандемии можно было зарабатывать 40–45к Сейчас же Токио дно.(20к, вы серьезно?) Работаешь все праздники, выходные. А что поучаешь? Штрафыштрафы! Могут наказать на 100 рублей (ещё очень повезло) А могут на 5к 10к ( Подробнее>>

22.03.2021
Токио Сити

• Оф. трудоустройство — не оформят спустя 4 дня (и то не факт, кормят обещаниями) • У вас никто не проверит мед. книжку (и будете работать без него) • Продление мед. книжки за свой счет (а не компании) • Мигранты (Народы Кавказа) • 1й день не оплачивается, начальная ставка 120–130р ч • Заработная оплата только на «Альфа банк» С первого дня удивился количеству мигрантов, проработав не больше недели. Руководство хамское. Проходите работу мимо, если есть

19.02.2021
Токио Сити

Сотрудники отдела кадров роботаю ужасно Четыре дня не могут меня оформить на работу Просто не попасть люди с двух часов ночи занимают очередь и всего 36 талонов дают, а люди есть Которые уже по 10 дней ходят и не как не оформить Лучше всего не мучить себя и не идти в Токио сити. Подробнее>>

02.02.2021
Токио Сити

серая зп работа для внимательных (каждая ошибка в оформлении приводит к штрафу) работа для стрессоустойчивых (в праздники очень много звонков без остановки, могут не отпускать на перерыв до 5 6 часов) работа для неконфликтных (хоть с недовольным клиентами общаются менеджеры, все равно первым их должен выслушать оператор)

21.12.2020
Токио Сити

Очень плохое отношение к сотрудникам. Ведущий бухгалтер никогда не отстаивается свою точку зрения, если, что то говорил делать так, а потом приходит главный бухгалтер сети и говорит, что это все неправильно, то ведущий бухгалтер называет сотрудников дебилами и сразу же нагло врет, что якобы объяснял ранее как нужно. Каждый сам за себя, если ты бухгалтер по первичной документации, то ты во всем виноват, даже если ты пришёл на работу буквально вчера, все ровно виноват.

18.11.2020
Токио Сити

Начнём. Я работа на Невском 90. Ресторан хороший, менеджеры великолепные, а вот девочка «старший хостес» Даша просто ужасная. Как работник хорошая, а вот внутри коллектива вешаться хочется. Командует все и всеми, если ты с ней не подружился, то все, голубо говоря, остался без работы, потому что в графике у тебя будет меньше всех смен, и все. На вопрос зачем она это делает, у неё ответ один «сейчас из за этого карантина всем нужны деньги, Подробнее>>

04.11.2020
Токио Сити

Всё. Если вы без опыта, и хотите найти себя на кухне, никогда не работайте в этих ресторанах. Самый ублюдский общепит, ублюдское отношение администрации, задержка зп, не оформляют даже трудовой договор, при увольнении просят отработку. На кухне одни только граждане Узбекистана. Если шеф повар Узбек, то и расти там будут только Узбеки. Не раз видел, как на пол падал продукт, а повара спокойно его поднимали и клали обратно в тарелку/на разделочную доску с ехидной улыбочкой. Кушал Подробнее>>

26.10.2020
Токио Сити

Я работаю по адресу Улица Доблести 9 Сегодня пришла домой просто в истерики, меня директор отпустила пораньше. Т к мне было плохо. И все это из за менеджера Маши. Она просто как человек и как сотрудник отвратительна. Ведёт себя не компетентно. Я человек с больным сердцем. История такова «Я сидела и тут просто со спины на меня начинают орать, почему я не на рабочем месте, хотя нас 3 стояли, я отпросилась. В итоге я сильно испугалась и это повлияло на мое

28.09.2020
Токио Сити

1. При трудоустройстве было озвучено что есть два графика работы на выбор — с 10 до 19 и с 9 до 18, и можно выбрать любой подходящий. По факту уже после трудоустройства по умолчанию назначили график с 10 до 19, без права его изменить. Классный выбор, ничего не скажешь. 2.Оформление идет через сторонний кадровый центр Рога и Копыта. т. е. по факту вы НЕ будете оформлены в ТокиоСити, и в случае чего с них взятки гладки, удобная позиция пользоваться трудовым

17.09.2020
Токио Сити

Молодцы, ничего не могу сказать. Я понимаю, что пандемия, не хочется платить деньги сотрудникам, но загонять их в такие условия — это наглость. Официального трудоустройства нет. Обещают оплату с первого дня работы, но если по каким то причинам работа не подошла — тебе ничего не оплачивают. Сегодня тебе рассказывают про одни условия оплаты, потом оказывается что они совершенно другие. Об этом узнаешь пост фактум — переобуваются на ходу. На время карантина уволили сотрудников, чтобы не платить им. Делайте Подробнее>>

17.08.2020
Токио Сити

Если вы готовы почти бесплатно работать 24/7, то вам сюда. Вы будете такой пчелкой трудяжкой или рабом на галерах, то как вы это будете называть на ваше усмотрение. Работы очень много, но из плюсов она не очень сложная, просто муторная, в первую очередь потому что программа 1с, которая тут есть (на которую сейчас зовут работать), абсолютно неудобна и не подходит для решения задач, над которыми вы будете работать. Эта 1с ка на постоянно ломалась, все приходилось Подробнее>>

17.08.2020
Токио Сити

На собеседовании не сообщают всю информацию. После трудоустройства узнала, что их внутренний регламент противоречит ТК рф. График работы отличался от того, что обсуждали на собеседовании. Сотрудники офиса также выходят на работу в праздничные дни (несколько дней — январские и майские праздники), эти дни не оплачиваются по двойной ставке. В бухгалтерии завал, так что с отпусками тоже проблема. Но это еще цветочки. В ноябре в бухгалтерию начали набирать сотрудников. Оказалось, что практически весь год из за нехватки сотрудников Подробнее>>

04.08.2020
Токио Сити

свинское отношение к новым сотрудникам, нарушение трудового кодекса, не запалили деньги за стажировку и уволили без обоснования причин, не оформляют по трудовой. Остальные сотрудники молчат, бояться сказать свое слово, создается впечатление какой то рабовладельческой структуры. Подробнее>>

28.07.2020
Токио Сити

о работе в коллцентре! Я работаю в компании год. И по началу все более чем устраивало. Хороший светлый офис, прозрачная система расчета з/п, нормальный график. Но сейчас все изменилось резко, до неузнаваемости, и это ад. И дело не в сложностях в мире в целом, нет, а в отношении к сотрудникам. 1) во первых не стало выходных. 3 через 1 по Подробнее>>

15.07.2020
Токио Сити

Соискатели, рассматривающие работу ассистентом/младшим специалистом отдела кадров, очень хорошо подумайте! 1. З/п серая, официально выплачивается только окладная часть, остальное — в конверте. 2. По функционалу вакансия идеально подходит для начинающего специалиста без опыта работы с уровнем з/п 26.000 на руки (30.000 до вычета Налогов) но! Если у вас нет опыта работы от 1 года именно в массовом подборе персонала, вашу кандидатуру рассматривать не будут, не ждите звонка. 3. Никакого карьерного роста, Подробнее>>

01.07.2020
Токио Сити

Никогда не идите работать в Call центр.Отвратительнейшая работа it специалистов, хуже не придумать.Очень простые загвоздки в основной программе, которые исправить за 5 10 мин, решаются 2 дня стабильно, а то и больше. Руководящие должности занимают люди которые вообще не понимают , что твориться и что нужно делать. Условия стали получше после переезда в новый офис, до этого сидели в бараке Подробнее>>

06.05.2020
Токио Сити

Все остальное. Полностью черная зп. Официальная оплата труда менее 10 000 р даже, если вы рвботаете более 200 часов в месяц. Компания всегда думает только о себе, когда им нужно на тебе будут пахать и ставить график 6/1 по 12 часов. Вдруг начался спад, ставят одну смену в неделю и плевать, что у вас кредиты и т.д. Менеджеры смены позволяют Подробнее>>

27.04.2020
Токио Сити

Работали в офисе компании Токио Сити, с 27 марта 2020 нас отправили в неоплачиваемый отпуск с открытой датой, далее 17 апреля всех сотрудников уволили по собственному желанию задним числом (от 27 марта!) нарушив все наши права. Отвратительно отношение к сотрудникам. Надеюсь, компания получит по заслугам. Понимая, что во время карантина ходить по различным инстанциям и здоровья жалко и нервов к Подробнее>>

25.04.2020
Токио Сити

Работали в офисе компании Токио Сити, с 27 марта 2020 нас отправили в неоплачиваемый отпуск с открытой датой, далее - 17 апреля всех сотрудников уволили по собственному желанию задним числом (от 27 марта!) - нарушив все наши права. Отвратительно отношение к сотрудникам. Надеюсь, компания получит по заслугам. Понимая, что во время карантина ходить по различным инстанциям и здоровья жалко и Подробнее>>

08.04.2020
Токио Сити

Нет времени на обед, сидишь на месте и не можешь выйти 8 часов, ни поесть ни по пить ни в туалет, зп, маленькая, работала не официально, но вычитали какой-то не известный налог, вычли за сан книжку, но её не отдали, возникло много проблем при увольнение, отработала 2 недели, потом сказали, что заявление потеряли работай ещё, много нервов и здоровья выслали, никому не советую
Новые знакомства ...

10.03.2020
Токио Сити

не совершайте ошибок !)) Устройство по договору, некомпетентный директор (от слова совсем), для которой межличностные отношения превыше всего, текучка персонала не имеет границ. Это если кратко. Если подробнее — ответьте себе на данные вопросы. Готовы ли вы питаться узбекскими супами из субпродуктов барана? Готовы ли вы терпеть некомпетентность директора, (несчастного в глубине души человека), которая при гостях может выяснять отношения с официантами, ради коллектива? Или может быть готовы рассказывать стажерам о приличном доходе и о карьерном

27.02.2020
Токио Сити

в Токио Сити у вас будет уникальная возможность почувствовать себя настоящим кухонным рабом. Здесь вы будете работать как японец по 12 часов в сутки,а на обед есть японские бобы. На кухне вас будут окружать гайджины из Средней Азии и тараканы. За ошибки в работе вас выпорят кожаной плёткой,засунут в рот кляп и подвергнут различным пыткам.

20.02.2020
Токио Сити

У меня украли вещи из раздевалки) Уехала домой без сапог и свитера зимой:) Я проработала от силы неделю. На собеседовании толком ничего не рассказали, лишь спросили с каким графиком мне удобно работать. Первый день моешь столы (у меня это было 3 этажа), не знаешь чем себя занять, менеджеры тебя игнорят. По итогу делать нечего — стой у стаффа, ходи по этажам туда сюда. Первые два дня у тебя не оплачиваются, обычное знакомство с рестораном по 6 часов. Про

15.02.2020
Токио Сити

Зпсовсеми вытекающими, вроде прогиба вашей пенсии, копеечных б/л, отпускных после отпуска ипервого неоплачиваемого дня. Онормальном перерыве можно забыть, потому наеду может приходиться хоть полчаса за12 часов работы (15 минут наобед и15 наужин) иэто такой среднячковый перерыв, может быть именьше, аможно иобнаглеть, выходя наполучасовой перекур, если лояльность коллег неважна. Располагает ксокращению отдыха икоморка, предназначенная для принятия пищи, где душно илетом изимой, атакже умещается восемь человек, слышала, что сейчас вообще четыре. Имногие едят налестнице или накухне, атак как стафф (б/п еда) готовится вопределенное время (которое может постоянно меняться отвнезапного наплыва гостей), томожно ходить ипускать слюни наподносы седой. И, да, вовремя запар кухня ничего неприготовит даже изменю. Ипотому, когда толпится очередь увхода вресторан, тоникого непускают наперерывы (потому что еды нет), покурить идаже сходить вближайший ларёк заедой невозможно. Сложно, когда приходится впрямом смысле голодать работая вобщепите инеособо понятно почему вообще ...

23.01.2020

Ужасно все Просто все Особенно начальство большого проспекта д 30
Коллектив... и пожалуй все! Ужасное отношение директора к сотрудникам на большом проспекте Отношение как к «псам» Прекрасное место что б посадить нервы Заморочка директора Все типо официально Но при этом я работала не официально Но что ю забрать зп нужна довереность нотариальная И расчитывать тебя будут не 3 рабочих дня как ...

19.01.2020
Токио Сити

Работа скотская, официанты носятся ввечной запаре. Контингент гостей вТокио сити...Акции. Официантов нехватает, менеджеры треплят нервы из-за проверок, агости потому что долго. Коллеги могут вполне себе невыйти насмену, атыпаши задвоих. Изоплаты труда ставка 44 рубля вчас, чаевые около 1000 рублей вдень, 10 % изних необходимо отдавать барменам. Очень плохо, для трудоустройства несоветую это место. Зпникогда незадерживают, ностакой ставкой толку отнеё нет.
Плюсов нет, совершенно. ...