01.06.2018
Токио Сити

Оператором колл-центра не идите ни в коем случае. Текучка ужасная. Набирают бесплатную раб силу. Стажером работаешь просто бесплатно. Очень удобно для компании. Условия ужасные-вонь и непроветриваемое помещение.
Их просто нет ...

27.02.2020
Токио Сити

в Токио Сити у вас будет уникальная возможность почувствовать себя настоящим кухонным рабом. Здесь вы будете работать как японец по 12 часов в сутки,а на обед есть японские бобы. На кухне вас будут окружать гайджины из Средней Азии и тараканы. За ошибки в работе вас выпорят кожаной плёткой,засунут в рот кляп и подвергнут различным пыткам.

22.08.2021
Токио Сити

Работал охранником , видел как ночью приезжал дезинфектор кто травит тараканов , и все это попадало на еду которые люди потом будут кушать камеры это все видят но всем без разницы, зарплата маленькая, обещают много по факту один обман,проработал три года без отпуска , ничего не оплачивают, за хорошую работу ни поимий ничего только одни обещания, при пандемия всех уволили Подробнее>>

15.10.2018
Токио Сити

много работы,хотелось бы ничего не делать и при этом деньги получать))
коллектив суперский, зарплата устраивала полностью, очень лояльное отношение начальства, со много ребятами в очень хороших дружеских отношениях, регулярно встречаемся за пределами работы. ...

01.06.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Токио Сити

Здравствуйте, уважаемые клиенты и коллеги! Особенный привет начальству. Этот отзыв написан бывшим сотрудником Токио-Сити с целью предупреждения всех желающих связать свой досуг или работу с этим рестораном уровня дешёвой деревенской столовой. За 7 месяцев работы техником я «удостоился чести» обслуживать следующие точки-рестораны: Балканская площадь, 5 В, эт. 2 — ТОКИО-СИТИ; Балканская ул., 17 — БАХРОМА; Будапештская ул., 46; просп. Славы, 15 и Народная ул., 2 – ТОКИО-СИТИ. Хочу заверить и предупредить вас, что в компании процветает настоящее рабство. Страдает на работе простой персонал: студенты, мужчины и женщины. Много жалоб со

28.07.2020
Токио Сити

о работе в коллцентре! Я работаю в компании год. И по началу все более чем устраивало. Хороший светлый офис, прозрачная система расчета з/п, нормальный график. Но сейчас все изменилось резко, до неузнаваемости, и это ад. И дело не в сложностях в мире в целом, нет, а в отношении к сотрудникам. 1) во первых не стало выходных. 3 через 1 по Подробнее>>

13.03.2021
Отзыв сотрудника Наталия о компании Токио Сити

Я устроилась повором,работала чуть больше месяца.По началу все было хорошо,повар 2 категории.Но на 3 недели сталкнулась с нерусским мужчиной и он увольнялся,он меня талкнул на кухне,хамил и матерился.Все сказали,что он увольняется и потерпи немного . А главная история началась потом.Одна дама(повар),видимо из-за зависти,что у нее 1 категория,, а у меня 2 начала игнорировать меня и говорить,что обучать она меня не собирается.Потом она начала меня подставлять,говоря неправильно что я готовила,и это было не с ее слов,а я тупая.Потом она постоянно ходила и со всеми при мне оскорбляла меня. Со мной

03.02.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Токио Сити

Если быть честным то нужно много чего улучшать!!!! Итак моя история началась в декабре 2019 года, пригласили на собеседование, я пришла вроде норм пообщалась с директором. Договорились о стажировке. Я пришла к назначенному времени и тут началось веселье!!! Директору некогда было проводить стажировку и она меня передала хамоватой Наталье. Общалась она со мной с задранным носом, что совсем не понравилось, я ей аккуратно намекнула на это в ответ я услышала мало приятное "не нравится вали отсюда"! Вау очень корректно. Ок думаю ладно может нет настроения у человека! Стажировка длилась

31.01.2021
Отзыв сотрудника Оператор КЦ о компании Токио Сити

- отличные условия: комфортный офис у метро, просторная и аккуратная кухня с холодильниками и микроволновками, туалеты, всегда чисто, рабочее место очень приятное - достойная зп. В графике 2/2 будет выходить около 30к. С дополнительными сменами я получала 45-50к - обучение и стажировка отлично организованы - в ночное время есть развозка на такси - штрафы ставят справедливо. Если не согласен - можно отстоять. Зная, как это работает в других компаниях, я отнесу это в плюсам - перерывы каждые 1.5 часа - учитывают пожелания к графику работы - если заказов мало (например ночью), можно хоть фильмы смотреть

08.10.2020
Отзыв сотрудника Онон о компании Токио Сити

Есть. Оксана Сакифовна (Кудрово) - усатая и тупая женщина, хамло то ещё, не считает сотрудников за людей

30.06.2020
Отзыв сотрудника Света о компании Токио Сити

Никогда не идите работать в Call-центр.Отвратительнейшая работа IT специалистов, хуже не придумать.Очень простые загвоздки в основной программе, которые исправить за 5-10 мин, решаются 2 дня стабильно, а то и больше. Руководящие должности занимают люди которые вообще не понимают , что твориться и что нужно делать. Условия стали получше после переезда в новый офис, до этого сидели в бараке с 1-м окном, вечно текущим кондиционером и 1 туалетом на 120 человек. Снимают НДФЛ, но не всю сумму отчисляют в ПФР, больничный оплачивается 200 руб в сутки. Можно продолжать и

26.06.2020
Отзыв сотрудника Оператор КЦ о компании Токио Сити

1. Работа эмоционально выматывающая, приходится часто общаться с людьми в совершенно разном состоянии и настроении. 2. Все кресла в кц сломаны, из тех что я видел буквально все (стоит заметить, что ломают их именно операторы, которые вальяжно разваливаются на них от скуки) 3. Зарплата выдаётся только лично в руки у директора, если пропустишь дни выдачи, то пиши пропало. Будешь ждать еще месяц, чтобы забрать сразу две, и то что ты на больничном был волновать никого не будет. Однажды так лажанул, пришлось оформить кредитку) 4. Имеется система штрафов, я её не ощутил,

07.06.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Токио Сити

1. Куча курьеров на день, когда заказов нет 2. Админ Анна на Петроградке - хамло. Разговаривает как с говном. 3. Оформление самозанятости 4. Никто вам ничего не объясняет - спросил - молодец

05.12.2018
Токио Сити

МИНУСЫ: 1. Нехватка персонала. Из-за этого иногда на работе хочется повеситься. 2. Штрафы, штрафы и ещё раз штрафы. Ребят, запомните, официант рассчитывает и живет в основном только на свои чаевые. 1/3 вашей зп обязательно украдут какие-нибудь штрафы. 3. Сразу увольнять сотрудников-хамов. У нас такой только один, повар-узбек. (К нации никаких претензий, они прекрасные люди). Что не спросишь - пошлёт на три буквы и не извинится. Из-за него было столько скандалов и слез, что становится непонятно, почему таких сотрудников не увольняют?! 4. Конец вашей одежде. Приходите на работу в домашних вещах, т к одежда в раздевалке для сотрудников прованивается запахом кухни и сложно отстирывается. 5. Компания часто нарушает законы. С этим нужно смириться. Например, тебя могут поставить на 16 часовую смену, что строго запрещено законом. Либо, когда увольняешься, рассчитать тебя через 2 недели, а по закону обязаны в последний ...

06.05.2020
Токио Сити

Все остальное. Полностью черная зп. Официальная оплата труда менее 10 000 р даже, если вы рвботаете более 200 часов в месяц. Компания всегда думает только о себе, когда им нужно на тебе будут пахать и ставить график 6/1 по 12 часов. Вдруг начался спад, ставят одну смену в неделю и плевать, что у вас кредиты и т.д. Менеджеры смены позволяют Подробнее>>

22.04.2020
Отзыв сотрудника Инна о компании Токио Сити

Не платят заработную плату. Общение на матах высшего руководства к сотрудникам.

23.01.2020
Отзыв сотрудника Атилло о компании Токио Сити

Есть

18.09.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Токио Сити

Очереди за зп 2-3 часа, не зп, а гроши, вычли 2500 за сан книжку из за, а сан книжку не отдали, хоть я и работала не официально, из зп вычитали налог непонятно какой, поесть некогда, сидишь 12 часов не ешь не пьёшь

17.09.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании Токио Сити

Очередь при зп, большая загруженность, нет времени поесть, много маромоев., ген уборки в 9 утра в твой выходной,

14.04.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании Токио Сити

Коллектив, новые друзья, хороший чай

15.08.2019
Токио Сити

Улучшить отношения кухни изала. Питание персонала, иногда контролировать неможет даже директор, так как шеф повара восновном снг, аспорить сними сложно.
Плюсов много! Работаю вкомпании более 3 лет. Текто пишут, что их как-то обманули или недоплатили виноваты сами, видали таких. Если тыхочешь работать стабильно изарабатывать тоТокио сити вполне подходит под все эти критерии. Текучка только среди официантов это ипонятно потому что восновном студенты. Востальном даже текто уходят изкомпании вскоре возвращаются. Якстати неисключение тоже уходила, апотом вернулась. Достойная ...

02.12.2022
Токио Сити

Серая зарплата (часть зп на карту, остальное наличкой), а ее не всегда привозят вовремя. На кухни одни узбеки, ни одного русского. Антисанитария. На сотрудников орут матом. По обещанному на собеседование графику не выходишь от слова совсем. Да и на просьбу или вопрос отвечают «неинтересно» :)Туда: трудовую, роспотребнадзор и миграционку)Короче не советую. Верьте отзывам, компания одна и ситуациях во всех ресторанах Подробнее>>

02.02.2021
Токио Сити

серая зп работа для внимательных (каждая ошибка в оформлении приводит к штрафу) работа для стрессоустойчивых (в праздники очень много звонков без остановки, могут не отпускать на перерыв до 5 6 часов) работа для неконфликтных (хоть с недовольным клиентами общаются менеджеры, все равно первым их должен выслушать оператор)

10.03.2019
Токио Сити

Улучшить все. Убрать старших официантов. Из за них стажёры страдают и увольняются , так как они не делают ничего. Стажёры пришли обучаться а их дрочат старшие оф. Пусть все контролируют менеджеры. Проценты сделать сразу хотя бы 1прц. Сдал меню 2прц. Отработал год 3прц. 2 года 4 ппц. 3года 6 ппц.
Посылай всех нах и работай. ...

10.03.2019
Токио Сити

Кидают на деньги после увольнения. Не выплачивают всю зп. Уволисась и недополучила 40000 рублей.
Хороший коллектив который ты сама вокруг себя делаешь будучи руководителем. ...

04.07.2019
Токио Сити

В Токио-Сити даже неждите больших денег. Будете работать изпоследних сил, азпвам поставят 10360. Замесяц. Яработала вбольшом ресторане, поток людей был просто огромный. Аденег ятак инеувидела:) Просила неставить ночные смены-ставили. Ругалась, аменеджеры словно неслышали. Коллега проработал месяц с4 выходными-зп несоставила и25000 Получил 20 скопейками. Яуже молчу омойщицах, которые будут крыть тебя матом инаузбекском инарусском. Нет слов. Изтрёх менеджеров адекватная только одна. Ипоможет ивсе разрулит. Менеджер незнаю, как получил свою должность. Почти все делает наотвали ипроблемы сгостем только усложняет. Ресторан наАкадемической.
Коллектив (частично) ...

21.12.2020
Токио Сити

Очень плохое отношение к сотрудникам. Ведущий бухгалтер никогда не отстаивается свою точку зрения, если, что то говорил делать так, а потом приходит главный бухгалтер сети и говорит, что это все неправильно, то ведущий бухгалтер называет сотрудников дебилами и сразу же нагло врет, что якобы объяснял ранее как нужно. Каждый сам за себя, если ты бухгалтер по первичной документации, то ты во всем виноват, даже если ты пришёл на работу буквально вчера, все ровно виноват.

28.09.2020
Токио Сити

1. При трудоустройстве было озвучено что есть два графика работы на выбор — с 10 до 19 и с 9 до 18, и можно выбрать любой подходящий. По факту уже после трудоустройства по умолчанию назначили график с 10 до 19, без права его изменить. Классный выбор, ничего не скажешь. 2.Оформление идет через сторонний кадровый центр Рога и Копыта. т. е. по факту вы НЕ будете оформлены в ТокиоСити, и в случае чего с них взятки гладки, удобная позиция пользоваться трудовым

15.02.2020
Токио Сити

Зпсовсеми вытекающими, вроде прогиба вашей пенсии, копеечных б/л, отпускных после отпуска ипервого неоплачиваемого дня. Онормальном перерыве можно забыть, потому наеду может приходиться хоть полчаса за12 часов работы (15 минут наобед и15 наужин) иэто такой среднячковый перерыв, может быть именьше, аможно иобнаглеть, выходя наполучасовой перекур, если лояльность коллег неважна. Располагает ксокращению отдыха икоморка, предназначенная для принятия пищи, где душно илетом изимой, атакже умещается восемь человек, слышала, что сейчас вообще четыре. Имногие едят налестнице или накухне, атак как стафф (б/п еда) готовится вопределенное время (которое может постоянно меняться отвнезапного наплыва гостей), томожно ходить ипускать слюни наподносы седой. И, да, вовремя запар кухня ничего неприготовит даже изменю. Ипотому, когда толпится очередь увхода вресторан, тоникого непускают наперерывы (потому что еды нет), покурить идаже сходить вближайший ларёк заедой невозможно. Сложно, когда приходится впрямом смысле голодать работая вобщепите инеособо понятно почему вообще ...

24.08.2019
Токио Сити

1 исамое главное это зарплата. Тыприходишь идумаешь, что будешь зарабатывать по20 тыс. Или больше. Нопофакту. Ставка утебя 100 рублей час дотех пор пока неотработаешь 360 часов. Потом она резко падает до44 рублей вчас. При ставке 44 рубля вчас яработала 4/2 ивмесяц получала всего 56 тысяч. Иэто ещё повезёт. Однажды получила вообще 4000. Аработая 12 часов это конечно жесть. Ноэто ещё ладно. Когда ген. Уборка была мыработали не12 часов, а16, ато и18. Это конечно все оплачивалось, норедко. Потом было сказано, что больше генка неоплачивается ипофакту работав 1618 часов зпполучаешь как за12. 2) кормят там конечно 3 раза вдень. Ностем интесивом поесть мымогли редко. Хоть вдоговоре ипрописано, что обед 1 час. Нонифега. Бывало что янемогла поесть ниразу за12 часов спродолжительностью 3 дня. Кушала приехав только домой.
1) 50% скидка навсе блюда изменю. Кроме аукционных блюд. 2) Действительно хороший персонал. Вовсем помогают. Даже директор приходит напомощь официанам 3) График работы. Ставишь такой какой нужно тебе. Анересторану. Если насмене много офиков, могут отпустить. ...