17.04.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Горсть» о работе в компании

конечно, по уровню интеллекта отвечающих и защищающих свою контору, можно сделать определенные выводы и они не в пользу защитников! Купи Слова пытаются все опровергнуть и обелить свою репутацию! Поздно ребята, вы можете писать сколько угодно, что это происки конкурентов и обиженных сотрудников, но нет, это послание желающим найти работу! Уважайте себя и не ходите туда на собеседования! Не хотите быть козлом, оленем, зад.. ом, не работайте с ними, ведь именно так они и называют своих клиентов! Рыба гниет с головы, а голова там давно разложившаяся. Есть пара адекватных ...
Пытаются обелить себя

09.06.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Отличная компания! Отличный коллектив!! Ребята вы молодцы!! За 6 мес. работы вырос до руководителя отдела! Спасибо Купи слова за прекрасное время! Успехов Вам и развития!!!
Дима, покупай чаще печеньки!!))

16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

Компания в действительности создает будущее для нашего интернета. Только благодаря таким профессионалам, в сети можно найти стоящую информацию.
Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Мне понравилось работать со специалистами этого сервиса. Все грамотно и доступно объяснили.

16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Специалисты компании очень помогли. Сначала мне предоставили рекомендации по оптимизации работы сайта, а потом выполнили их в полном соответствии с описанием.
Что за бред. Заказывайте и не верьте негативу, которые одно и тоже пишут на всех сайтах, хоть немного выдумки!

16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Очень хорошая компания первоклассных специалистов. Помогли настроить работу сайта и индексировать его в поиске.

16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Мой сайт стал приносить реальный доход благодаря работе этой компании. В минимальные сроки мне оптимизировали работу сайта.
Приходите, посещайте КупиСлова. Скрывать тут нечего! Всегда рады новым клиентам

16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Майя» о работе в компании

Я бы лично никогда сама не додумалась, как оптимизировать работу своего сайта. Правильно, что теперь есть такие компании.
Купленный негатив за маской гостя не скроешь)))) Готовят они иск, смешно! Отличная фирма!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «алексей» о работе в компании

отвратительная контора. проверьте сами.

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На всех сайтах один и тот же комментарий, как под копирку. Мало того что это полное вранье, так комментатор даже не пытается как-то его замаскировать.
Отличная фирма! Вам решать, мы проверили нам понравилось!