27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Чтобы работать в «Купи слова», нужно быть готовым… работать. Если вы умеете и любите это делать – вас ждёт успех, высокая зарплата, уважение сотрудников и прочее. Если же работать вам не интересно – лучше и не пытайтесь. У нас штат инициативных профессионалов и с нами вы не сработаетесь.
Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично! ... Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ты купи

Оформила заказ,очень быстро со мной связались,всё объяснили. Посылку получила на следующий день. Качество очень порадовало.Цены также приятные.Благодарю за посылочку)

Украина, Киев, Украина, Киев

13.02.2021 | положительный отзыв
Купи на дачу

Нет каких то шоколадных соц.пакетов. Хотя, ценному сотруднику это все перекрывает премия. В компании нет выстроенных процедур и регламентов, если кому то это важно. Какие то орг. вопросы часто надо решить самому или даже, налаживать процесс по ходу решения вопроса. Зато, бюрократия отсутствует как таковая.Руководство не сахар, однозначно. Требует полной отдачи. Не каждый такое выдержит. Но если есть мозги, желание Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Купи-Чехол.Ру

Количество реально хороших сотрудников, которые не только могут помочь, но и стать твоими хорошими знакомыми Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Купи слона

-гибкий график -хороший коллектив -скидки сотрудникам -подработки в других магазинах
Бывают неадекватные покупатели, как и везде

05.06.2015 | положительный отзыв
Купи Слова

Работал с декабря 2012 по май 2014 руководителем отдела SEO. Я уходил с некоторым надрывом, но в целом только положительное впечатление о руководстве и коллективе. Была интересная работа и очень серьезные успехи по ряду проектов, которыми горжусь по сей день. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Купи слона

- Зарплата выплачивается вовремя - Скидка на продукцию магазина - Подработки в других магазинах - Гибкий график - Интересный товар - В магазине можно включать свою музыку - Удобно брать отпуск
Все неплохо, но бывает,что попадаются не очень приятные покупатели, но это уж специфика торговли, тут ничего не поделаешь(

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин «Купи 4 колеса»

Выражаю свою благодарность Лаушкину Алексею и Лапшину Юрию за внимательное, честное отношение к покупателю и быструю доставку товара.Спасибо Вашей компании. Процветания Вам. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Купи Слова"

Те кто пишет отрицательные отзывы это фальшивки. Огромное спасибо.
Не первый раз обращаюсь в эту фирму. И хочу выразить огромную благодарность директору и всему коллективу. Сотрудники оптимально разбираются в правилах рынка и торговли. Для меня очень быстро разработали схему раскрутки сайта. ...

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин «Купи 4 колеса»

Адекватные, а с учетом бесплатной доставки лучшие цены! Грамотные (объективные) консультации, абсолютно ненавязчивые сотрудники! На шиномонтаже как клиенту ХОРОШАЯ (ощутимая) скидка, на которую помыл "коня" )) ! Заказывал летний комплект YOKOHAMA, и т.к. не хотелось Россию - перед отгрузкой позвонили, уточнили (нашлись Филипинские)! Без нервов и предоплаты доставили заказ прямо в точку шиномонтажа!Итого: все для клиента! Только положительные впечатления! P.S. Отдельная благодарность Юрию!! Подробнее>>