04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ингосстрах

Начальник ИТ отдела Веригин Дмитрий хамло редкостное. С манией величия ,считает себя специалистом ,утверждает что самый лучший специалист в России. По какой версии не понятно,наверное сам себе придумал регалии. Хамит,материться,утверждает что владеет информацией о состоянии здоровья руководства Ставропольского края и возможно данной информацией спекулирует. Но данные факты надо проверять.
Зарплата в срок и белая.

01.04.2023
Ингосстрах

Работал в ит отделе в г.Ставрополь. Под руководством Веригина Дмитрия. Скажу что такого неадекватного человека еще поискать,у человека развита мания величия,на каждом углу говорит что он крутой специалист,владеет всеми современными технологиями,но почему то работает в Ставрополе))) Хамло редкостное,и касаемо технологий, работает с теми технологиями которые для него кто то сделал а выдает за свое. Любит выпить,утверждает что имеет

Ставрополь

24.03.2023
Ингосстрах

вышестоящее руководство, начальник самодур, маленькая зп, офис, никакого карьерного развития, в других незнаю… опоздание строго карается язвительным начальством нисмотря на последующую отработку, косяки в работе также, ежеменутный отчет на удаленке и в офисе…бред полный добровольно принудили перейти на зарплатный проект всех несогласных высказывающих недовольства на увольнения.

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Сплошное разочарование

Мне нужен был срочно полис КАСКО, и не было времени долго выбирать. Не сравнивая с другими страховыми компаниями, забежал в первую попавшуюся – в СПАО Ингосстрах. Договор почти не читал, подписал, не глядя, и заплатил указанную сумму. Уже позже выяснил, что существенно переплатил, но это не самое главное. Приключения начались после нелепого ДТП. Причем нет ни одного момента, где бы все прошло гладко: от осмотра авто и волокитой с описанием повреждений до выбора компенсации. Начали навязывать какой-то сертифицированный сервис, где все исправят, но который находится на краю географии. Подробнее>>

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Как сотрудники компании Ингосстрах в г Жуковский обманывают клиентов

У меня наступил страховой случай (не по моей вине), все это оформлено официальными документами и тут начались мои мучения, оценщик в свойственной ему хамском обращении к клиенту со 2 попытки моего прихода в офис Ингосстраха наконец-то оформил направление на ремонт в г. Раменское, М. О. номер моего дела 75-376799121 и все это длится с октября 2021 г. т. е. 3 месяца мытарств и вот сегодня 28 декабря мне прислали СМС якобы из фирмы СТО VectorLine, что они получили направление от Ингосстрах на ремонт моего авто и просили связаться Подробнее>>

09.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ингосстрах

вывешивают вакансии чтобы потом жестко спамить на почту

Челябинск

27.10.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ингосстрах

Пригласили на собеседование, отправила документы, пришла на стажировку, потратила неделю, в итоге мне отказали на 1 этапе проверки документов, но не сказали, что с ними не так

Краснодар

01.12.2022
Отзыв сотрудника Руководитель направления. ага щаз о компании Ингосстрах

Под соусом вакансии "руководителя направления" ищут человека который по штатке будет рядовым программистом6 но при этом будет отвечать за дуроломов из интегратора отвечающих за кривой косой проект(который отосбо не работает, не нужен, на котором есесственно напилили денег, но нужен козел отпущения). Да, постоянное ощущение было что общаешься с малолетними имбецилами из школы для детей с отставанием развития. Явный блат, кумовство, коррупция стойким душком ощущались в воздухе.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Застраховал машину в другой страховой компании без проблем

Хотел 8.10.13 продлить страховой полис. Отказали, мотивируя, большой аварийностью по советским авто (у меня лада) предложили зайти 18-го. А если я работаю на этом авто, почему я должен ждать? Застраховал машину в другой страховой компании без проблем, вот такой Ингосстрах. Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Непонятно, что творится

Ужасное обслуживание клиентов и полное не уважение. Моему отцу нужно было застраховать машину, раньше он был застрахован в другой фирме, но та фирма закрылась. В общем в чем дело то отказываются страховать по причине отсутствие бланков в офисе, что за чушь у вас бумаги нету, что ли? На сайте тоже непонятно, что творится постоянно куда-то перекидывает на другие фирмы. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Как то нечестно

Добрый день! Хотела приобрести полис КАСКО в компании Ингострах, но передумала, т. к. осталась недовольна работой компании в целом. Изначально мною был произведен расчет с помощью сервиса он–лайн калькулятор, в результате которого стоимость полиса КАСКО на мой автомобиль составила 11 040, 00. После звонка диспетчеру компании и после его расчета стоимость увеличилась в два раза, несмотря на то, что данные об авто и водителе были такие же, как и в калькуляторе он–лайн (расчет № 68370872).На моё возмущение диспетчер сказала, что расчет на сайте не совсем точный и более Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Отказали в страховании ОСАГО

Пришел сегодня продлить ОСАГО, так как был застрахован в Ингосстрахе и получил отказ. Сказали, что автомобили старше 10-лет не страхуют. Моему знакомому тоже отказали, по причине совершения ДТП. ДТП было совсем незначительным, пострадавший попал всего лишь на покраску бампера, страховая сумма перекрывала этот ущерб, но он получил отказ, типа убыточников не страхуем. Они хотят иметь чистый доход, без страховых случаев. Бегите от них подальше и страхуйтесь в нормальных компаниях, если такие есть. Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Очень плохой менеджер

Два раза уже наткнулся на менеджера с, скажем так, отсутствием желания выстроить нормальный разговор с клиентом. Даже после того, как пригрозил разорвать семилетнее сотрудничество с Ингосстрахом. А ей вообще по фиг! Отсюда вывод: с кадрами совсем плохо. Буду менять компанию Подробнее>>

30.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ингосстрах

А вот само собеседование проводила некая Анна Голубева. Просто единственный вопрос, ЧТО? Человек совершено не умеет проводить собеседование, нервно моргает, в глаза вообще не смотрит, задаёт максимально тупые вопросы. Хотела расписать ещё много нюансов, но как вспомнить, аж стремно становится. В общем, потраченное время совершено зря, неуважение в прямом смысле, вот что стоит ожидать. Да и почитав отзывы клиентов, 80% это негативные. Так что, итог такой, какая органичная, такие и сотрудники. Спасибо, что не работаю у вас. Удачи

14.11.2021
Отзыв сотрудника Работник о компании Ингосстрах

Душные помещения с тараканами в центральном офисе на песочке,маленькие зп и коллектив приезжие,вечно с проблемами мат на мате,повышение можно вечность ждать,начальница Угрюмова на всех наплевать только будет вас критиковать ,если вы хорошо работаете это просто лишний раз повод вас не грызть,но загрузить дополнительной работой.Будете выполнять не только свою работу.Отработка даже если на час к врачу сходить,кроме стареньких,они даже опаздывают и им ничего.Новогодних корпоративов нет (обнищали кроме Москвы),премии редко и тыс.12-15,бонус годовой раз в три года.К людям относятся как к рабам.

09.02.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ингосстрах

Зп два раза в месяц, официальное трудоустройство, удобное место расположение, разные бонусы, хороший коллектив

Нижний Новгород

04.04.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ингосстрах

Ингосстрах избавляется от агентов переводя клиентов по Осаго в электронный формат через приложения. всячески спамят свое приложение для клиентов, в том числе даже при формировании полиса ОСАГО, которого я сама продала, на обратной стороне - скачивайте приложение и продлевайте. чтобы сами оформляли, тем самым не давая агентам заработать. Не в одной страховой компании нет такого неуважения к сотрудникам

Пермь

26.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Ингосстрах

Работал в Центральной офисе, руководство херней занимается, лояльность в первую очередь

17.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ингосстрах

Гадюшник и помойка на всех уровнях! Текучка жуткая, на людей плевать, офис как заггон для скота. По людям все сразу видно: все унылые, раздраженные. Жуткое место.

17.06.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий бабич о компании Ингосстрах

Работад в ингосе в мск. Зп от 45000 плюс бонусы и премии....работал 3 года в центральном офисе. Я бабич дмитрий доволен своим бывшим работодателем.Если бы не уехал жить в южную америку то работал бы дальше

22.06.2022
Ингосстрах

Откликнулась на вакансию оператор контактного центра в городе Нижний Новгород. Офис находиться на улице Новой 34Б. Руководитель проекта Кочетова В.А провела собеседование не ознакомившись с резюме. Кандидат заполоняет лист А4 с вопросами по графику и ЗП. Озвучивает, что сотрудник попал в «телемаркетинг» не объясняя функционал отдела и самого кандидата. Далее вам перезваниваются через часа 4 и озвучивают,что вы все прошли и приходите на учебу. На учебе вы узнаете о том, что в этой компании не работают ни одни наушники, вам не расскажут из чего состоит мотивация премии. Начнёт преподавать тренер из самого Иркутска по миту(онлайн встреча). Вопросы никакие задавать нельзя, они не ответят. Сотрудников не оформляют, точнее могут оформить одного двух и они даже деньги получат. А дальше начинают кормить завтраками, в это время вы обучаетесь и сдаёте все тесты. В компании большая текучка,люди могут уйти ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

21.06.2022
Ингосстрах

Устроилась на работу в Ингострах в городе Нижний Новгород на улице Новой 34б. Это контактный центр организации. Пришла на собеседование на вакансию оператор контактного центра. Меня определили в телемаркетинг(так к них называются отдел продаж стразовых продуктов).Пришлось согласиться, так как в стране с работой все плохо. На первом дне обучения я узнала, что у них есть несколько отделов. Людей они оформляют Подробнее>>

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Ингосстрах отзыв сотрудника Куриная голень

Куриная голень:
Люди кого обслуживала Казеева из Ингострахх? Ужасно не компетентный сотрудник! Грубая хамка, никакого интеллекта, кадрам 2 за такой подбор. Убрать её от туда. Подробнее>>

31.05.2019
Работа в Ингосстрах отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Директор, отсутствие распределения обязанностей, на один отдел приходится сразу три-четыре направления. Подробнее>>

11.07.2019
Работа в Ингосстрах отзыв сотрудника Борис

Борис:
Не индексирует заработную плату ст.134 ТК РФ Не производит доплаты за замещение отсутствующих сотрудников (отпуск, болезнь, и тд.) Ст.151 ТК РФ Не рекомендуем данного работодателя Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ингосстрах отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Постоянные Переработки, низкая зп, скотское отношение к персоналу Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Ингосстрах отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Почитал отзывы о своем бывшем работодателе и не смог пройти мимо. Не ведитесь на фейковые негативные отзывы, скорее всего эти люди в компании не работали и поэтому так пишут. Я работал в компании 3 года и могу написать лишь положительное мнение. Прекрасный коллектив, хороший соц.пакет, много различных корпоративных скидок по продуктам компании. Ушел из компании на интересный проект, где пригодился опыт и школа Ингосстраха. Подробнее>>

18.03.2021
Работа в Ингосстрах отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
По-прежнему тяжёлая ситуация с з/п. Минус один ключевой сотрудник в отделе с момента написания предыдущего отзыва.. странно, почему другие страховые могут себе позволить содержать квалифицированные кадры, а Ингосстрах нет... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Ингосстрах отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю в компании чуть меньше года, все нравится, руководство адекватное, зарплату платят. Сейчас работа на частичной удаленке, что тоже скорее плюс. Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ингосстрах отзывы сотрудников

Этоя:
Рекомендую, если хотите работать за символическую плату, в тесной компании с приезжими (слушать искромётные истории, как они всего в жизни добились потому что у них с мужем ипотека в МО), нормально относитесь к пьющим и не очень хотите развиваться. Подробнее>>