02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ООО "КОНТУРНАЯ КАРТА"

1. Коллектив очень спортивный. Почти никто не пьет, не курит, а наркотики это вообще - сразу увольнение. 2. Премия выплачивается максимально честно и максимально во время. Нет необходимости по несколько раз проверять и напоминать. 3. С клиентами честны и порядочны. Заявить на этапе сделки низкую цену и минимальный срок, а после оплаты рассказывать про "непредвиденные обстоятельства" и просить доплатить это не про них. Они за честный бизнес. 4. Сроки почти всегда выдерживают. Не помню случаев, чтоб заявляли 3 недели, а везли полтора месяца или обещали 6 недель, а везли месяца ...
Не обнаружил. Контора - мечта.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Таможенная карта

Какие могут быть достоинства у компании, которая так нехорошо относиться к своим сотрудникам? У них есть сотрудник, девушка, которая работает по трудовому договору и имеет те должностные обязанности на которые она согласилась при найме. Так вот, ей говорят - делай все за всех, а не только за себя. Она не соглашается. Тогда ей начинают искать замену, естественно ничего не сообщая. Стыдно должно быть. А соискателям по телефону говорят про одну зарплату, а на месте начинают рассказывать что бюджет есть только на зарплату на 30 % меньше. В общем услышал про ...
Они же достоинства.

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Мне нужна была только дебетовая карта

Мной была заказана дебетовая карта Gold MasterCard. Согласно тарифам банка годовая стоимость обслуживания (комиссия) составляет 2700 руб. 18.12.2013 г., взяв с собой для активации карты 2, 5 т. евро, я приехала в банк. При попытке получить изготовленную для меня карту в отделении банка я столкнулась с тем, что персонал банка обязывал меня заключить с банком договор на комплексное банковское обслуживание. Среди прочих условий этого договора присутствует моя обязанность согласиться с тем, что на мой телефон банк будет присылать неограниченное ни по времени суток, ни по количеству смс-сообщения рекламного Подробнее>>

17.05.2022
Отзыв сотрудника Дорожная карта о компании Деловой профиль

Буря эмоций от одного собеседования. Просто невиданное хамство и некомпетентность. На вопрос о «чистоте зарплаты», т.к. это принципиально для меня, ответ был просто великолепный: « последнюю неделю как раз решаем, уволить часть штата, чтобы остаться «белыми» или перейти на серую зп.» Что, простите? После вопроса о зп, так называемый hr, просто перекосило. Из вежливости начала рассказывать про свой опыт работы (в международных корпорациях), меня перебили словами о том, что я занималась «неинтеллектуальным» продуктом (если переводить на русский - «гов..ом»), и смогу ли я осилить такой «высокоинтеллектуальный» продукт как консалтинговое

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Росдорбанк отзывы - Зарплатная карта

Имею зарплатную карту Росдорбанка, уже сменила место работы, и хочу отказаться от нее, чтобы не начислили комиссию за обслуживание. Но наши графики работы полностью совпадают. Я не могу в рабочее время ехать в банк. Мне обещали выслать курьера по адресу моей работы, но их курьер не может до меня доехать уже в течение двух месяцев! Мне недостаточно того, что банк "помнит обо мне". Я звонила, напоминала - прошел второй месяц. Ответа на последнюю мою просьбу еще раз уточнить о курьере я так и не получила. Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Карта Совесть

Я занимаюсь прямыми продажами и здесь нет холодных звонков! Для меня это огромный плюс

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Карта Совесть

Белая зп Молодой коллектив Стабильные выплаты, если выполнишь план зп будет 40000-50000 Есть карьерный рост, через 3 месяца можно подняться и оклад увеличивается Удобные графики 5/2 по 9 или 2/2 по 12

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Карта Совесть

Планшет и форму выдают; на выбор дают 2 или 3 смены, поменяться можно, но заранее надо договариваться; иногда разыгрывают между сотрудниками призы

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Карта Совесть

Т.к. я квартиру снимаю, для меня было важно найти работу со стабильными выплатами зарплаты,чтобы рассчитывать свои силы. Здесь именно так. В отличие от ИП, в котором я проработал 2 года и измотал себе все нервы с выпрашиванием денег хотя бы частями

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Карта Совесть