09.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Карта Совесть

Перспективы здесь реальные, карьерный рост предложить банк может по-настоящему, а не только на словах

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Карта Совесть

за организованность и за формат стажировки поставлю 5

Нижний Новгород

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Карта Совесть

На новый год подарки дарят все и всем, поэтому спрос на различные кредиты и рассрочки велик, и в январе хорошо получилось. В этом смысле нам работать с нашей картой было здорово. Впереди 23 февраля, посмотрим как получится

08.02.2020 | положительный отзыв

Работа в тепле тц Мармелад

Волгоград

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия C. о компании Карта Совесть

К отзыву Максима из Волгограда скажу, что зарабатывать у нас можно, и получаем ЗП мы нормальную и регулярно. И вообще ДСА зарабатывают иногда даже больше, чем офис

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурка о компании Карта Совесть

Не увидела

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Карта Совесть

Для меня плюс, что нет прямого контакта с деньгами, не наличными, не безналичными, поэтому ответственность минимальная. Это как бы не продажа карты, а услуга по оформлению

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Карта Совесть

Работой я довольна: достойная зарплата, комфортное место работы (ТЦ), отпуск и больничные как полагаются. С коллективом мне повезло. Мне нравится, что у нас все по полочкам, четко и ясно

04.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Карта Друга

Никогда не встречал аферистов хуже этих! Сволочи! Не иди к ним никогда в жизни! Эта компания зовет всех на собеседование предлагает хорошие условия заработка, но договор не подписывает с сотрудником на протяжении первого месяца, потом неугодных увольняет без вообще каких бы то ни было выплат, причем если ты хочешь им что-то доказать начинают угрожать, но если тебе все же повезло остаться, то предлагают по договору оформиться не те, условия которые они предложили раньше, а просто на карточку... и то... неизвестно... испытательный срок и на дальнейшую работу там не оставался никто, это к лучшему. А как на собеседовании горы обещают!!! ОООООО, Вы ждите от них подляны! Не верьте в эту шарашку!
положительные стороны то, что тебе облопошат как делать нефиг! Козлы! ... Подробнее>>