16.05.2014 | положительный отзыв
0 0
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
4,5 года работы в замечательной компании, с замечательными людьми!!! Компания дает массу возможностей для профессионального и личностного развития! Для сотрудников проводится множество семинаров, тренингов, лекций…, при желании можно узнать много интересной и полезной информации как для работы, так и для личной жизни. В работе, большое значение имеет коллектив… - здесь с этим все отлично! Все очень дружные, сплоченные, отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь! Опыт, полученный в БИТе – бесценный опыт!

Москва, Трубецкая, 28

Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
0 0
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Хоть и не успела поработать долго в БИТе, однако могу выделить положительные стороны работы в этой компании: Коллектив очень важен, особенно в первое время. Все дружны и помогут при возможности чем смогут, обучат и подскажут. Условия работы комфортные. Персонал сплоченный. При необходимости можно обучаться всем курсам, которые осуществляются в компании. И конечно опыт...получаешь как профессиональный, так и личный.

Москва, Трубецкая, 28

Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
0 0
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Бесплатная возможность получения сертификата пользователя, а в последствии и права на преподавания 1С, расчет на руки сразу по окончании курса, адекватное руководство. С зарплатой не обманули ни разу, руководитель центра обучения замечательная и понимающая! Для преподавателей создают все условия, работать можно!

Москва, Трубецкая, 28

Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Тимофей о работе в компании

Тимофей:
Отрицательные стороны:
Два раза я столкнулся с этой компанией и оба раза получил отрицательные впечатления. I. В декабре 2013г отработал одну неделю в Москве, в Савеловском филиале в качестве разработчика "1С". Руководитель филиала обещал участие в проектах, однако начал бросать меня на краткосрочные работы. Раз, другой, а потом я от них ушел. Трудовую книжку не оформлял, поскольку с самого начала не ожидал ничего особенно хорошего и дал компании небольшой испытательный срок (по договоренности с руководителем филиала). Однако, по крайней мере, заработанные деньги мне выплатили в полном объеме. В общем, без обид с моей стороны. II. В июне 2014 столкнулся с ними еще раз (т.е. одного раза мне-дураку показалось мало) На этот раз трудоустраивался в центральный офис (ул. Воронцовская, д. 35 б) в качестве Android-разработчика. Вакансия: http://hh.ru/vacancy/10931677?query=Android%20%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%B8%D1%82 (на 14.07.2014 все еще существует) Хронология событий: 1. 25.06.2014 - первое собеседование (с кадровичкой и менеджером проекта) 2. 26.06.2014 - решение тестовой задачи (вот оно, на GitHub: https://github.com/tyashin/DailyTasks) 3. 01.07.2014 - второе, техническое собеседование с кадровичкой, менеджером проекта и техн.руководителем (т.е. судя по всему, мое решение тестовой задачи их удовлетворило) 4. 02.07.2014

Москва, Трубецкая, 28

Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Устроился туда стажером.Сначала вообще сидел без дела,смотрел видеокурсы , Потом началась работа, надо ли при этом говорить об эффективности моего труда? Никто ничем так и не помогал, все приходилось делать самому.Правильно говорят что в бите всем на все наплевать, мягко говоря. Клиенты качеством работы,(и не только моей) крайне недовольны .Крайне низкая продуктивность а часы "специалисты " накручивали- будь здоров.Работать приходилось до ночи, а часто и ночью, для того чтобы выполнить работу хотя бы как-то в срок.Обещали учить , поддерживать , на практике никому это не надо.Зато весь отдел постоянно весилился и громко разговаривал, работать в такой атмосфере- крайне сложно, а планов по выроботке никто не отменял. Этой копании постоянно требуются сотрудники, потому что люди от туда постоянно бегут.Если открыть любой сайт с вакансиями , то большая часть из них по крайней мере на позицию стажера будет от бита.Если есть возможность идти куда-нибудь кроме бита, то идите,разговаривал с многими разрабами, говорят что другие получше. Вообще все клиенты и программисты с которыми я разговаривал, крайне отрицательно относятся к биту.

Москва, Трубецкая, 28

Подробнее>>

23.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ЗП маленькая, на ту, которую обещают на собеседовании или в объявлении года 2 не рассчитывайте. Коллектив: 20/80, есть ребята хорошие, а есть неприятные. Руководство: Есть товарищи, недавно ставшие руководителями, любители повыпендриваться. Также любят оторваться на тебе, если у них есть личные проблемы. Помощи от руководства мало. От самой работы много негатива.

Москва, Трубецкая, 28

Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
0 0
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Возможность карьерного роста,отработав пол года и начав с оклада в 10000 я вышел на цифры в 3 раза выше,и должность куратора группы.Компания дает все возможность для развития сотрудников,проявления творческого потенциала.С одной стороны отрицательная с другой положительная....в компании ты предоставлен сам себе и твоя деятельность автономна.С другой стороны достаточно быстро можно понять какой ты специалист,тот который ждет одобрения от руководства,или тот который знает чего хочет,знает как этого добиться.

Москва, Трубецкая, 28

Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
0 0
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Не совсем понимаю почему столько грязи.Воронежский офис дал мне возможность вырасти как спец.И хоть сейчас я и не работаю в компании, но она мне дала шанс подняться по карьере.Работал в компании,набрался опыта,развил навыки,ушел в другую компанию руководителем отдела...все просто и прозрачно.При уходе начальство не давило,отпустило.До сих пор общаюсь с ребятами из офиса,даже сотрудничаем с ними.

Москва, Трубецкая, 28

Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Есть несколько но. 1. Некомпетентность руководства, некоторых отделов. Иногда настолько сильно бесит, что хочется сразу бросить заявление на стол. 2. считается, что если ты программируешь, то ты ничем не занят и тебя можно отправить купить продукты, сходить к клиенту у которого компьютер не включается или переключить на тебя звонок с тупой бабой на проводе, а ты ей объясни как работает сервер на линуксе. 3. совершенно неподъемная нагрузка на сотрудника. И если ты повышаешь квалификацию на тебя сваливается еще больше. Ты теперь же специалист и должен работать на 100500% эффективнее. 4. Постоянные подвижки в расписании. перекидывание клиента по какой-то непонятной схеме. Кто больше орет тот и первый в очереди. 5. Непрозрачная и низкая оплата труда. Сотрудник по большей части должен все делать сам. Сам работать, сам деньги выбивать.

Москва, Трубецкая, 28

Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании говорили одно, на деле другое. З.п. серая, в трудовой договор идет только 20 тысяч при трудоустройстве на любую должность, остальное в конверте. Больничные оплачивают исходя из этой суммы, проценты от продаж мизерные, пытаются выехать на нематериальной мотивации, типа - ты что не любишь нашу компанию? Куча совещаний в твое личное время, причем совещания и по выходным, даже если ты обычный менеджер по продажам, а также обязательные тренинги, курсы сводящиеся к зомбированию - как любить компанию долго и за бесплатно. Меня брали стажером, бесплатно ходил пару недель чтобы только приняли на ставку, получил первую з.п. и пришел в ужас, хотя точно знаю, что умею пахать. Проценты оплачивались мизерно. Как я понял те, кто ставят программы технари также бесперспективны пробуют найти себе тут применении за большие деньги. Гнилая компания.

Москва, Трубецкая, 28

Подробнее>>