27.08.2014 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Разачарованный о работе в компании

Разачарованный:
Начну с руководителя Виктора)))Такого хитролиса я не видела никогда..настолько нервный парень!Все кто остался в компании..а увольнялись они через 2 дня проработав в компании...все зомбированы)))это секта 1Бит они все верят в то что придет время когда все будет хорошо в компании))))Все мои коллеги были низкосорные сотрудники)))кроме кадров!их выделю!девушки молодцы!Берут кого попало..не смотрят на опыт и на образование..а на сумму кто пишет в заработке от 15 000 это их уровень)Сотрудники просто ппц))))Виктория- быдлятина которая строит из себя умную)))Мария -смех...Виктор-просто ахах)))Короче,кто хочет тупо поржать приходите в 1 Бит)))))

27.08.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Разочарованный о работе в компании

Разочарованный:
самые лучшие специалисты в отделе кадров

29.08.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кофе, коллектив, комфортный офис, своевременная зп,

03.10.2014 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Не компетентны 80 % руководителей, компания состоит почти из одних руководителей, как пирамидка карточная, ни кто ни чего не решает, ответственность не несет. Клиентов не любят, главное продать, а надо это клиенту или нет ни кому не интересно. все сотрудники улыбаются, но друг друга терпеть не могут. Постоянно проводятся собрание в не рабочее время, часто еще и не в офисе.Текучка кадров, принимают всех подряд, не обучают, выгоняют день в день без объяснения причин.

09.10.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Стабильная компания, ни разу не задержали зп, обалденные возможности для развития, обучения, карьеры. Очень классный коллектив, суперский руководитель офиса и отдела тоже. Возможность зарабатывать. Буду работать до тех пор. пока хочу РЕАЛЬНО зарабатывать деньги, а не искать по Москве какое-нибудь очередное кидалово. Здесь всегда оплатят то, что заработал. При мне увольнялись люди, т.к. тупо не справлялись, им всегда выплачивалось все, что заработали, все расчетные, отпускные, ни разу еще ни кого не кинули. Были и те, кто работать не хотел, а стать ведущим хотели. а почему это, интересно, мой результат лучше его, а его должны сделать ведущим? то, что он ушел, я только рада, это справедливо.

10.10.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Сотрудник компании о работе в компании

Сотрудник компании:
Читаю отзыв и мне кажется что это просто конкуренты пишут. Нет там никаких собраний после работы, ни разу не было. Мой рабочий день разъездной, но знаю по всем: в 18.30 никого в офисе нет за исключением тех.поддержки, которые дежурят и тех людей, которым тупо домой идти не охота, режутся в настольный футбол. Руководители все молодые и супер.специалисты в своей области, пафосных сюда вообще не берут, им тут делать нечего. Ненавидят друг друга? че за бред! Я в разных компаниях работал и более прозрачных отношений не видел. Если где и было что-то подобное, то там, где белая зарплата и все подсиживают друг друга, чтобы удержаться. Здесь все сильные спецы. Знаю примеры, как люди вырастают в этой организации до руководителей офиса и сервисного инженера. Конкуренты, сначала узнайте реальные минусы в Первом БИТе!

10.10.2014 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Гюльчатай Ивановна о работе в компании

Гюльчатай Ивановна:
Не сразу сказали, что зарплата серая, точнее белая 11000 оклад,а все остальное в конверте. Трудоустройство официально после 3 месяцев, как закончится испытательный срок. На вопрос, -Почему в компании большая текучка, ответили, -Что часто увольняют из-за профнепригодности, но по людски, по собственному желанию. Максимальная з/п 35-45 , которую сможешь достичь примерно через год. На начальном этапе 1 месяц-11000, 2 месяц -18-20000, 3 месяц 20-25000.

18.10.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Коллектив хороший, честные отношения от работодателя, все оформляют, честно выплачивают, хоть и серые, не задерживают. Есть реальная возможность обучаться и развиваться. Дураков здесь не держат и не двигают по блату, как у других, мне это нравится. Есть возможность реальная зарабатывать. Когда поднатужишся, заработаешь нормально, так как оклады мизерные, зарабатываем только KPI-ями, у кого какие (%, баллы, часы, у всех по разному). И балдею оттого, что все классные, профессиональные челы, не могу работать с быдлом. По соц.пакету..... ДМС льготная, спортзалы, всякие соревнования между офисами, корпоративы, чай и кофе есть.

21.10.2014 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Сочувствую всем кто работает в отделе маркетинга, т.к. руководитель человек-настроения, считающая себя самой умной и талантливой. Отчитывает по любому поводу и нет, дает задачи: поди отксерь это и позвони тому, не знаю кому. И это работа маркетолога?Текучка -страшная, да и понятно почему. ЗП серая, смешно для такой крупной компании. Подружка работала вместе со мной на ресепшене - это каторга страшная. Во-первых работа нудная и приходилось просто лупить в монитор, ко всему Интернет весь закрыт, во-вторых, она съела яблоко на рабочем месте, так кто-то из сотрудников на нее донес и ее за это отчитали! Везде пишут и выставляют так, что у них супер дружный коллектив, но это далеко не так.

24.10.2014 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Не знаю как в Питере коллектив, везде разные люди, но в Москве в офисах классные ребята. Я работала в Бите 3 года назад, ушла в "белую" компанию, вот там коллектив говно, выгнали из-за будущего кризиса. Сейчас хочу возвращаться. У меня друзья остались до сих пор из БИТа, там работают по-прежнему. Один карьеру сделали до руководителя департамента (26 лет парню). Нет там никакой текучки, только с теми расстаются, кто работать не хочет. А кому такие работники нужны-то? Ни рыба, ни мясо, там бодренькие все работают, веселые, кто работать хочет и зарабатывать. Сейчас все сокращаются, подсиживают друг друга. В Бите этого нет, компания огромная. Хочешь работать - работай, получай деньги. Ни разу не задержали зарплату, выплачивают все честно. И развивайся, обучайся, повышай квалификацию пока не надоест! :)