25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-конструктор о компании Корпорация ЭЛАР

Тут куча некомпетентных начальников-мастеров по перекладыванию ответственности. Не могут задачу сформулировать корректно, так как не знают продукт, который производят. Если вы опытный инженер, то будьте готовы, что тащить всё будете один. Планирования здесь не просто нет, а оно тут крайне не приветствуется. Как же тогда начальство сможет отчитывать работников, если всё будет по плану? Им это не нужно. Будет рваный ритм работы. Не рекомендую сюда идти.
Белая зарплата без задержек.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер конструктор о компании Альфа Дисплей

Откликнулся на вакансию конструктора на Верейской. Сказали, что надо пройти собеседование в независисмом hr агентстве. Ок. Потратил пол дня на это собеседование. На следующий день пригласили в офис. Всё вроде норм. В уши льют знатно. И в самом конце собеседования сказали про скорый переезд всей фирмы в Нахабино. Затем на полном серьёзе сказали, что мне надо будет переехать поближе. Вранье с местоположением встречаю первый раз. Не рекомендую с ними связываться.
Не обнаружил

17.05.2023 | положительный отзыв
Тимербулатов Артур Ибрагимович Инженер-конструктор

Пришел работать в компанию АО "Металлург" по рекомендации знакомых на должность токарь с ЧПУ, позже был переведен в технический отдел на должность инженера-конструктора. Коллектив в компании отличный, всегда придут на помощь, подскажут, покажут, объяснят. Работа очень интересная, оплата достойная, хорошая коммуникация...

23.02.2023 | отрицательный отзыв
07.04.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Конструктор Империй

Море. Зп платят в фантиках а за рубли нужно вымаливать. И не факт что выведут. Оплата в месяц 5 тыс. и не вся выводится. Оскорбления и мат в общем чате. Все хорошие отзывы написаны за вознаграждение. Плюсов нет. Олег реально болен. Диагноз ф20.

03.07.2014 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Зарплата высокая, но зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. С зарплатой бывают иногда перебои, так как компания развивается. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта.

27.12.2014 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
В данной компании ОАО "Конструктор Империй" я работаю не так давно. Могу сказать что, молодая развивающаяся компания показала себя с положительной стороны. Работы очень много и она разнообразна. Благодаря дружному коллективу, который всегда поддержит и поможет, подскажет, я получил и получаю положительный опыт. Впереди карьерный рост и хорошая зарплата.

27.12.2014 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Пожалуй идеальная компания для человека, который привык осуществлять свои мечты! Самый крутой коллектив и адекватнейшее руководство. Работать интересно и приятно. Очень крутая инфраструктура офиса! Писать много, приходите работать увидьте все своими глазами!

07.01.2015 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Работаю в компании с осени 2014 года. Нравится, что у меня полная свобода действий по подбору стратегии продаж и по моей команде. Руководство не вмешивается в сам процесс, им важен только результат. Работа в компании приносит мне ежедневно массу положительных эмоций.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Пришла на собеседование, секретарь сказал ждать. Прождала 30 минут, вокруг беготня, шум, звонки. Не дождалась и ушла.