25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Хочу рассказать о том как я заработал с помощью Олега Всеволодовича, Меня зовут Талгат, 20 лет проживающий в Башкортостане. Все началось еще 2 месяца назад В то время я не знал кто такой Олег Всеволодович, как обычный день сидел в интернете лазил по разному сайтам, искал где можно взять займ по выгодной условий, и первый заход, на сайт был bartercoin.holding.bz зарегистрировался, подробно узнал
--- ... Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Негативные отзывы пишет Мохов Андрей Юрьевич. Должен серьезным людям $206,000 c тем 2009 года. После того как его в 2014г изнасиловали на квартире, пишет на всех обидчиков левую грязь (видимо хочет еще).
--- ... Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Работаю в компании с осени 2014 года. Нравится, что у меня полная свобода действий по подбору стратегии продаж и по моей команде. Руководство не вмешивается в сам процесс, им важен только результат. Работа в компании приносит мне ежедневно массу положительных эмоций.
Пока отрицательных моментов не наблюдаю. ... Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Конструктор Империй

Мне лично Холдинг подарил свободу. Я встаю когда хочу, ложусь когда хочу, чай пью в любое время. Рабочее место - мягкое, комфортное. Не надо отпрашиваться у руководства. тут главных нет - все главные (главные те кто больше денег приностят тут). Для меня это основное место работы, хотя у многих - второе.

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Конструктор Империй

Работаю недавно,работа нравится-полная свобода,но сейчас нужно отдавать 20% от своего дохода.Кто пишет здесь анонимные отзывы.не прав.Вы покажите ,что реально платите акционерам свои%,покажите свои транзакции прежде чем ругать.Если что то не нравится-высказывайтесь здесь честно.Нас сюда на аркане ни кто не тащил.Всем удачи и больших заработков.

Россия, Омск

21.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Конструктор Империй

Работаю в компании около двух месяцев. Работа удаленная. Первое время заработок был небольшой, (причем процесс обучения тоже оплачивался), но постепенно разобравшись и ЗАИНТЕРЕСОВАВШИСЬ начал зарабатывать больше и приносить небольшую, но прибыль компании, наполнять ее структуру новыми клиентами, которые в свою очередь с удовольствием пользовались разработками компании и готовы вкладывать деньги в ее развитие. А за это там на руках носят! Заработок выплачивется ежедневно на Яндекс деньги, банковские карты, Webmoney. Готовится выпуск собственных зарплатных карт, что упростит и ускорит процесс оплаты труда.

Россия, Архангельск

27.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НТЦ Конструктор

Компания очень заботится о своих сотрудниках, обеспечивают в офис фрукты, сладости к чаю, сам чай, кофе, молоко, сахар и др. Практически никогда не возникают конфликтные ситуации. В коллективе люди относятся друг к другу уважительно и не отказывают в помощи. Я работаю полтора года и на данный момент это место работы полностью устраивает.

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НТЦ Конструктор

Очень хорошая компания, дружелюбный коллектив, современные условия труда!

27.05.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Конструктор отзыв Яна

Яна:
  Работаю в БК уже 2 года. Это самое лучшее место для работы. Шикарный коллектив, атмосфера, отношение. Поддержка и доверие на высшем уровне. Скучно и однообразно не бывает никогда, потому что у компании всегда есть амбициозные планы, и мы их достигаем всей командой. Профессионально стоять на месте тоже не получится. Ребята мега профессионалы и это мотивирует развиваться, учиться и осваивать новые знания. Точно знаю, что БК ценят каждого и любят каждого.

Киев

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО КОНСТРУКТОР ГРУПП

Отличная компания! Большинство работают от начала проекта до сдачи объекта, все устраивает и коллектив и условия и возможность самореализации. Подробнее>>