16.11.2015 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Кристина Катышева» о работе в компании

Кристина Катышева:
Какой работой ты не занимаешься всегда раздражает излишняя медлительность при получении заданий или их сдачи на проверку. В системе EasyWork24 такая проблема отсутствует абсолютно. Так как вся работа выполняется в режиме реального времени-то сотрудники моментально получают работу и приступают к ее выполнению незамедлительно. Более того, ты всегда можешь проверить как специалисты выполняют поставленные задачи. Вся система создана для облегчения связи между сотрудниками одной фирмы и контролю за выполнением работы. Все очень удобно и просто. Я как руководитель компании оценила EasyWork24 по достоинству. Все сотрудники моей фирмы достаточно быстро разобрались в этой системе и даже если возникают какие-либо вопросы или проблемы существует служба сервиса, которая работает очень оперативно.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Внимательный Читатель» о работе в компании

Внимательный Читатель:
Отзывы написаны под копирку, можно без труда слово в слова найти такие же

29.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обманули с зароботной платой. Отработал 3 месяца и за работу так и не выплатили ничего. И так не только у меня. Руководство отвратительное, начальство мошенники и отношение к работникам никакое!

29.05.2016 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Сергей Николаевич» о работе в компании

Сергей Николаевич:
Супер работа - где такая есть?! Правильно, только в ПАО Конструктор Империй. Работаю дома, когда хочу( но я стараюсь все по максимум делать), директор всегда поможет, да да такое только в нашей компании, я более ни где такого не видел. Оплата на высшем уровне. Спасибо компании за доверие и предоставленную возможность работать, тем более в кризисное время. П.С. : Искренне не понимаю отрицательные отзывы, размещенные здесь, скорее всего люди просто не хотели работать, а хотели что бы просто так платили деньги. У нас в компании платят только за работу. Это мои домыслы конечно про эти отзывы, но других вариантов просто не могу представить.

03.06.2016 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Начала работать в этой компании не так давно, но впечатление в целом положительное! Задания выполняю в свободное время, так как нахожусь в декрете. Поддерживаю связь с закрепленным за мной руководителем, всегда поможет и подскажет, если это необходимо. Заработанные вами деньги, переводят на карту, ничего сложного, важно желание и стремление.

09.06.2016 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Вера Торшина» о работе в компании

Вера Торшина:
Здравствуйте!Работаю в ПАО "Конструктор Империй" с апреля месяца и на данный момент все устраивает.Руководители всегда помогают при возникновении вопросов.Работать легко и удобно,к тому же в домашней обстановке.Деньги можно получать на карту Сбербанка,а так же на киви.Я получала выплату на киви.В общем работа в "Конструкторе Империй" мне нравится,ничешо плохого сказать не могу.

15.06.2016 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Артур Кириллов» о работе в компании

Артур Кириллов:
Работаю в компании уже полтора месяца и вижу,что тут очень превосходные условия для работы. Можно напрямую спокойно общаться с начальством,спрашивать,что не понятно,можно совмещать несколько должностей сразу,если будете справляться со своими обязанностями,деньги приходят регулярно(каждую неделю точно),можно так же за внутренние деньги по дешевке купить акции)

17.10.2016 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Ничего положительного. Обман и шизофрения директора. Не ведитесь.

29.10.2016 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Негативные отзывы пишет Андрей "Малахов". Человек должен $206,000 с прошлых тем, в результате чего его "опустили" у него на квартире. Человек брызжет слюной от зависти и будет продолжать строчить.

11.11.2016 | положительный отзыв
ОАО Конструктор Империй - отзыв работника «Сергей -» о работе в компании

Сергей -:
Негативные отзывы пишет Мохов Андрей Юрьевич. Должен серьезным людям $206,000 c тем 2009 года. После того как его в 2014г изнасиловали на квартире, пишет на всех обидчиков левую грязь (видимо хочет еще).