25.03.2020 | отрицательный отзыв
Центр обслуживания пользователей транспортных карт, МУП АРЦИС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Будьте осторожны, при трудоустройстве в данную организацию, так как вы итоге потеряете время и деньги, коллектив это змеиное логово включая мужчин и женщин! Бухгалтер полный не адекват с опухшими глазами, такое ощущение что постоянно бухает вечерами! Кроме того с ней рядом сидит ее прихвостень, Директор полный ноль, который нечего не понимает в руководстве! Вообще не понятно зачем данной организации два бухгалтера. Короче работать не возможно. У кого есть понимание змеиное логово тот поймет!!! Директор и главный бухгалтер!

Пенза, Суворова, 122а - 3 кабинет, 3 этаж

18.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство транспортных услуг

только отрицательные.
Не платят вообще! благо отработали не долго ... Подробнее>>

14.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство транспортных услуг

Пора контору лицензии лишать. а онищенко сажать.(за мохинации в особо крупных размерах).
Не указаны ... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Транспортных Компаний

Обратились с мужем в эту компанию, для перевозки мебели на дачу, приехали во время, все грузчики РФ, все вежливые и опрятные, руководитель приятный мужчина, учел все наши пожелания и выполнили работу на 5+, никого не напугало даже что в день перевозки в нашем доме отключили лифт на пол часа, ребята нашли решение и эти пол часа не потратили в пустую. Спасибо большое!

Россия, Москва, г. Москва Пресненская набережная 8

06.08.2020 | положительный отзыв
Мосгипротранс - Один из крупнейших в России институтов, специализирующийся на различных видах изысканий и проектировании транспортных объектов.

Возможность развиваться, дружный коллектив, интересные проекты, отличное руководство. Содействие в адаптации и реализации потенциала молодых специалистов в коллективе. Достойные зарплаты. Компания, как одна большая семья! Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Транспортных Компаний

Хорошо!У компании всегда есть машины, я один раз напала на них, заказала, теперь все время только их заказываю, не разочаровали, молодцы ребята. Оценка 4 балла, немного бывают опоздания и не все работники приветливые, но больше минусов не нашла, ведь идеального не бывает ничего) Уже менять компанию точно не собираюсь, сейчас мне кажется самая достойная, они все быстро делают и помогают в переездах и перевозах очень хорошо.

Россия, Москва, г. Москва Пресненская набережная 8

03.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Транспортных Технологий

Про ДМС в вакансиях врут, нет его сейчас.
Оформление согласно ТК РФ, Корпоративная мобильная связь ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр Транспортных логистик, Национальная транспортная компания, Бабиляс В.И. из Старого Оскола

Есть такая компания «Центр Транспортных логистик» и «Национальная транспортная компания», которые занимаются продажей щебня и передачу вагонов по перевозкам по ЖД. Находятся фирмы по адресу: м.Преображенская площадь, ул. Суворовская д.8. БАБИЛЯС Василий Иванович там не является ген.директором, но он хозяин фирм и учредитель. Но руководит всеми процессами он! Сегодня я увольнялась и от него услышала массу оскорблений и угроз: что Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЗТМ(Завод транспортных машин),они же ООО ТранСмаш.

Есть в Н.Новгооде шандора,находящаяся по адресу посёлк Черепичный д3,на территории базы Китеж(вверх за Новый Мир).Их тел.2209654,от гаражного массива налево.Они занимаются изготовлением вездеходной техники и колёсных машин.Не советую в этой помойной яме вообще появляться,если не хотите попасть в плохой переплёт.Директор там Манянин Сергей Евгеньевич,его тел.89200516030,любит очень сильно стрелять в бездомных собак-в тех краях их много.На лице всегда выражение отвращения к людям Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Агентство транспортных услуг отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: только отрицательные. отрицательная сторона компании: Не платят вообще! благо отработали не долго Подробнее>>