08.07.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Навязывают дополнительные услуги

Навязывают дополнительные услуги. Страховал у них машину, ОСАГО просто так не получить, нужно еще и имущество за 2000 застраховать. Полис сделали электронный, в личном кабинете его нет, я в другой регион переехал тут филиал закрыли, поменял номера на машине теперь вот воюю с Росгосстрахом как мне новые номера внести в страховку, они мне предлагают за 700 км. в ближайший офис ехать, хотя мой электронный полис они могут мне на электронку скинуть. Беспредел короче. На днях пойду в другую компанию страховаться, а с Росгосстрахом разорву договор, в отпуск поеду, Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Асият о компании Росгосстрах

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ОТРЕАГИРОВАТЬ КАК НА СВОЮ ЛИЧНУЮ ПРОБЛЕМУ ИЛИ ПРОБЛЕМУ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА! Простых работников обманывают банки и нарушая закон, пользуются деньгами. Это не деньги банка. Прошу Вашего реагирования по вопросу злоупотребления своим положением Банка «Росгосстрах», ныне Банк «Открытие» незаконно удерживающего мои денежные средства. Будучи работником в данном банке в подразделении г. Волоколамск, я в период 2015-2016 года, оформила договоры банковского вклада от имени моего брата Нибо Азамата Мажидовича в указанном банке на значительную для меня сумму. Указанная сумма была получена от продажи моей матерью принадлежащей мне

Волоколамск

15.08.2022
Росгосстрах

Руководство в г.Белгород отвратительное. Самодурство процветает, сливают базы открыто через подставных агентов, которых множество. У агентов воруют их клиентов в наглую, не стесняясь. Склоки, раздоры целенаправлено устраиваются между агентами и подразделениями. Это такое развлечение у директора и замов. Все нормальные сотрудники разбежались уже от них. Не рекомендую эту компанию никому. Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Плохое отношение к клиентам и очень плохое обслуживание

Застраховала автомобиль в данной компании на 3 месяца, по истечению срока пыталась продлить страховку, но не смогла, т. к. их операционисты неправильно забили данные в компьютер (обращалась 3 раза). Результата так и не получила (говорили, что позвонят). Причем, работники говорят, что нужно оплатить штраф за несвоевременное продление полиса (их вина). Ужасная компания, к тому же персонал хамит (доводит людей до слез) и не отвечает на вопросы по существу. От этой компании остались одни отрицательные эмоции. Адрес филиала: Российская Федерация, Астраханская область, Ахтубинск г., Добролюбова улица, 6. Я, конечно, Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Сохраняйте все свои страховки в течении 4 лет

Если вы страхуете машину в РОСГОССТРАХе сохраняйте все свои страховки в течении 4 лет, иначе вы можете попасть в ситуацию как я. У меня в 2013 г. было ДТП и сегодня я проиграла дело по выплате страховки потерпевшему из-за того, что в базе РОСГОССТРАХа нет моей страховки ни за 2013 год, ни за 2014 год. Сохраняйте ВСЕ ВАШИ СТРАХОВКИ. И страхуйте только в главном офисе, т. к. может оказаться, что ваша страховка будет недействительна или не занесена в базу, если вы страхуетесь в филиале или возле МРЭО. Может Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Принимают четыре человека в день

Принимают 4 человека в день, предложили через агента ускорить получение ОСАГО-дали телефон. Агент запросил 6000 руб сверху за услугу. В эл форме заявку не принимают. Буду отправлять заказным письмом. Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Халатное отношение к своим обязанностям

Г Семикаракорск. Хочу застраховать производственное помещение. Два месяца назад сдала документы. Звоню в РОСГОСТРАХ ответ один: "Перезвоните через неделю". Раньше агенты госстраха ходили просили, чтобы мы страховали. Сейчас это непробиваемая стена. Подробнее>>

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Выплата по ОСАГО

Пишу из города Волгограда, у нас непростая ситуация со страховками, везде ДОПы, огромные очереди и т. д.Но я бы хотела рассказать о другом. Попав в ДТП, и не являясь его виновником я решила обратиться в страховую компанию Росгострах за получением выплаты. Оказалось, что офис по урегулированию убытков всего один и находится по адресу ул Полины Осипенко 44. Приезжаю - прям как в СССР, очередь по талонам на талоны. Серьезно, сначала ты должен приехать рано с утра (я приезжала около 6, хотя рабочий день у них с 9), подойти Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Грубое и хамское отношение к клиентам в станице Тбилисской

10.03.2017 г я обратилась в офис по получению страховки на автомобиль. Я была поражена поведением менеджера каб. 2 Черновой Л. В. Злобно и очень дерзко она отреагировала на моё появление в кабинете, когда я попыталась узнать адреса агентов, прервав её долгий диалог со знакомой. Мы все дорожим своим временем! Л. В. научитесь работать по новому и не срывайте свой гнев на клиентов. Такие работники позорят Росгосстрах, клиентом которого я являюсь долгое время. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Затягивают сроки

Попал в ДТП, к помощи автоюристов прибегать не стал, сказали страховые и так нынче нормально платят. Приехал в Росгосстрах, сдал все необходимые документы, подошло время осмотра автомобиля (у автомобиля повреждена вся передняя часть фары, крылья, капот, бампер и всякие мелочи). Независимый эксперт (или НЕ независимый), который сидит в страховой, сразу сказал, что ремонта и замены капота нет, так как он уже когда-то там был в ДТП. Момент не приятный (автомобиль "Лексус", капот стоит ого-го), но в акте осмотра написал, что не согласен, думаю разберутся. Документы сдал 10 февраля, Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Невозможно оформить страховку

Росгосстрах ОСАГО онлайн - обман! На сайте невозможно оформить страховку! Несколько дней пытаюсь оформить полис ОСАГО от "РОСГОССТРАХ", всё тщетно. Постоянно выскакивают одни и те же страницы, которые уже заполнены, и перенаправляет на сайты неизвестных мне страх. компаний, к примеру "Страховая компания «СДС». Причем у этой страх. компании всего один офис. При наступлении страхового случая и регулирования убытков мне туда ехать, за 2589 км? Полнейшее безобразие! Звонила на гор. линию Росгосстраха, у них все прекрасно, все говорят работает без проблем - можете оформить ОСАГО без проблем! Вранье! Операторы Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Некомпетентность сотрудников, навязывание услуг

Отказали в оформлении полиса ОСАГО без объяснения причины. Вернее причина есть - это отказ оформлять у них КАСКО из-за заниженной рыночной стоимости автомобиля на на 15-20% чем в других страховых компаниях. При этом стоимость КАСКО не ниже предложений на рынке и меняется с каждым днем, соответственно в большую сторону. Продинамили 5 дней назвав изначально одну стоимость, потом другую, потом пообещали, что решат проблему и предоставят скидку за причиненные неудобства, в конечном итоге назвали сумму выше и страховое вознаграждение упало до цены такого же автомобиля, но на 2 года Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Разбитый телефон

Купил телефон в кредит в конторе МТС, естесственно навязали непонятные доп. услуги (которые продавцы и сами не смогли объяснить) ( Наставников 38), и естественно страховку. Ну да ладно, нужен был телефон срочно для работы. Спустя почти год дети уронили телефон со стола на кафель - дисплей - минус. Отказано в возмещении т. к. Падение не является механическим повреждением! Во как! В следующий раз я просто переломаю телефон пополам и потребую страховку через суд. Но это будет уже не Росгострах. Я опускаю еще несколько моментов общения с продавцами МТС Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Росгосстрах

Не кому не рекомендую идти на должность Начальника отдела ( управление суброгационной работы) , в данном управление не думают как облегчить работу, а лишь заебать сотрудников, при подписание должностных обязанностей вы себе копаете могилу, отвечаете за все, и это лишняя рукоять для вашего увольнение, руководство в ЦО просто г..но, они сидят на теплых местах и получают свою хорошею заплату, не какого карьерного и финансового роста , а только одно мозгоклюйство со стороны таких людишек ка саенко и госпожа чауч.

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Росгосстрах

Слабый карьерный рост

25.09.2021
Росгосстрах

Не кому не рекомендую идти на должность Начальника отдела ( управление суброгационной работы) , в данном управление не думают как облегчить работу, а лишь [censored] сотрудников, при подписание должностных обязанностей вы себе копаете могилу, отвечаете за все, и это лишняя рукоять для вашего увольнение, руководство в цо просто г..но, они сидят на теплых местах и получают свою хорошею заплату, не Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Росгосстрах

Тонко настроенная, годами отточенная система по обману клиентов и сотрудников.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Росгосстрах

Менеджер по работе с клиентами это обычный Страховой агент, HR утверждает о работе в офисе по графику 5/2 и выходными в праздничные дни, окладе до 60к в месяц через 3 месяца +%, по факту ты работаешь в поле, работа разьездного характера, по сути, без выходных, оклала у вас не будет и через 3 месяца, вернее, будет МРОТ +%. 1я задача заполнить список 100. Вписываете своих друзей, знакомых и родственников, кто где и кем работает, начинаете работать именно так) Старая, гнилая схема, которая давно не работает... Думаю, вы сами сделаете

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним)) о компании Росгосстрах

Всем привет! В компании не работала, расскажу лишь об опыте собеседования в данной организации. Итак, началось все с того, что я открыла свое резюме на hh. На следующий день мне позвонила очень милая девушка и позвала на должность аж старшего специалиста по работе с клиентами с окладом 40.000 - %. Немного о себе - студентка 4 курса, весна, начало практики (то есть от учебы нас освободили, найдите место практики пишите диплом, готовьтесь к годам), имела опыт стажировок в банке и консалтинговых группах на частичной занятости. Я была очень воодушевлена

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Отказ от Договоров Страхования о компании Росгосстрах

Подписались по Кредиту на Страховку? Хотите Вернуть Деньги по Страховке? Тогда Вы по Адресу! Отказ от Договора Страхования. Расторжение Договора Страхования. Возврат Денежных Средств по Страховке. Данное Предложение Касается Договоров Страхования - в случаях: Потребительского Кредитования, Кредита Наличными, то есть Страхования - Жизни, Здоровья, Рисков, Непредвиденных Случаев и др., КРОМЕ Обязательного Страхования - ОСАГО и Ипотеки. Убедительная просьба - при желании отказаться от Договора страхования и расторжении Договора страхования обращаться в течение 14 дней с момента подписания Договора страхования. В случае пропуска данного срока возможность вернуть страховую премию не представляется возможным. * Тел. 8-900-121-79-22 * WhatsApp 8-928-186-32-25 *

Ростов-на-Дону

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Росгосстрах

Проводят тестирование, потом попадаешь на обучение. Они рассказывают про то, какая замечательная их компания, про успешных сотрудников, которые отдыхают на морях. Потом они поют гимн компании, как фанатики. Такое ощущение, будто попадаешь в секту. Это ненормально.

Улан-Удэ

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Росгосстрах

На днях позвонили мне с Росгосстрах и предложили приехать на собеседование. Если что, я нахожусь в Санкт-Петербурге. Должность - менеджер отдела продаж, место работы - в гипермаркетах "Окей". Условия: оклад 2% + процент с продаж. Сразу скажу, что проценты у них маленькие. Меня зацепило то, что все-таки Росгосстрах - это крупная страховая компания и решила съездить на собеседование. Изначально задавали однотипные вопросы, касаемо "Почему ушли с предыдущего места работы? А как вы будете учебу совмещать с работой? Что вас привлекло в компании?" Причем, когда еще девушка меня приглашала на собеседование, я спросила где будет

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Росгосстрах

Работала в головном отделении, ипотечный отдел. Сотрудницы едят на окне , в кабинете , в котором работают другие сотрудницы. Девки бешеные, между собой ругались , клиентам хамили. Меня не приняли , чай вместе с ними не пила потому что. Начальниц в таких змеиных отделах нужно менять по-чаще , как и состав.

Тюмень

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Росгосстрах

Я не была клиентом Росгосстраха и точно не буду. Был опыт работы страховым агентом. Печальный. Кинули на КВ обманным путем. Усадили своих родственников агентами в офисе и просто расторгли договор не заплатив за работу в тот момент когда им это стало выгодным. Сменился начальник и вершит свое "правосудие", устраивает монополию в своих интересах, с подачи вышестоящего руководства. Нагло распространяют клевету и очерняют конкурентов в себе угодном свете, полная беспринципность и никакого достоинства. Все жалобы и доводы никому не интересны, вышестоящее руководство бездействует, переводя все стрелки

Белоярский

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Росгосстрах

Ужасные условия в кабинетах по сидят три отдела с разными направлениями деятельности, шум , гам , и т.п. А самое главная проблема руководство в ЦО, которое прикрывает свою жопу и чтоб не остаться без хороших зарплат, пытаются различными методами уволить по принципу замечание, выговор, увольнение, не пришелся ко двору упали показатели пошел вон, при этом делают такие ошибки не знают вообще трудового законодательства, что суд все их приказы о дисциплинарных наказаниях отменить, а потом последует иск о возмещение с РГС, но этих руководителей не волнует пока это считают себя

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Затягивают выплаты по страховому случаю, не рекомендую

Похоже, что все вопросы можно решать только через суд, не понравилось и отношение персонала. Запросила расшифровку выплат по страховому случаю, так как не согласна с суммой - не могу получить ответ практически месяц. Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не восстанавливают КБМ

Отвратительная компания с совершенно некомпетентными сотрудниками! Поменяла ВУ в связи со сменой фамилии, внесла изменения в офисе компании "Росгосстрах" в этот же день, при обращении для оформления полиса ОСАГО в связи с окончанием срока действия старого оказывается у меня КБМ равен 1, т. к. я несвоевременно оповестила сотрудников СК об изменении своих личных данных (хотя и ВУ и изменения в полисе датированы одним и тем же числом). На жалобу/обращение от 20.02.2017 ответ до сих пор не получен. Регламентируются не законами РФ, а какими-то внутренними положениями. Хамское отношение к Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Больше там не страхуюсь

Кучка мошенников сидят в этой конторе, своих обязательств не выполняют. В моем личном примере не вернули наличную сумму в размере 2000 рублей за неиспользованную страховку, возврат так сказать. Заявление приняли, а толку ноль. Ходил три раза- персонал улыбается и все. Плюнул, больше там не страхуюсь. Не рекомендую эту компанию даже врагам. Подробнее>>

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не начисляют бонус

3 года подряд страховали по ОСАГО машину в этой компании. Страховку всегда делали без ограничений (всякое может случиться в жизни). Каждый год получал скидку. Купили новую машину. Пришли оформлять договор ОСАГО, начали считать стоимость, страховка как всегда - без ограничений и.. сюрприз! Я думал, что коэффициент безаварийного вождения привязывается к страхователю. А он привязывается к водительскому удостоверению! А когда делаешь страховку без ограничений - он привязывается к машине. Почему нельзя привязать этот коэффициент к страхователю??? Я хотел оформить на новую машину еще и КАСКО, но придется отказаться. Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Нет бланков

Три раза (!) ходили в эту страховую компанию, хотели застраховать дом, но у них не оказалось бланков! Уму непостижимо! Это в наше-то время сплошного интернета и телефонно-ксероксных удобств! Так и не застраховали домик, и наверное, к лучшему, нашли другую страховую компанию, где нас встретили с радостью и предоставили все бланки и ответы на вопросы. А в Ивангороде работают девочки, ничего не смыслящие в вопросах страхования, очень жаль. Было это летом 2017 года. Подробнее>>