09.07.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Плохое отношение к клиентам

Нагрубил страховой агент по страхованию машины, по телефону разговаривал в приказном тоне и с высокомерием отвечала на вопросы. Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Жалоба на бездействие

По указанному конт. телефону не дозвониться в г. Старая Русса Новгородской обл. Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не советую

Никто ничего не знает, футболят по телефонам, выплаты занижают, получить можно не всегда. Зато доход 6 мл. р. Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не исправляют ошибки

Здравствуйте, целый март я пыталась восстановить свой КБМ. Я звонила каждый день, ездила 5 раз к страховщику, но мне постоянно говорили, что помочь ничем не могут. Стаж вождения у меня более 10 лет, машины я всегда страховала в Росгосстрахе, без ДТП. У них в базе была неправильная дата моего рождения, увидели только в этом году, исправить не смогли. Нервы мотали почти месяц, в другой страховой исправили все за один день. В Росгосстрах больше НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
росгосстрах

Тесный офис, дискоммуниккция с сотрудниками! Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Изначально обрадовалась приглашению в такую «престижную» компанию, ещё и офис, где проходило собеседование, был полностью укомплектован (Лиговский 52), сложилось приятное ощущение, а девушка проводящая собеседование (типа не эйчер а «руководитель», так они называют себя перед новенькими, чтобы была высокая явка на собеседования) всё так красиво рассказала, что даже отсутствие оклада меня не смутило. Работала там год — никак не могла вырваться, потому что жила от зарплаты до зарплаты. К слову о РЕАЛЬНОЙ зарплате — больше чем 25к там не заработаешь консультантом по финансам, это ещё потолок при максимальной загруженности и работе за двоих, а руководители получают не более 30к. Но руководители сидят на окладе, поэтому так сладко льют в уши новым работникам, чтобы те остались. Потому что если они не останутся, под угрозой будет уже нахождение «руководителя» на рабочем месте. В коллективе все боятся потерять хоть такую работу, поэтому не уходят, каждый день нервничают и обсуждают это друг с другом. Многие хотят уйти, но боятся что не успеют найти новую работу к моменту оплаты съема.

05.08.2019 | отрицательный отзыв

Пригласили работать финансовым консультантом. Оклада нет, премии нет (а говорили что есть). Заставляют страховать своих родственников и друзей, иначе не дадут пользоваться хоть какой-то ледяной базой. Страховать кого-либо не выгодно (читайте договоры), только никто конечно вам не скажет этого. Отпуска и больничного по факту нет — тебя просто не отпускают. Функционируешь за троих за копейки размером в 20 тыщ, тогда как заявляют что можно заработать минимум 45. Люди, которые принимают на работу, очень хорошо обучены врать, поэтому поначалу вам покажется, что всё ок и вам повезло что вас туда позвали. В итоге вы просто потратите свои нервы и деньги, потому что ни проезд на встречи, ни телефонная связь не компенсируются. Также процветает хамское отношение руководства как только ты стал от них зависеть. Поначалу все сюсюкают, помогают, дают свои номера и говорят звонить когда угодно, обучают. Потом выставляют планы, которые вообще никто не выполняет (их можно выполнить только если страховать всех своих друзей и родственников, но условия в договорах не такие, чтобы своих страховать, поверьте), но тебе врут что нормальные продажники планы эти легко выполняют, и только ты ничего не делаешь. Давят, делают вид что это

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Финансовый консультант/ Н****а о работе в компании

Финансовый консультант/ Н****а:
Доброго всем дня! Начну с начала. Начал искать работу, и т.к. она связана изначально была с банками и страхованием, получил отклик на сайте hh на позицию финансового консультанта в РГС-жизнь(они раньше были Ergo-Жизнь). Пришел на собеседование в БЦ Бета центр на метро Владыкино, собеседовала, в целом приятная девушка, на все почти вопросы получил ответ: устройство по ТК, хороший % от продаж, оклад, перспективы. Потом, было второе собеседование с руководителем отдела, они называют отдел «агенством». Так вот, собеседовал Сергей. Адекватный мужчина, поэтому тупых обсуждений не было, сошлись на том, что уволюсь, схожу в отпуск и созвонимся с девушкой HR. Прилетел, позвонил, вышел 5.08.19 на тренинг, состоящий из 4-х дней. Тренинг вёл мужчина, вёл хорошо. Мне тренинг был скучным, так как все на нем знал. В 1-й день сказали что по итогам успешного написания теста - в пятницу трудоустройство. Когда стали спрашивать в начале 1-го дня тренинга вопросы по типу: «Кто вы?; почему вы здесь?» и тд, 50% из кандидатов ответили «я без понятия зачем я тут, мне на собеседовании толком ничего не сказали».... я че то тут присел слегка) В целом, было очень странно, что группа

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Пригласили на интервью, в вакансии у них не была указана з/п, сразу мною был задан вопрос - какой оклад, на что кадровичка настойчиво уходит от ответа как в переписке на сайте суперджоб, так и по телефону, ссылается на то, что только с руководителем, по итогам собеседования, кричит что "совокупный доход" 35 000 руб.. Не ужели у них разные оклады и комиссионные у сотрудников, скорее всего они предлагают позорную з/п, не ведитесь на этих шабашников, территориально находятся по адресу: Полтавская, д. 22.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Россгосстрах-жизнь на Полтавская 22 Вроде как серьёзная контора. Государственная. Принадлежит ЦБ России, а в то же время... Зазывают сами на собеседование. Всё красиво рассказывают. Обещают золотые горы с первого же месяца, но.... 1. приведи друга/родственника/соседа и застрахуй его всеми правдами и не правдами 2. сделай так чтобы приведённый друг начал тебя рекомендовать своим друзьям/соседям/родственникам и застрахуй их 3. если не готов работать по принципу сетевого маркетинга и дёргать своих близких, то садись за телефон и ищи сам в интернете кого ты будешь страховать (телефон находится в офисе и офис в принципе неплохой) 4. после моего отказа от работы по принципу сетевого маркетинга руководитель Маховиков Сергей заявил- "а не хер по собеседованиям ходить и искать чего-то"

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Эксперт о работе в компании

Эксперт:
Вначале Вас будут вынуждать застраховать всю свою семью. Потом всех своих знакомых. Если вы этого не сделаете вас уволят как не перспективного!!! Полный бред страховать своих знакомых- теплый круг. Дальше больше. Наблюдала как клиентов динамят, не выплачивают по СС. Начальство постоянно бухает на работе!!! Мат перемат!!!

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Сходила н*а собеседование о работе в компании

Сходила н*а собеседование:
Уже совсем обурели, выставляются на сайтах под другой компанией, указывают оклад 60+, должность помощник фин менеджера. По факту приглашают в свой офис во владыкино и прочищают мозг. Ни оклада, ни базы не дают, ходи по друзьям/соседям продавай страховки. Занимаются обманом соискателей, знала бы что это Росгострах- в жизни не пошла бы. Зря потратила время и зря оставила свой номер телефона в анкете

15.01.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Нет этого адреса

Их нет тут уже 8 лет! Удалите этот адрес. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Плохое отношение к клиентам

Возмещение убытков. Договор № 0017038846 выплачена сумма по пп 913в 3 раза меньше возмещения убытков. В данной компании состою более 20 лет. Почему такое наплевательское отношение. На контакт никто не выходит. Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Плохо в этой компании

Всем автолюбителям советую, здесь больше не страховать свой автомобиль. Проблема следующая: был проездом в Москве и один водитель меня зацепил. Все бы ничего, только вот пришлось ездить в Москву, (а это 350 км в одну сторону) для подачи заявления и так как у этой компании рядом со мной нет ихнего сервиса. Они просто сказали, приезжайте в Москву и ремонтируйте машину, (хотя я написал заявление о выплате деньгами, либо по предварительной договоренности сервис рядом со мной), мне отказали, со словами ну, мы считаем 50 км от места ДТП. И, Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не внимательный сотрудник

Делали зелёную карту в Лобне. Поехали в поездку, на границе проверили, нашли ошибку: регион 50 вместо 750. ВИН машины не вбит. Простояли 5 часов. Обидно! Время, деньги, нервы. Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Получение полиса

После оформления и оплаты через сайт не могу получить на электронную почту полис, на мой вопрос, как же управлять транспортным средством, сотрудница ответила, что это мои проблемы. Если не можете оформить, как положено, не беритесь! Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Ужас

Машина на гарантии, Каско был оформлен в росгострах, но так получилось, что помяли мне дверь, обратился к страховщикам в кол центр называю номер дела, спрашиваю что делать и какие документы нужны. Оператор ничего не знает 5 раз включал мне музыку советовался с кем то в итоге говорит, что даст адрес офиса. То есть, чтобы узнать какой они хотят ещё увидеть документ я должен съездить узнать потом сделать документ и ещё раз приехать его привезти?! Не зря почти на всех отзовиках, например, сайт Это развод и на многих других Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Плохо

Плохо. Девушка по телефону сказала, что не может рассчитать стоимость страховки и предложила приехать в офис, хотя в других компаниях мне всё рассчитали без проблем. Лень и ничего с этим не поделаешь. Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не платит, договор страхования написан так что бы не платить никогда

Обратился за возмещением расходов, отказ на основании выдуманного экспертом Страховой кода МКБ. Указал, что код выдуман, и ничем не подтвержден, получил повторный отказ со ссылкой на условия страхования, в котором указано, что любые виды судорог не оплачиваются в принципе. Если почитать договор, то кроме травм, страховая компания вообще ничего не оплачивает. И внимание! если у нас в стране клиент в том числе и заграничный, и даже без полиса попадает в больницу, помощь ему оказывается в соответствии с стандартами оказания медицинской помощи, совершенно бесплатно, на если вы и вовсе Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Плохая работа центрального офиса

Добрый день. Страховался всегда в Росгосстрах. Страховался по осаго всей семьей (супруга + сын). Супруга в 2012 году поменяла повторно водительские права. Класс по осаго был 13. В 2015 году класс стал 4. Сразу не обратил внимание. Заметил только 2020 году. Обратился к сотруднику Росгосстрах. Она мне помогла составить письмо в центральный офис. Пришёл ответ, что нужны копии предыдущих прав. Хотя на обратной стороне прав есть номер предыдущих прав. Сотрудники вообще не хотят работать в центральном офисе. Лень поднять документацию. Товарищи руководители. От таких сотрудников у Вас плохая Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Медленная работа персонала

Очень медленная работа персонала. Сидит одна девушка по оформлению полисов ОСАГО. Чтобы внести изменения в полис, пришлось ждать больше часа, полный бардак и неуважение к клиентам. Подробнее>>

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - В компании игнорируют обращения, присылают готовый шаблон

Писал в Росгосстрах раз 8 уже-каждый раз приходит один и тот же шаблонный ответ, не зависимо от моих вопросов. Начальник отдела урегулирования связывался со мной после отправления мной телеграммы с вызовом на мою экспертизу - сказал, что письма особо не читают и отвечают за него неопытные сотрудники. Обещал разобраться, но забыл/забил видимо (обращаюсь не по своему полису, а по полису ДСАГО в стравиновника - он у виновника дтп, в котором пострадало мое авто). Суть такая-сделали экспертизы от Росгостраха. Одна из них по передней части авто, а одна по Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Росгосстрах

Директор филиала самодура. Любительница пенсионеров, которые лижут зад, сплетницы. Задавили планами и выкупом коробочных продуктов. Соглашусь, что это секта. Учат, в прямом смысле слово обманывать клиентов, много не правды. Кто долго работают, так это пенсионеры, проженные тетки, которые привыкли, что они монополисты. ваше время прошло! Сейчас много выбора. Люди на пенсию уходят в 60 лет, а эти гордятся 100 летием. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
росгосстрах

Работала страховым агентом в Россгострахе в п.Чишмы.Это что то.... Директор постоянно орала и оскорбляла сотрудников. Были два , три сотрудника любимцы, остальных не считала за людей, опускала "ниже плинтуса" могла оскорбить при клиентах. Сейчас вспоминаю этот период как страшный сон. Каждую неделю были собрания , на которых она оскорбляла по очереди каждого сотрудника перед всеми. Потом была "вторая серия" вызывала Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
росгосстрах

Зп обещают от 35 тысяч, на деле зп 14 тыс, остальное премия от количества продаж естественно. Никаких горячих клиентов с сайта, как обещают на собеседовании нет. Раз в месяц на группу дают новых клиентов, которые далеко не факт что что то купят, потому что цены сами понимаете высокие, а страховых компаний много. А в остальное время прозвон старых клиентов, которых Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Росгосстрах

Работала давно в урегулировании убытков по автострахованию. График 1/1, с 8 до 21 (13 часов, нарушение само по себе), при этом продолжаешь работать из дома на выходных, потому что задачи падают без остановки, а просрочки это депремирование. К тому же, был журнал ошибок (жо), куда твои же коллеги должны вносить твои косяки, если они их заметят. То есть все друг

06.03.2021
Росгосстрах

Работала в головном отделении, ипотечный отдел. Сотрудницы едят на окне , в кабинете , в котором работают другие сотрудницы. Девки бешеные, между собой ругались , клиентам хамили. Меня не приняли , чай вместе с ними не пила потому что. Начальниц в таких змеиных отделах нужно менять по чаще , как и состав.

Россия, Тюмень

18.01.2021
Росгосстрах

Хочешь чтобы тебя принимали за дурака?! Тебе прямая дорога в Росгосстрах! Работал(а) в колл центре в Ульяновске к сожалению положительных эмоций от данной Компании не осталось. Одно из самых отвратительных мест работы. На данный момент обучают будущих специалистов меньше чем за неделю, хотя раньше обучали сотрудников минимум 2 3 недели(оплачиваемые 3 недели обучения). После обучения за новым сотрудником закреплялся наставник

Россия, Ульяновск

06.09.2008 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Руководитель одного о работе в компании

Руководитель одного:
Остались некоторые пережитки от советского ГОССТРАХА в умах сотрудников на местах