26.11.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - ОСАГО

Я с Владимирской обл., машина зарегистрирована там же. Пошёл в это отделение и меня вначале не хотели страховать по ОСАГО с тем коэффициентом предусмотренным в моём городе!? Мол застрахуем как в Москве, или к себе езжайте страхуйтесь. Типа уже 2 месяца такая политика у них!? Позвонил к ним по многоканальному телефону и там сказали, что должны в любом случае застраховать! Не долгий наезд с моей стороны на повышенных тонах возымел своё действие. Вместо предложенных 7800 руб. застраховал за 3700. Так что, дорогие сограждане, не верьте Росгосстраху в отделениях, добивайтесь

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Была застрахована квартира

В этой компании была застрахована внутренняя отделка квартиры. Когда произошёл страховой случай оказалось, что в этой компании все сделано так, чтобы застрахованный сам отказался от идеи получить выплату! Офисы компании, как известно, расположены по всему городу. НО! Подать заявление на страховую выплату и комплект документов необходимо только в 1 из них, который расположен на окраине, часы работы очень скудны. Если же настойчивый потерпевший всё равно приедет туда, его ждёт Огромная Очередь из таких же несчастных, а также встреча с раздражённым и озлобившимся сотрудником, который обязательно найдёт причину не Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Расторжение договора

В марте 2016 года оформила ОСАГО на машину. После продажи машины решила досрочно прекратить договор. В отделении Южнопортовый оформила заявление. Мальчик со словами, можете к нам больше не обращаться это ваше право, предложил звонить по телефону. Сегодня перезвонив по предложенному телефону мне ответили, что документы возвращены в офис для переоформления и я должна опять подойти в этот офис. На документах есть все мои данные в т. ч. и телефон.??????? Достойная и уважающая себя компания не предложит своим клиентам сидеть на телефоне, выбивать свои деньги и искать по всей Москве

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Отношение сотрудника офиса

Хамское отношение сотрудника офиса Варшавское шоссе 158, к. 2. Здравствуйте. Сотрудник Виталий Шпак отказывается оформлять ОСАГО на автомобиль. Предварительно позвонил узнать время работы офиса в колл-центр, и уточнил могу ли я продлить ОСАГО на авто по прописке из региона, мне посчитали предварительно и сказали, что можно продлить ОСАГО, и направили в офис по заявке 22436933. Но сотрудник офиса Виталий Шпак отказался оформлять полис ОСАГО из-за того, что у меня прописка не московская, сказал, что будет считать полис только по московской прописке. Прошу разобраться и ответить на мою претензию. С уважением,

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах

14.09.2016 я приехала в главный офис "Росгосстрах" по ул. Киевская, 7, с целью поменять собственника в страховом полисе. Полиса в базе не оказалось. На мой вопрос: "что делать?" руководитель отдела офисных продаж, Бачурина Алена Валерьевна, ничего внятного не ответила, профессионально и грамотно не разъяснила мне дальнейшие мои действия. Не скрывая своего раздражения, она "отправила меня искать брокера". Также, Бачурина А. В. обвинила меня в том, что я приобрела "левый полис", даже не взяв его и квитанцию об оплате в руки. Полис был настоящим (на подлинность был проверен другими сотрудниками).

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Дверь закрыта, телефоны не отвечают

Мы виновники ДТП, обязаны в течении 5 дней отдать документы в свою страховую компанию. НЕ МОЖЕМ В НЕЕ ПОПАСТЬ! Несколько раз в разное время приезжаем, дверь закрыта, телефоны не отвечают. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Отношение к клиентам в Екатеринбурге на Кузнецова, 21

"Росгосстрах" плохая компания. 12.09.2016 г. обратился за полисом ОСАГО, у меня спросили наличие заявления на страхование, у меня конечно нет. На что мне предложили оформить КАСКО, я отказался. Написав заявление, приехал 13.09.2016. Был ошарашен тем, что меня записали на предстраховой осмотр на 14.10.2016 г., с чем я не соглашался. Через две минуты приехал наряд полиции меня выпроваживать. Конечно, выгнать они меня не могли, так как я не дебоширил. Простояв за моей спиной 20 минут наряд сочувственно предложил поменять страховую компанию. Выйдя на крыльцо, полицейские только развели руками, хорошие парни

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Сотрудники в этой компании просто невежливые

Я просто в шоке, сотрудники в этой компании просто невежливые, я два раза приезжала в филиал находящейся по улице Флегонтова, 2 для того, что бы вписать в страховку человека. Первый раз мне сказали, что не работает программа, а во второй раз я приехала и сказали, что у них обед. После этого я залезла на сайт и увидела, что они работают без обеда. Как так можно в выходные компания не работает, а в будний день мне приходится отпрашиваться с работы ехать в эту компанию для того, чтобы мне сказали, Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Невозможно связаться с Росгосcтрахом

Застраховалась в прошлом году впервые, устроило то, что страховой полис ОСАГО привезли на дом в удобное время, тут претензий нет. В мае случилось небольшое ДТП, ущерб минимальный, по большому счету царапина, но виновница не признавала вину, поэтому пришлось ждать ГАИ оформлять протокол. Я подала уже две онлайн заявки о страховом случае на сайте - тишина. Прислали смс, в котором написали номер выплатного дела, статус которого можно отслеживать на сайте, пыталась несколько раз это сделать - безрезультатно, пишет: неверные данные. Звонила по всем данным телефонам, везде автоответчик, один раз оповестили,

25.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Росгосстрах

РАБОТАЛА У ЯГУДИНОЙ АЛЬФИИ. НЕ КОЛЛЕКТИВ, А ГАДЮШНИК. Хуже коллектива не видела

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Хотите выплат, не дождётесь

Данная компания выплачивает ниже минимума. Въехали сзади в бампер (бампер лопнул), сделали выплату 29 000 руб., при минимальной стоимости бампера от 32 000 руб. Машина была новая, и поэтому отдал в сервисный, там выставили счет на 56 400 руб. (42 000 руб. за неокрашенный бампер). Судите сами, насколько честно данная компания производит выплаты.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Самые дорогие полисы из-за навязывания дополнительных услуг

Постоянное грубое навязывание услуг страхования жизни, дома, дачи, кота и прочая лабуда. Если требуешь избавить тебя от навязывания, посылают на три веселых. Цены самые конские. Страховалась там 8 лет. Теперь отказалась и всем друзьям и знакомым отсоветую. Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Нет ответа

Позвонил по всем телефонам, ответили только по 88000, отправили к региональным, трубку не берут (05 мск., по нашему 20.00). 3 рубля платить не хочется. Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Асият о компании Росгосстрах

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ОТРЕАГИРОВАТЬ КАК НА СВОЮ ЛИЧНУЮ ПРОБЛЕМУ ИЛИ ПРОБЛЕМУ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА! Простых работников обманывают банки и нарушая закон, пользуются деньгами. Это не деньги банка. Прошу Вашего реагирования по вопросу злоупотребления своим положением Банка «Росгосстрах», ныне Банк «Открытие» незаконно удерживающего мои денежные средства. Будучи работником в данном банке в подразделении г. Волоколамск, я в период 2015-2016 года, оформила договоры банковского вклада от имени моего брата Нибо Азамата Мажидовича в указанном банке на значительную для меня сумму. Указанная сумма была получена от продажи моей матерью принадлежащей мне

Волоколамск

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - В компании игнорируют обращения, присылают готовый шаблон

Писал в Росгосстрах раз 8 уже-каждый раз приходит один и тот же шаблонный ответ, не зависимо от моих вопросов. Начальник отдела урегулирования связывался со мной после отправления мной телеграммы с вызовом на мою экспертизу - сказал, что письма особо не читают и отвечают за него неопытные сотрудники. Обещал разобраться, но забыл/забил видимо (обращаюсь не по своему полису, а по полису ДСАГО в стравиновника - он у виновника дтп, в котором пострадало мое авто). Суть такая-сделали экспертизы от Росгостраха. Одна из них по передней части авто, а одна по Подробнее>>

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Росгосстрах

Слабый карьерный рост

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Медленная работа персонала

Очень медленная работа персонала. Сидит одна девушка по оформлению полисов ОСАГО. Чтобы внести изменения в полис, пришлось ждать больше часа, полный бардак и неуважение к клиентам. Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Росгосстрах

Не кому не рекомендую идти на должность Начальника отдела ( управление суброгационной работы) , в данном управление не думают как облегчить работу, а лишь заебать сотрудников, при подписание должностных обязанностей вы себе копаете могилу, отвечаете за все, и это лишняя рукоять для вашего увольнение, руководство в ЦО просто г..но, они сидят на теплых местах и получают свою хорошею заплату, не какого карьерного и финансового роста , а только одно мозгоклюйство со стороны таких людишек ка саенко и госпожа чауч.

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Плохая работа центрального офиса

Добрый день. Страховался всегда в Росгосстрах. Страховался по осаго всей семьей (супруга + сын). Супруга в 2012 году поменяла повторно водительские права. Класс по осаго был 13. В 2015 году класс стал 4. Сразу не обратил внимание. Заметил только 2020 году. Обратился к сотруднику Росгосстрах. Она мне помогла составить письмо в центральный офис. Пришёл ответ, что нужны копии предыдущих прав. Хотя на обратной стороне прав есть номер предыдущих прав. Сотрудники вообще не хотят работать в центральном офисе. Лень поднять документацию. Товарищи руководители. От таких сотрудников у Вас плохая Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не платит, договор страхования написан так что бы не платить никогда

Обратился за возмещением расходов, отказ на основании выдуманного экспертом Страховой кода МКБ. Указал, что код выдуман, и ничем не подтвержден, получил повторный отказ со ссылкой на условия страхования, в котором указано, что любые виды судорог не оплачиваются в принципе. Если почитать договор, то кроме травм, страховая компания вообще ничего не оплачивает. И внимание! если у нас в стране клиент в том числе и заграничный, и даже без полиса попадает в больницу, помощь ему оказывается в соответствии с стандартами оказания медицинской помощи, совершенно бесплатно, на если вы и вовсе Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Плохо

Плохо. Девушка по телефону сказала, что не может рассчитать стоимость страховки и предложила приехать в офис, хотя в других компаниях мне всё рассчитали без проблем. Лень и ничего с этим не поделаешь. Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : РОСГОССТРАХ

Добрый день!Напишу о своих впечатлениях по поводу работы СК Росгосстрах. В марте 2014 года у меня закончилась страховка ОСАГО, приехав в офис Росгосстраха для оформления полиса, специалист меня обязал застраховать свою жизнь (+500Р примерно), на что я категорически отказался. Сотрудник мне ответил, что в таком случае полис оформить не сможет, данное распоряжение свыше, и им нельзя его нарушать. Я повозмущалась, даже позвонил по телефону горячей линии, на что мне ответил оператор, что в каждом регионе свои правила и о мне помочь ничем не сможет((( Хотя до этого (2 года подряд) я всегда страховалась в Росгосстрахе, дополнительных доплат не требовали!!!Это что, Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Доволен

Я уже длительное время являюсь клиентом Росгосстраха и очень доволен качеством предоставляемых услуг. Это страховая компания с более чем столетней историей, которая зарекомендовала себя как надежный партнер в области защиты благосостояния и имущества клиентов.

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Ужас

Машина на гарантии, Каско был оформлен в росгострах, но так получилось, что помяли мне дверь, обратился к страховщикам в кол центр называю номер дела, спрашиваю что делать и какие документы нужны. Оператор ничего не знает 5 раз включал мне музыку советовался с кем то в итоге говорит, что даст адрес офиса. То есть, чтобы узнать какой они хотят ещё увидеть документ я должен съездить узнать потом сделать документ и ещё раз приехать его привезти?! Не зря почти на всех отзовиках, например, сайт Это развод и на многих других Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Никаких нареканий в работе этой компании за три года не обнаружила

Хорошая компания, я довольна, что именно здесь оформила полис страхования на свой автомобиль. Здесь хорошие условия по страхованию, достаточно выгодные, можно получить значительную выгоду. Нравится как работают менеджеры с клиентами, всегда хорошо консультируют, вежливые и приветливые.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Получение полиса

После оформления и оплаты через сайт не могу получить на электронную почту полис, на мой вопрос, как же управлять транспортным средством, сотрудница ответила, что это мои проблемы. Если не можете оформить, как положено, не беритесь! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Навязывание ненужной услуги фортуна

Росгосстрах, отделение Таврического р-на отказывается страховать авто по договору ОСАГО без ФОРТУНЫ ...навязывают ненужную услугу ...сын не может застраховать машину .. Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - В целом очень даже

Решили сразу застраховать всю семью от клеща, потому что часто гуляем на хуторах. Сразу на ходу буду описывать те "+" и "-", которые заметил сам. Из плюсов - заказали страховку онлайн, не пришлось никуда ездить. Также плюс - что по цене суммарно вышло недорого. Единственное но - настроить бы работу самого сайта, подвисает однако.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не внимательный сотрудник

Делали зелёную карту в Лобне. Поехали в поездку, на границе проверили, нашли ошибку: регион 50 вместо 750. ВИН машины не вбит. Простояли 5 часов. Обидно! Время, деньги, нервы. Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Плохо в этой компании

Всем автолюбителям советую, здесь больше не страховать свой автомобиль. Проблема следующая: был проездом в Москве и один водитель меня зацепил. Все бы ничего, только вот пришлось ездить в Москву, (а это 350 км в одну сторону) для подачи заявления и так как у этой компании рядом со мной нет ихнего сервиса. Они просто сказали, приезжайте в Москву и ремонтируйте машину, (хотя я написал заявление о выплате деньгами, либо по предварительной договоренности сервис рядом со мной), мне отказали, со словами ну, мы считаем 50 км от места ДТП. И, Подробнее>>