23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Creat - game.ru - Внимание creat - game.ru - кидалы

Внимание creat-game.ru -кидалы! Занимаются якобы созданием онлайн игр. На самом деле берут деньги и не выполняют работу. Данные мошенников: ICQ: 7707020 Skype: game.creation Mail: game.creation..[]..yandex.ru WMID: 312039524544 ник на серче: xJekax Подробнее>>

19.02.2024
Мой отзыв о магазине Selhoz Garden

При заказе товара на него была акция по этому я сразу оставил заявку мне потом позвонил менеджер и мы обсудили сроки доставки и правильность моего заказа, все было верно и модель мотоблока, адрес доставки, но по началу мотоблок задержался на...
Могу отметить пару положительных аспектов, хорошая консультация, разные способы оплаты и связи с магазином.

08.01.2024
Отзыв о интернет магазине MotoblokGarden (motoblok-garden.ru)

Магазин привлек большим ассортиментом товара из которого я выбрал свой первый мотоблок, после оформления заказа перезвонил менеджер для уточнения адреса доставки и подтверждения заказа, мотоблок пришел быстро и проблем с ним не было, но через некоторое время он перестал запускаться,...
Вот тут и начинается отрицательная сторона после разговора с менеджером я отправился отвозить мотоблок на ремонт, мотоблок приняли и дали квитанцию что приняли его в работу, и долго его чинили что пришлось на зиму землю обрабатывать лопатой, что вызвало дискомфорт,...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Diamond.Garden

Недавно я решил заказать несколько роз в интернет-магазине Diamond-Garden и остался очень доволен своим выбором. Саженцы пришли быстро, и все они были в хорошем состоянии. Розы прекрасно прижились в моем саду и уже начали цвести. Обслуживание в магазине было на высшем уровне, менеджеры были очень дружелюбны и профессиональны. Я определенно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании GARDEN CUBE

Отсутвие парковочных мест, Маленький офис. Зарплата ниже рынка. Директор, который слышит только себя. Текучка коллектива
Расположение офиса рядом с метро. Дружный отдел продаж

22.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Garden Retail Service

Получил приглашение на должность продавца с указанием, что не смогли до меня дозвониться, а резюмы мы читаем жопой, ибо сказано, что на звонки не отвечаю, звоню сам. Ладно. Звоню сам. Обговорили условия. Срочный договор до октября сего года с, может быть, продлением или переводом на бессрочный, денег обещают 35 на руки плюс эфемерная копееная премия тысячи три (вау!), хер с ними, давайте лично общаться. И тут мне заявляют, что на собеседование надо взять паспорт для заполнения анкеты СБ, ещё без одобрения моей кандидатуры, якобы, они судимых не берут (политика

10.12.2015
Отзыв сотрудника ЮЮ о компании Garden Retail Service

К великому сожалению удостоилась работать в данной компании, но слава Богу, что только 1,5 месяца. Бежала оттуда в некуда и без оглядки. Сказать, что это ад, это ничего не сказать... Черная зарплата, о которой скрывают на собеседовании, вечные тренинги, обучения в магазине Даврин, в любое время года, на улице, не щадя людей... Вставать с рабочего места нельзя, только в случае острой необходимости... о чем приходит каждый день письмо от руководителя. Люди с подавленными эмоциями, работают как роботы, между собой общаться нельзя. Руководство орет, не церемонясь в выражениях.... Жуткая текучка, в Подробнее>>

04.10.2016
Отзыв сотрудника Наталья о компании Garden Retail Service

Пригласили на собеседование на должность Администратор зала, приехала в маркет, совершенно нелюбезная дама аналогичной должности сунула анкету и поинтересовалась насколько хорошо я разбираюсь в растениях, узнав что знания мои весьма скромны, сделала скорбную мину и с видом оскорблённого достоинства повела меня на собеседование к директору.Директор кстати произвёл приятное впечатление, вдумчивый, компетентный человек - ну насколько увидела Я. Пообщались мы с ним вполне хорошо, мой опыт его устраивал (работала я управляющей ) простились с договорённостью что в случае прохождения СБ меня собеседует директор по торговле и я трудоустраиваюсь, насчёт проверки

16.03.2017
Отзыв сотрудника Павлик Морозов о компании Garden Retail Service

Думал что западная компания ,а оказался наш российский колхоз , Не понимаю почему их до сих пор не арестуют люди по 14 часов работают , азиаты вообще без разрешений. Деньги отмывают . Уважаемые соискатели это ещё хуже чем Пятёрочка .