06.11.2019
ECCO

Оформляют строго по ТК, сотрудников новых и старых обучают регулярно. Платят на карточку два раза в месяц. Уже два раза попадала на корпоративные мероприятия, весело, после этого работаешь с энтузиазмом. Требования к сотрудникам высокие, продукт не из дешевых, необходимо соответствовать, но я бы не сказала, что это недостаток. Некоторые девочки у нас из-за этого ушли, но я пока держусь, потому что хочу дальше двигаться, обещали, что карьеру можно сделать. Посмотрим.

01.07.2019
Ecco - Возврат товара

Купили обувь, на след же день надели и порвалась обувь, сдали в магазин, экспертиза признала, что обувь некачественна и предложили возврат. Возврат был 14/06, перевод идёт стандартно 10 рабочих дней, сегодня 1/07, средства так и не поступили. Директор магазина сам не особо понимает, почему так. Горячая линия Ecco, ссылается на то, что нужно идти в банк, но чисто логически, номер Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Ecco - Жуткий запах от детских ботинок Ecco

Третий раз приобретаем ребенку полусапожки ECCO, в надежде, что не будет этого удушающего жутко вонючего аромата кошачьей мочи из ботинок! Вот некоторые предлагают помыть ноги и не мочиться коту в ботинки (животных в квартире нет), спасибо "хороший совет"... Если только самому сперва попробовать, а потом предлагать варианты. От запаха не избавться, не стиркой стелек, не проветриванием на балконе, вонь стоит Подробнее>>

06.04.2017
ECCO отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Прошла собеседование у Михеевой Екатерины, которая произвела негативное впечатление своей наигранной любезностью в телефонном общении,но при этом жесткостью при личной встрече , как говорится--"Мягко стелет, да жёстко спать"....зачем то назначает собеседование нескольким людям на одно и то же время!.....на одну единственную вакансию прошли собеседование не один десяток человек, при мне позвонили ещё двое--и всех пригласили на собеседование на следующий день!!!....видимо Екатерина изображает бурную деятельность перед своим начальством, так как мне, например, с моим 12-летним стажем работы на личных продажах в хороших сетевых магазинах, даже не была предложена стажирjвка!!! Без объяснения причин! Но я этому вполне рада, так как пообщавшись со знакомыми узнала, что люди бегут из этой фирмы потоком, там огромная текучка!....так что не советую--только потеряете время!

03.06.2017 | положительный отзыв
ECCO отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Хамское поведение руководителя службы персонала. Так принято относиться к работникам . Средневековье. Собственник и он же ген.директор постоянно увольняет сотрудников офиса. На сайте куча вакансий. Не буду работать в такой помойке.

20.06.2017
ECCO отзывы о работодателе

Наталья:
Это какое то издевательство,по одному моему резюме (с фото) менеджер по подбору персонала мне позвонила 3 раза подряд в течении 20минут с одним и тем же предложением вакансии.Она простите плохо видит или как.Июнь 2017г.

11.07.2017
ECCO отзывы

...:
Два идиота собственника, вечно не довольных всем. Из 90х с бандосовскими повадками. Нет четких задач, отношение к сотрудникам как к быдлу крепостному. Планы не реальные, с потолка. Премии обещают, но никогда не платят. Ген директор Штопель полный дебил. Орет матом на всех. Постоянная текучка и отсутствие руководителей всех отделов

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Ecco - Обувь - воняет

Все что написано ниже, я скопировала у такой же несчастной, у меня воняют уже две пары обуви-ужас такие деньги, в магазине спрашиваешь про это, ручками разводят: "у мужа страшно пахли кроссовки ecco кошачьей мочей! Думали и гадали, ну где он был в гостях? ! Где его так не взлюбило чьё то животное, что напрудило ему в кроссовки! Было очень жаль, Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Ecco - Отвратительное решение претензий потребителя

Добрый день всем.Недавно купил в магазине ECCO две пары обуви. Цены не дешевые. Одна из пар при носке вне дома (носил пару часов по сухому асфальту) оказалась не так удобна, как должна была (надо на 0,5-1 размер побольше). Естественно я принес обратно в магазин. В приемке отказали. Сославшись на 25 статью прав потребителей, что обувь ношена. А где я должен Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв

Гость:

..[]..Дарья, отличная компания, зп белая, скидки на продукцию компании, норм коллектив!
...

10.03.2014 | положительный отзыв
ECCO

ECCO is a global leader in innovative comfort footwear for men, ladies and kids. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Ecco отзыв сотрудника Сергей

Могу сказать, что продавцы в компании Экко получают очень достойную зп-иногда больше директора, а все остальное зависит от коллектива и лычных достоинств. А по поводу аттестации - человек, который нормально работает легко сдаст ее, а тот, кто приходит не работать, а получать деньги(реальному лентяю) и аттестация кажется концом света. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Ecco отзыв сотрудника Аноним

Зп состоит из двух частей: оклад и 1 % с суммы продаж, который получаете, если каждый час продаете 1 пару. Т.е. отработали 160 часов, продали 160 пар, получили 55р*160 ( стажер) или 80*160(продавец) + 1 % от общей стоимости проданной обуви. Если продали 159 пар за 160 часов, то получаете 0,5 %. Т.е. на большие деньги не рассчитывайте. Еще : -жесткие стандарты обслуживания- поздороваться за столько -то секунд, установить контакт за столько-то...тайные покупатели и депремировние, если что-то чуть-чуть нарушил. -четкого графика 22 или 33 практически не бывает. - аттестация после месяца работы, потом 2 раза в год.( учить нужно очень много) Короче, работа для любителя Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ECCO»

коллектив попался конфликтный, все постоянно тыкают тебя как котёнка в твои недочёты, администраторы только обвиняют во всём и много всего требуют! никакого обучения при приёме на работу не было, месяц проработала без каких либо знаний о бренде, график убийственный, работала с 10 утра до 11 вечера с одним двумя выходными в неделю, на смене не присесть, ни выйти никуда.. На складе вечный бардак из-за чего по пол часа ковырялась в поисках нужной коробки с обувью. Вообщем меня хватило на месяц
разве что зарплата ... Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
ECCO

Никогда бы не подумал, что в такой компании так относятся к сотрудникам: 1) Не удивляйтесь, если вам придется работать по несколько часов бесплатно, т.е. помимо основных 12 часов смены + 2 помогать будете просто так. 2)Не удивляйтесь, если вы будете выполнять работу других сотрудников. Нет уборщицы-тряпку в руки и иди. Нет охраны-охраняй. 3) Нельзя сидеть! Это просто конченый маразм. 12 Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Ecco

Nimble:

Уникальный магазин по своей направляющей. Казалось, продает обычный ширпотреб, но стоимость этого невероятно высока. И самое, пожалуй, непонятное видя то, что товар низкого качества, то что товар очень дорогой магазин пользуется популярностью. Не понятна для меня логика женщин, которые покупают, якобы брендовую сумочку отдают за нее тысячи рублей, и при этом даже не соизволят зайти в соседний магазин, а ведь там то же самое, на 70 процентов дешевле. Мне кажется, что реклама, невероятная вещь, которая может продать все, в том числе низко - качественное по высокой цене. От себя скажу, я не одобряю походы женщин, в том числе и своих близких по этим магазинам. Так как действительно жалко денег. Конечно я не против того, чтобы женщины себя радовали, но радовать себя в магазине ecco, это чересчур. ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Ecco Dason

12 октября 2015 года, приобрел в фирменном магазине Ecco, Россия, г.Санкт-Петербург, на Типанова, 21, пару обуви Ecco Dason, артикул 523044 цвет 51052, сделаны в 2014 году, в Словакии. Надев данную пару обуви 13 октября 2015 года , я обнаружил, что при нагреве от тепла ноги, обувь начинает сильно и неприятно пахнуть. 14 октября, в 10 утра - я вернул обувь в магазин, Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Отказ в обмене

Год назад купила ботинки Ecco, носила не более двух месяцев( дом-машина). У одного ботинка стала крошиться подошва в зоне пятки. Сдала в магазин на обмен. После экспертизы позвонили и отказали в обмене. Экспертиза была 25 дней вместо 20. Гарантия на обувь у них 30 дней, хотя на сайте 90. Но по закону можно в течении двух лет обращаться. И вообще, Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Плохая обувь

Покупаю только обувь Ecco. Купил два года назад обувь CHANDER Полуботинки . В первый раз подошва стерлась за 1 год. http://www.ecco-shoes.ru/men/shoes/casual/? art_id=535024&color=57709 Никогда такого не было. Решил, что попался брак и купил почти такую же модель через год. "Износостойкая подошва с амортизирующими свойствами." И снова стерлась подошва! Вода попадает внутрь и мокнут ноги. До подорожания стоили шесть с чем-то. А сейчас 8490 рублей. Считаю, что для такого уровня цен Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Ценовая политика компании просто убивает

Купил ECCO, относил их несколько дней, был удивлен качеству такой дорогущей обуви - на одном ботинке полностью оторвалась подошва, а на втором частично. Пробовал обратиться в ECCO, но мне сказали, что мол надо найти коробку и т.п., чтобы провести экспертизу и потом решить мою проблему. Когда я написал им, что выложу видео в ютуб, раз они не хотят быстро разобраться Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Ecco - Низкое качество продукции

Купил полуботинки BIOM EVO RACER (беговая обувь) в марте 2014 года за 6000р, купил их не для бега а для повседневной хотьбы, через 6ть месяцев случайно взглянул на подошву - вся в глубоких трещинах до стельки. Притом что ходил в них не более 2х месяцев за всё время. В первый раз с таким сталкиваюсь, раньше даже самые дешевые кеды за 300р Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Обман и неуважение

Здравствуйте. Хотим поделиться впечатлением после посещения магазина Ecco в Великом Новгороде. Насмотрели сапоги, очень понравились. Спросили цену, продавец сообщил, что сегодня акция - при покупке двух вещей скидка на всю сумму 20%. Приобрели к сапогам средство по уходу за ними, посчитали - 9300. Ушли в машину за деньгами, через 15 минут возвращаемся - покупка уже на 1000 рублей больше. На Подробнее>>