28.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ECCO Россия

Сравниваю с предыдущей работой, в экко все официально. Трудоустраивают по договору. Если заболели, можно не бояться идти на больничный, - все оплатят. Также большой плюс, что в компании обучают продажам. А чем больше продаж, тем выше твоя зарплата. По одежде: для работы в зале ее выдают бесплатно плюс обувь от бренда, а она удобная.
Бывают сложности с согласованием отпусков

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ECCO Россия

В целом я довольна своей работой. Начальство попалось понимающее. Условия труда тоже неплохие, для работы выдают удобную одежду и обувь от ECCO. Трудоустраивают по ТК РФ. Зарплата выплачивается строго, без задержек.
В любой работе можно найти свои минусы. Хотелось бы зарплату побольше и корпоративы

26.01.2024 | отрицательный отзыв
ecco россия

Магазин в Мега Молле, покупателей много работы тоже, но и зарплата на уровне. Работаю год, обувь ecco знаю от и до, обучают за счет компании. Работа полностью официальная, зарплата белая.
Негде отдохнуть

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ecco россия: Всё официально

В целом работа хорошая. Никаких черных выплат, все официально. Уровень зарплаты средний, можно постараться и выиграть в конкурсе среди сотрудников – за него будет бонус. В общем, чем больше работаешь, тем больше получаешь.
Не нравится зона, где мы обедаем, уж слишком маленькая.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ECCO Россия

Устраивалась на полгода, думала временно здесь. Но вот уже больше года прошло и пока не собираюсь уходить. Я попала в магазин с большой проходимостью. Это имеет, конечно, две стороны. То есть, времени "порасслабляться" практически не остается. Но от потока посетителей в конечном счете зависит моязарплата ) Так что чем больше людей уйдут с покупками, тем приятнее будет зарплата в конце месяца ) Кстати, выплаты тут полностью белые и официальное трудоустройство с оплачиваемыми больничными. Особенно для тех, у кого дети, это немаловажный пункт.
Бывают дни, что сильно устаешь от людей. Моя мечта - массажное кресло в нашей зоне отдыха

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ECCO Россия

Магазин, в который я устроилась, буквально через 300 м от моего дома. Сама себе завидую, что на дорогу практически не трачу времени и денег. Сразу скажу, что вас тут не бросят на произвол судьбы, типа иди и работай как хочешь. Сначала обязательное обучение, чтобы разбираться в обуви, в материале, в секретах продаж. И потом это очень помогает в работе, когда с покупателями общаешься. А среди них, бывает, попадаются очень въедливые. Работаю по графику 3/3, успеваю отдохнуть и делами домашними позаниматься. Насчет зарплаты, она как раз будет зависеть и от того, ...
Хотелось бы тренингов по взаимодействию в коллективе.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ECCO Россия

Если вы уважаете себя не когда не идите в эту компанию. Ужасный график, белого света не видишь, по 12 часов на ногах, и тебе ещё целый день будут выносить мозг, твоя зп состоит из продаж обуви от %, а тебе будут выносить мозг что ты не продаeшь средства по уходу и носки, т. к. за это получает административный состав. Игра в разные ворота. Планы завышают на столько что их невозможно выполнить, а если ты их не выполнишь получишь 1,8 от продаж, а это копейки, за то что ты 12 часов ...
Белая з/п

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ECCO Россия

Работаю уже 1,5 года. Помню как лопатила отзывы и один негатив,пошла на риск. Руководство везде разное, наш коллектив что работает от 5 до 20лет,текучки нет. Директриса мне полюбилась, адекватная. Уборщица у нас от тц и мы моем только полочки, за час до открытия,готовим зал. Платят вовремя. Вся зп белая. И сколько на собеседовании обещали,меньше ещё ни разу не получала. Смены бывают и меньше 12 часов. Много пишут про смену верха, сейчас работать гораздо легче морально. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
27.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ECCO Россия

После того как Штопель продал свой бизнес датчанам , стало в компании совсем плохо ! Зарплату урезали , всех сотрудников с большим опытом работы уволили ( создали такие условия чтобы люди сами уходили ) безобразие полнейшее ! Набрали новеньких , которые совершенно ничего не понимают , мы работаем за себя , за новеньких , за кассиров , за продавцов и за уборщиц . Нет времени чтобы рассказать покупателю про обувь , дать ему примерить сразу несколько пар , а всё почему ??! Потому что нужно бежать к другому покупателю Подробнее>>