12.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Тоже ничего не понятно Как я понимаю, в ВКонтакте все отзывы проплачены и негативные удаляются. Суть этой «подработки», как я понял с первого задания, это регистрации по реферальным ссылкам. Мое первое задание было, открыть брокерский счет (перейти по ссылке и зарегаться)в приложении Фридум финанс. Но после того как я сказал что там зарегистрирован, данное задание было удалено с нашей переписке. Ну и как бы на этом все, за два дня одно задание и то удалено.Так же они пишут, что мол за вами прикреплён персональный менеджер и ответит на любой вопрос, ...
Положительные стороны:
Так и не понял
Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Зря потраченное время! Денег не заплатят!

Отрицательные стороны:
Не принимают задание, нет выплат, зря потрачено время, обман Я как мамочка в декрете на просторах интернета нашла подработку. Вроде бы ничего сложного, нужно выполнять задания и за это будут платить не большие, но вроде бы деньги... QА LАB COMMUNITY - набирают специалистов по работе с мобильными приложениями. У них есть группа вконтакте с множеством положительных отзывов. Вот и я повелась на эти отзывы...И так, в чем заключается работа? Вам скидывают задание об открытии брокерского счета. Нужно пройти по их ссылке, зарегистрироваться, сделать скриншоты и отправить им. План действий предоставляется. ...
Положительные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый вид мошенничества под видом вакансии исследование приложений!

Отрицательные стороны:
Мошенники Решила поискать работу удалённо т. к на данный момент я нахожусь в декрете, и в связи с санкциями мою основную работу закрывают( натолкнулась на вакансию "Специалиста по работе с мобильными приложениями" которая будет заключаться в сравнении оценки и качества различных сервисов. Написала менеджеру по подбору персонала Маше. Затем перевелась на бота вконтакте далее было тестирование такое как : имя, возраст, город проживания и страна. В течении 5 минут должен ответить менеджер. Итог ответ снова Маша только уже не в теллеграм, а вконтакте. В течении часа они должны были дать ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый развод под видом заработка в интернете. Осторожно, мошенники.

Отрицательные стороны:
врут с самого начала, мошенники, низкая оплата Предисловие:Мой сегодняшний отзыв будет посвящен организации Qa lab community, которая набирает сотрудников для заработка в интернете. В этом отзыве я хочу предостеречь своих читателей и поделиться своим опытом взаимодействия с этими наглецами.Общая информация:Qa lab community позиционируют себя, как сообщество-работодатель для: тестировщиков, помощников тестировщиков, специалистов по работе с мобильными приложениями.В их социальных сетях мы видим море громких обещаний, всё очень радужно и карамельно, давайте же разбираться, как обстоят дела на самом деле. Личный опыт: Не буду врать, я точно не помню откуда эти "товарищи" ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
5P.LAB

Положительные стороны:
Руководство хорошо относится к удаленке, брал на пару месяцев, когда необходимо было уехать с семьей. Оформлен официально, зп серая, не вижу в этом проблемы, работодатель ответственный. Офис хороший, новый и только после ремонта. Ребрейдинг был прикольный год назад. Корпоративы тоже случаются иногда.
Отрицательные стороны:
Нет их.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
5P.LAB

Положительные стороны:
гибкое утро с 9 до 11, офис в 10 минутах от метро, молодежный модный коллектив, руководители гоняют на скейтах по коридору))) удаленка возможна, кто-то берет гибрид, зарплата тоже хорошая, растет в зависимости от количества обязанностей.
Отрицательные стороны:
нет корпоративов и прочих ништяков.
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
5P.LAB

Положительные стороны:
В 5p.lab я уже довольно долго и мне нравится почти все. Если сравнить плюсы и минусы, достоинств однозначно больше. Из банального оформление по ТК, ДМС, неплохая зарплата. Что еще важно, классный коллектив, корпоративы и дружелюбная атмосфера. Работаю кстати в компании два года.
Отрицательные стороны:
Добираться не очень удобно из моего района.
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Evercode lab

Отрицательные стороны:
- какой-то странный офис, который находится в промзоне; - большой тест для соискателей; Просят проверить договор и найти подрядчиков. Вообще эта работа как бы больших денег стоит, а просить всего и сразу на этапе приёма на работу - это слегка наглость. Но даже если ты потратишь кучу времени и решишь этот тест, не факт, что тебя возьмут. - руководство само не знает, чего хочет, тратит чужое время в пустую.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
5P.LAB

Положительные стороны:
Интересная, понятная работа, разнообразные задачи, хороший руководитель. Работаю уже год, за это время никаких неприятных инцидентов с компанией не было у меня. Зарплата устраивает. График удобный для меня. Могу рекомендовать работу в этой компании.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила для себя.
Подробнее>>

06.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Evercode lab

Отрицательные стороны:
Судя по тому, как они общаются со соискателями (дают огромное тестовое задание, состоящее на самом деле из 3-х плотных заданий и направленное на решение их текущих проблем; после финального собеседования обещают связаться через 1-2 дня, а в итоге даже не соизволят написать) это какая-то шарага. Сложилось впечатление, что они просто собирают идеи кандидатов, чтобы потом их нагло использовать в работе. И собеседования проводят дилетанты, совершенно не смыслящие в работе, на которую ведут набор, Не советую с ними связываться. Это пустая трата времени.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>