14.08.2023 | положительный отзыв
5P.LAB

Интересная, понятная работа, разнообразные задачи, хороший руководитель. Работаю уже год, за это время никаких неприятных инцидентов с компанией не было у меня. Зарплата устраивает. График удобный для меня. Могу рекомендовать работу в этой компании.
Не обнаружила для себя.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Evercode lab

Судя по тому, как они общаются со соискателями (дают огромное тестовое задание, состоящее на самом деле из 3-х плотных заданий и направленное на решение их текущих проблем; после финального собеседования обещают связаться через 1-2 дня, а в итоге даже не соизволят написать) это какая-то шарага. Сложилось впечатление, что они просто собирают идеи кандидатов, чтобы потом их нагло использовать в работе. И собеседования проводят дилетанты, совершенно не смыслящие в работе, на которую ведут набор, Не советую с ними связываться. Это пустая трата времени.
Их нет

26.07.2023 | положительный отзыв
5P.Lab

В компании недавно, но это моя 5 работа в аналогичной должности. Скажу, что в 5p.lab все сделано для людей. Тут и офис большой, хороший, светлый, со всеми удобствами. И коллектив - лапочки, всегда помогут, подскажут, направят. Руководство лояльное. Отличный адекватный...
Лучше этой работы только получать деньги не работая))))

26.07.2023 | положительный отзыв
5P.LAB

Работаю в этой компании водителем-курьером, пока только 2 месяца. В принципе все нравится. Отношения с руководством хорошее. Зарплата без задержек, всегда вовремя. Оформление по ТК, есть ДМС после испытательного срока.
Иногда очень большой загруз.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Evercode lab

Это разработчики крипто-кошелька Atomic Wallet. Он был взломан 3 июня. Украдено более $100 млн. у более чем 5000 пользователей. Разработчки молчат и только банят пострадавших во всех соцсетях.
Руководство пользуется фальшивыми фамилиями, например, директор Константин Гладыч на самом деле Гладышев. Ситуация крайне похожа на скам.

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Evercode lab

-ноль обратной связи -будьте осторожнее. токсичный СЕО - это тревожный звоночек
-приятный HR -быстро отвечают

23.07.2023 | отрицательный отзыв
evercode lab: Крайне не советую

Помимо того, что подобная деятельность, связанная с криптой, запрещена в России, руководство пользуется фальшивыми фамилиями, например, директор Константин Гладыч на самом деле Гладышев. Ситуация крайне похожа на скам.
Это разработчики крипто кошелька Atomic Wallet. Он был взломан 3 июня. Ишите в гугле "atomic wallet hack". Украдено более $100 млн. у более чем 5000 пользователей. Разработчки молчат и только банят пострадавших во всех соцсетях.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
5P.Lab

собеседование прошло быстро и легко без тупых вопросов Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Evercode lab

Интересные задачи, хороший коллектив, быстрый рост, большой офис
Для меня нет

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Evercode lab

- Действительно есть возможности для развития (если вы готовы забыть о личной жизни) - Интересные продукты
- Токсичная команда и руководство - Постоянное ощущение стресса - Скудный соцпакет