20.08.2020
Светофор Кардборд Дисплей

Устраиваясь работать в компанию было представление как о серьёзной сильной компании, даже не представляете моё удивление когда оказалось что Светофор на самом деле Шаражкина контора, ничего не очормляется официально, всё в тёмную, вокруг обман и игнорирование клиентов и сотрудников, это мрак, а не компания, лучше даже не тратить время на собеседование, в итоге вас всё равно обманут!
Хорошие обещания ...

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса отзывы - После диагностики перестал светиться дисплей

Относил телефон нокиа, не включался, но заряжался и светился индикатор заряда. Пришел узнать о результатах диагностики, сказали что надо менять дисплей, после них он действительно перестал работать, хотя изначально я принес аппарат с другой проблемой, но дисплей был уже не рабочий. Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СВЕТОФОР КАРДБОРД ДИСПЛЕЙ

Устраиваясь работать в компанию было представление как о серьёзной сильной компании, даже не представляете моё удивление когда оказалось что Светофор на самом деле Шаражкина контора, ничего не оформляется официально, всё в тёмную, вокруг обман и игнорирование клиентов и сотрудников, это мрак, а не компания, лучше даже не тратить время на собеседование, в итоге вас всё равно обманут! Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Телемама.ру - Разбил дисплей на айфон

Разбил дисплей на айфон 5S. Живу на Октябрьской, так, что мне ближе всего было до этих ребят добираться. Повезло, потому что дисплеи на мой телефон у них были в наличии. Поменяли очень быстро. Я только успел пообедать в ближайшей кафешке, а мне уже звонят - забирайте, всё готово. Телефон выглядит как новенький.) Ещё послужит мне.

Москва, Тверской, Самотёчная улица, 1/15

26.02.2019
ООО Сиб Дисплей

Сказать плохая организация, значит ничего не сказать! Контора просто овно. Вы работаете первое время и не подозреваете что работаете за даром. Приходит время получать ЗП и получаете ЖП. Необходимо ходить за директором и умолять его выплатить вам неофициальную часть той самой зарплаты.Ничего он не понимает о том что у вас есть обязательства кормить семью, необходимы деньги на транспорт и Т,Д Подробнее>>

20.02.2019
Светофор Кардборд Дисплей

Непонятно, почему такая компания еще работает? Обманывают сотрудников, задерживают зп, условия отвратительные!! Клиентов надувают, а потом выставляют виноватыми менеджеров! Теряют крутых специалистов, все нормальные оттуда бегут!! Надеюсь, Светлана Ерохина это прочтет и сделает выводы!!
совсем никаких ...

20.02.2019
Светофор Кардборд Дисплей

Все знают, что в Светофоре всем управляют по-бабски.. Благодаря этому компании осталось немного прожить! Был нормальный мужик, в вопросах разбирается, но бабы всем рулят, а он только мямлит!! Народ из-за него работает, но он вопросы не решает… Кто не понравится Свете – через месяц уволят, еще и не заплатят!!
коллектив неплохой ...

03.01.2019
Светофор Кардборд Дисплей

В компании жесть! Приходили менты, вывезли бухгалтерию, все напугались страшно!! непонятно, дадут ли вообще зп!?? Воруют у государства, сволочи!
сначало было хорошо ...

05.12.2018
Светофор Кардборд Дисплей

Компанию закрыли!!! Приходили менты, прокуратура, вызывали на допрос! все напугались страшно!! Непонятно что с зп, дадут ли вообще!?? Воруют у государства, сволочи!
нет ...

28.11.2018 | положительный отзыв
ЭЙЧ ЭЛ ДИСПЛЕЙ ООО (HL DISPLAY)

Низкая зарплата, агрессия начальства, звонки и сообщения в нерабочее время, ненормированный рабочий день, круг обязанностей выходящий за рамки должной инструкции.
Белая зарплата, оформление по ТК РФ, частично дружные коллектив ...