22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Была на консультации в центре Лотос, могу сказать, что специалисты - настоящие профессионалы, поняли мою проблему, ответили на все интересующие вопросы, направили на Дарсонваль в Норд Бьюти, качеством предоставленных услуг осталась довольна!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Однажды мне позвонили, и предложили пройти консультацию в Лотосе. Меня заинтересовала эта тема, так как давно хотела сходить на УЗЧ. Сначала я сходила в Лотос - там меня проконсультировали и направили в Норд Бьюти. Там провели процедуру, и я была действительно рада результату - кожа действительно стала нежнее и мягче. Обязательно туда схожу на второй сеанс.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Лотос хороший центр консультирования. Я давно мечтала преобразится, а тут позвонили и пригласили на консультацию. Я пришла в назначенное время меня приняли. Консультация была проведена качественно, много уточняющих вопросов. Мне посоветовали пройти в Норд Бьюти электролиполиз и дарсонваль. Обе эти процедуры довольно эффективные в преображении кожи. Почитала о них в интернете и загорелась желанием. Теперь пройдя курс хочу сказать, что кожа на моем теле подтянулась, разгладилась, уменьшились жировые отложения. Я стала намного стройнее.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Моя мама приходила на консультацию в Лотос. Все прошло хорошо, специалисты очень грамотные подобрали процедуры, соответствующие ее возрасту и направили в Норд Бьюти. В центре уютно, есть где подождать. Запись не всегда шла по времени, приходилось подождать. Но женщины идут на всё, лишь бы быть и оставаться красивыми.

04.02.2022
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Когда мне позвонили и позвали на консультацию в центр Лотос, я не хотела идти, потому что слишком много мошенников развелось в последнее время. Но меня уговорили в итоге тем, что в центре Норд Бьюти (то, куда в итоге направляют из Лотоса) есть миостимуляция, а это было именно то, что требовалось мне после операции на руку. В Лотосе уверили, что миостимуляция действительно в этом поможет. Я давно хотела на эту процедуру. Лотос направил меня в центр косметологии Норд Бьюти, по записи. Но пришлось ждать, даже не смотря на запись. Но этот минус в целом не перекрывает результат, потому что после

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мне как-то позвонила девушка и рассказала о центре Лотос, предложила там пройти консультации области косметологии. Меня это заинтересовало, и я поехала на встречу. Так как у меня очень проблемная кожа, часто проявляется атопический дерматит, который я долго лечу мазями, в результате на руках красноватая и грубая кожа. Лечение я прошла в Норд Бьюти. Там с помощью аппарата Дарсонваль помогли мне устранить зуд, уменьшились высыпания, кожа помолодела просто!. Аппарат чудесно действует на кожу благодаря специальным импульсам, силе тока, которая очень слабая. Мне очень понравился результат!

28.01.2022
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Моей проблемой была угревая сыпь на лице и черные точки вместе с ней. По совету подруги я позвонила в консультационный центр Лотос, и договорилась о времени проведения беседы. Там мне объяснили, что можно сделать и насколько это будет эффективно для моего типа кожи. Оттуда меня направили в центр косметологии Норд Бьюти. Где, собственно, и была сделана ультразвуковая чистка лица, с помощью которой кожу мне очистили от лишнего кожного сала, пыли и грязи. Процедура избавила меня от угрей и от черных точек. Коже изменилась и внешне и на ощупь. Да и по ощущения понятно, что улучшился кровоток. Результат действительно хороший.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Ходила сюда еще до карантина, нужно было проконсультироваться по поводу пилинга лица и как она может помочь мне с моей проблемой. Получила подробную информацию и собираюсь этим заняться.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Здесь работают однозначно толковые специалисты. Доброжелательно проконсультировали и направили меня в центр НОРД БЬЮТИ для прохождения парафинотерапии рук. Эту процедуру я уже прошла и полностью довольна результатом.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В центр Лотос записалась на консультацию, интересовала процедура электролиполиза лица. Здесь мне ответили на все интересующие вопросы и направили в центр Норд Бьюти для самой процедуры. Вежливый персонал, все понятно и доступно.