12.12.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работаю в отделе дизайна в Симбате художником, работая классная, есть куда расти и совершенствоваться. Особенно если есть и мотивация получать больше за хороший труд. С этим в Симбате все гуд. Никаких простоев и ожиданий работы, даже в период карантина объемы работы не снижались. Доволен работой, не хочу никуда уходить.

13.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Несколько лет занимаюсь продажами в Симбат. Работа увлекательная, хоть и бывают определенные сложности. Мне нравится видеть результат деятельности в виде премии, на которую наше руководство довольно щедрое, если закрываешь сделку в срок и с хорошими условиями.

07.10.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Филиалов у компании по всей стране немало, вообще известная контора. На работе оплачивают мобильную связь в определенных пределах. Мне хватает, как раз. Раньше был корпоративный транспорт, а сейчас все еще лучше – офис переехал в БЦ. Нет проблемы доехать до места работы. Хотя до центра далековато, конечно. Всякие бонусы, поощрения – это тоже важно. Все это есть, поэтому и переработки периодические не особо смущают.

14.06.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работа в Симбате позволяет приобрести большой опыт в оптовых продажах, это важно для повышения квалификации и напрямую отображается на уровне заработной платы. Поэтому стараемся выкладываться по максимуму, чтобы наши игрушки были доступны каждому ребенку в стране. Также приобретаем опыт с заграничными партнерами, поддерживаем с ними рабочие отношения.

30.09.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работаю на складе начальником сектора. Здесь нужна большая ответственность, и не только материальная, но и за каждого специалиста. Нагрузки увеличиваются, компания наращивает обороты, вот и работы добавляется. Это не может... Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Поразилась, что компания «Смбат» еще с 1995 года на рынке оптовой торговли детским товарами. Не в последнюю очередь по этой причине пошла сюда работать. Все же бизнес не зависит от кризисов всяких, игрушки востребованы всегда. И за 7 лет моей работы тут заработную плату платили всегда вовремя, не задерживали и периодически поднимали. К каждому сотруднику индивидуальный подход.

12.01.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работа здесь подойдет больше для трудоголиков, те, кто привык к перекурам, долго не протянет. Нагрузка оч. большая, иногда домой добираюсь уже на автопилоте. Работаю ассистентом продакт-менеджера и стараюсь обучиться всему, что нужно в работе. Поначалу очень тяжело бывает, затем становится легче, когда входишь в курс дела. Очень большой ассортимент и все это детское, я просто поражаюсь как наставники умеют работать со всем этим. Надеюсь что и сама со временем стану настоящим асом.

21.02.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Пришла в компанию ассистентом отдела продаж, проработав около 2-х лет, перевели на менеджера. Я самостоятельно веду своих клиентов. Зп – хорошая+ очень достойная мотивация+оплата питания+оплата мобильной связи. Комфортный офис. Планы амбициозные, но выполнимые. Пока никуда уходить не собираюсь.

21.08.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Сколько себя помню, всегда мечтала работать дизайнером игрушек. В Симбате работали мои родители, не удивительно, что и меня всегда привлекала работа в этой компании. За семейным столом часто вспоминали случаи из жизни крупнейшего производителя игрушек, жили жизнью компании. После университета подала заявку и резюме в Симбат. К удивлению, взяли и предложили бесплатно обучение)) Очень благодарна, работаю только пятый месяц, но стараюсь оправдать доверие крупнейшего работодателя. Коллеги очень поддерживают.

19.09.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работаю пару лет. У меня хорошая для моей должности зарплата и отличные условия труда. Коллектив хороший, начальство тоже не обижает. Каждый получает по заслугам, я про деньги. Предпосылок к тому, чтобы уйти, пока нет. Трудимся дальше.