20.03.2020
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Наслышаны о мошенниках и перед тем как обратиться в данное агентство думали что это кидалово, но почитав в интернете немало положительных отзывов, решили обратиться. И правда оказалось что это неплохое агентство недвижимости с интересными предложениями. Нашли нам квартиру и заселили за пару дней. Рекомендую!

01.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Адекватное обращение в службе поддержки, квартиру подобрали быстро (за 3 дня), цена за услуги адекватная. Смутило только то, что я не нашёл сайта агентства и из-за этого поначалу у меня всё вызывало недоверие, потому что наслышан о мошенниках, обрабатывающих людей по телефону, но отсутствие сайта в принципе компенсируется хорошими отзывами, поэтому я с этим помогу. История вкраце: так сложилось, что мне по личным обстоятельствам нужно было срочно съезжать со съемной квартиры, поэтому чтобы времени не терять сразу полез на сайты с объявлениями о квартирах, там случайно наткнулся на корпорацию, раньше к агентам никогда не обращался, но тут надо было

22.03.2023
Ан корпорация

В целом обращаться можно. Квартиру подбирают а заселяться сами уже решайте. Цена равно качество Подробнее>>

08.04.2022
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Всем привет,кто ищет квартиру и при чём быстро. Ни в коем случае не пользуйтесь услугой этой канторы шараги. Потеряете деньги время и советуйте всем своим знакомым друзьям кто захочет воспользоватся , пусть ищут кв с реальными агентствами или напрямую с собственниками. Желаю вам удачи и не клюйте на удочку. Ну а так вам,обращаюсь к этим мошенникам желаю вам от всей души семейного неблагополучия и нездоровья, отдельное пожелание той самой Марии,хотя вряд ли это её настоящее имя скорее всего ...... такое у неё имя,будь осторожнее переходя дорогу жизни.

24.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Уже в третий раз обращаюсь к агентству Корпорация, и пришла пора оставить отзыв о их работе) Что сказать, каждый раз стабильно подбирают квартиру примерно за 3-4 дня, никогда не было нужды их "подгонять" или торопить) Всегда адекватно реагируют на мои просьбы и вопросы, а если надо расширить район поиска квартиры или еще что-то поменять просто звонишь им на горячую линию и говоришь, все происходит моментально практически. Уже рекомендовал это агентство своим знакомым, и лично мой друг их услугами тоже пользовался, все у него тоже нормально было. Если боитесь попасться на мошенническую схему или развод всяческих жуликов сдающих квартиры на

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день, мы обращались в ваше агентство и хотим оставить отзыв! ООО КОРПОРАЦИЯ генеральный директор Грешилова Дарья ИвановнаИНН 6686107588КПП 668601001БИК 044525999Назначение платежа: за услугиНаша цель была найти квартиру для сына, очень хотелось ему начать жить отдельно и мы решили ему с этим помочь. Самим квартиру нормальную найти не удалось, слишком плохие квартиры на юле, какие-то старые или безумно дорогие. Хорошо что мы нашли объявление корпорации и обратились к ним, за такие деньги услугу нам оказали достойно, назначили нам человека лично который будет нам квартиры подбирать, и он всегда был на связи и всегда нам отвечал. За пару дней предложили

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

всегда бы все было в жизни так легко как поиск квартиры в этот раз) решились обратиться в агентсво недвижимости потому что у самих времени не было на обзвоны собственников и нервотрепку. Искали в городе Саратов, бюджет был строго ограничен и поэтому поставили четкие условия по стоимости квартиры. Подходящую по бюджету квартиру нам предоставили уже на второй день, что очень порадовало. Почему-то не удалось дозвониться некоторым собственникам, но это уже неважно, квартира-то нашлась и это главное.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

обратился повторно в это агентство, в прошлый раз заселялся примерно полгода назад, щас пришлось с квартиры выезжать, потому что собственник начал завышать цену на квартиру, а я вспомнил что мне в этом агентстве предлагали повторный подбор сделать бесплатно, думаю че бы и не воспользоваться) и ведь реально бесплатно нашли квартиру, помогли договориться с хозяином, все как в тот раз, на высшем уровне! круто!

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Нормальное агентство впринципе цены хорошие персонал справляется хорошо. Нашли приличный вариант по моим запросам. Остался очень доволен работой агентства, всем советую не пожалеете.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

никогда не думал что столько проблем испытаю при обыкновенном переезде! и сталкивался я конечно в жизни со всякими разными людьми, но никогда б не подумал что большинство хозяев квартир неадекватные) могут запросто и на встречу не приехать, и какую нибудь чушь ляпнуть... повезло что наконец нашли хорошую квартиру с хорошим собственником, спасибо агентству...

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Вместе с братом учимся в Москве и так вышло что брата выселили из общежития по своим причинам. Мы неразлучны и решили что если одного сливают то мы вместе съезжаем. Встал вопрос жилья, ну а так как мы два молодых парня нам не особо хотелось искать. Гуглили себе помошников и наткнулсь вот на вас. Проблем с деньгами нет по этому сразу все оплатили и стали ждать. Брату дали время чтобы съехать по этому не торопились. По итогу все прошло гладко нашли неплохую двухкомнатную недалеко от вуза и заселились. Нам все понравилось, ребята знают свое дело за это спасибо.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приветствую всех! Пользовалась услугой поиска у корпорации. Квартира найдена в срок, хорошее место попалось. Весь процесс прошел на удивление быстро. Нареканий не возникло, все хорошо. Спасибо!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день, хочу поделится отзывом о компании. Меня все устроило поиск делали по городу Ульяновск искал трех комнатную для семьи своей. Перезд давно задумывался но все никак не могли начать. Так получилось что я вышел на это агентство случайно и тут само собой идея пришла сразу что нужно переезжать сейчас. После консультации не осталось вопросов сразу заключил договор. Квартиру нам подобрали очень хорошую перезд не заставил себя ждать. Все очень понравилось.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Сложно не похвалить такое крутецкое агентство! По совету подруги находясь в поиске позвонил обсудили и стал ждать варианты. Прошли дня 4 а вариантов набралось прилично так. Я неделю работал дак не мог все на просмотры поехать. К выходным съездил даже на все адреса не съездил стал уже заселятся. Ну а что еще искать если и так все понятно)) В общем спасибо вам большое что так порадовали меня, без заморочек помогли! Буду еще обращаться если что.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

В этом агентстве мне предложили сдать квартиру в доверительное управление. Это оказалась очень удобно, подписав с ними договор, я сначала побаивалась, но сотрудники успокоили, предоставив отзывы и сказав что у них большой опыт в этом деле. расспросили по пожеланиям насчет людей, которые будут жить в квартире и тд. И что самое интересное я сама лично присутствовала на подписании договора найма. Было учтено практически всё, составлена опись имущества, в договоре найма прописано всё, что касается условий проживания и сохранности имущества.Хорошо, что моя квартира будет под присмотром и освободится время на себя вместо подбора нормальных арендаторов, и хоть самые первые арендаторы

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

По стечению обстоятельств больше не работаю с риелторами. Альтернативы есть но никто не застрахован. А работать с агентством мне показалось наиболее рационально. Конкретно с Корпорацией сложились хорошие взаимоотношения, они мне очень понравились своей открытостью и готовностью помочь. Я нашла здесь себе квартиру под свои предпочтения. Район выбирать также можно. В общем я довольна! Максимально счастлива)

27.04.2023 | положительный отзыв

АН Корпорация

Не знаю Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

никаких серьезных нареканий в процессе работы не возникло, наоборот очень понравилось, что постоянно держат связь и учитывают пожелания в процессе подбора, тк студий по подходящей цене было мало я решила поговорить с мужем и мы сошлись на том что надо искать еще и однушки, муж одобрил идею и агентство нам помогло с этим, спасибо

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Через доверительное управление это агентство сдавало мою квартиру, поначалу показы шли не очень, но клиенты приезжали заинтересованные, то есть небыло просто гуляющих мимо, как обычно у риэлторов. На второй неделе привели пару без детей, без животных Все, хотят снимать, проверили отчёт какой-то дали, мол нормальные люди. Ну ок, дальше что? В личном кабинете на их "сервисе" заключили договор. Да, "дистанционно", как они называют это. Конечно было страшно (хоть я и бывалый в этих вопросах арендодатель), кого там привели. Я сразу же поехал смотреть что там за люди. Все хорошо люди оказались очень приятные, чистоплотные, то есть надо. Денег с

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Обратилась в данное агентство, когда отправили в командировку, менеджер предоставил варианты, из которых удалось выбрать наиболее подходящий, чтобы до работы было недалеко, тк город незнакомый. Приехала, созванилась с хозяином, заселилась. Читаю отзывы, ну незнаю, зависит наверное от агента, у меня все отлично.

22.11.2022 | положительный отзыв
Ан корпорация

Пришлось заехать в квартиру подороже. Просто время поджимало, но я не расстроен, главное что заехал. Спасибо что помогли, решили вопрос с квартирой. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

С братом переезжали в Москву и не получилось заехать в понравивишйся вариант. сдали( Нужно было что то срочно решать и тут подвернулось агентство ваше. Спасибо что помогли! Мы так переживали что останемся на улице. За такую цену готовы еще миллион раз обратиться к вам)

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Оперативненько сработали в агентстве. Среагировали на мою просьбу, подобрали несколько вариантов. Я честно сходил на все адреса, все посмотрел и с уверенностью могу сказать что база у них действительно такая крутая как они о ней сами говорят. Единственное что несоклько собственников пришлось ждать, но это уже не к агентству) В любом случае я очень доволен что помогли мне. Благодарю вас, спасибо за помощь!

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Оплатил на сайте, звонят каждый день спрашивают как заселения чем помочь а поопросил не звонить. Как найду позвоню сам. И вот нашел квартиру через неделю, Написал в онлайн чат чтобы отключили что нашел квартиру на Чехова - Отключили.Через 2 дня звонит женщина очень просила оставить отзыв о них , сообщил будет время оставлю. Через неделю опять звонок уже звонит с предложением если оставите положительный отзыв в сл раз заселение будет бесплатно по такому то коду ( код назвали я записал )

28.06.2022 | положительный отзыв
доволен заселением

нетъ Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Сразу после оплаты и как договор подписали получилось так, что вариантов квартир появилось сразу 5 штук, чего я не ожидал, думал парочку наскребут и все, но нет. Это первый плюс. Второй плюс это грамотное общение людей сотрудников по телефону, чувствуется заинтересованность в том чтобы найти тебе квартиру, очень приятно такое осознавать. ну и третий плюс это хорошая цена, могу сказать что по моему городу она ниже процентов на 20 чем у остальных агентств, эдакая Победа от мира недвижимости) ну вы поняли

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день! Неделю назад заселялся в квартиру через агентство. Хочу сказать что результат порадовал, работники замечательно выполняют свою работу. Особенно понравилось трепетное отношение к каждому. Состаялются запросы по заявке и операторы видимо осуществляют подбор. В считанные дни мне предоставили десятку квартир в моем районе. Ну стал обзванивать, ездить, даже не стал заморачвиваться и увидев желаемый вариант остановился на нем. Квартира вообще шикарная, тут и вайфай и все удобства что нужны. В общем очень доволен результатом, спасибо что вы есть)

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Читал плохие отзывы и решил вставить свои пять копеек) Я из Питера, возникла нужда по рабочим делам переехать в Москву на пару месяцев, по приезду заселился в хостел и начал искать квартиру. Встретился с парой собственников, но не устроила окончательная цена. Как-то случайно узнал об этом агентстве в поисковике, позвонил, ответила мне оператор-девушка, предложила получать смс-рассылку с вариантами и уточнила район и желательную стоимость квартиры. доверился, в итоге за первые два дня получил 8 смс, обзвонил все, в одном номер был заблокирован, с другими пообщался, но не заселился, далее продолжили приходить смс, но уже чуть реже, по ним тоже

06.03.2023 | положительный отзыв
Положительные

Работал с агентством. Квартиру помогли найти связали с собственником. На месте документы подписали. Всем доволен Подробнее>>