11.07.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости

Обратился в компанию квартиры подобрали ждал около 2 недель ну мне не скоро надо было но все же думал по быстрее будет Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Чувствую ещё сюда не раз обращусь. Дешевле через компанию чем на работе отдавать командировочные свои))) Недорого и качество лучшее просто Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Спасибо за квартиру

Помогли найти жилье, с арендодателем связали женщина приятная. По моей заявки отправили несколько вариантов, сразу увидел хорошую двухкомнатную квартиру и написал своему менеджеру. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Агенство корпорация

За хорошей квартирой теперь только сюда. Удружили. По цене прямо в копеечку мне вышло, на первое время потянет Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости

Хорошая компания, по приезду в город искал квартиры поближе к центу, обратился в компанию в поисках жилья. Квартиру нашли быстро, с собственником связали. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
доволен заселением

нетъ Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Нашли квартиру

Спасибо компании и менеджеру Анастасии за помощь с поиском жилья. Удачно заселился с собственником проблем не возникло. Агенство предоставили квартиру, в новом жк Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
ООО Корпорация

Класная компания. А самое класное это то что сами все делают а ты приходи потом смотри квартиру. Удобно и просто. Спасибо за хороший подбор, живу вот уже вторую неделю, кайф Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Корпорация хорошее агентство. Подружилась с ними недавно, исполняют быстро, всегда на связи координируют. Нашли мне хорошую двушку в центре, очень понравилось мне что ремонт присутствует. За мои деньги очень хорошо. Спасибо большое им!

15.06.2022 | положительный отзыв
Корпорация отзыв

Здравствуйте. Обращался в корпорацию по жилью. Попросил поближе к центру, но получилось что то среднее. В целом я доволен этим. Главное что заехал без проблем. Спасибо компании Подробнее>>

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

По стечению обстоятельств больше не работаю с риелторами. Альтернативы есть но никто не застрахован. А работать с агентством мне показалось наиболее рационально. Конкретно с Корпорацией сложились хорошие взаимоотношения, они мне очень понравились своей открытостью и готовностью помочь. Я нашла здесь себе квартиру под свои предпочтения. Район выбирать также можно. В общем я довольна! Максимально счастлива)

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

За все время пока мне подыскивали квартиру нареканий не было. Потому что, как я выяснила своим опытом, работает агентство для удовлетворения потребностей клиентов. Подход к работе выбрали правильный. По своему опыту знаю что искать квартиру тяжело и чтобы все было в балансе тоже. Здесь все есть, базу собственников предоставили, поддержка работает. По этому у меня не возникло проблем. Я заселилась по первому варианту и все нравится. Благодарна Корпорации.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

По случаю заселения, хочу поблагодарить сотрудников компании Корпорация за то что смогли выполнить мою просьбу и нашли недорогое жилье. Просто молодцы все по человечески. Качественно и не дорого. Результат порадовал, буду обращаться еще. Всего вам хорошего, продолжайте в том же духе!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Отличный результат! Мне помогли с квартирой студией в Корпорации. Я позвонил сюда, мы обговорили критерии и все. Дальше только на просмотры съездил выбрать квартиру, посмотреть. Результат есть. Живу на новом месте, устраивает. Рекомендую!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Пользовалась поиском от Корпорации. По телефону вёл меня вежливый парень Алексей. Сразу расположил к себе и дал понять что за мой вопрос берутся компетентные люди. Каждый вариант был идеальным для меня. Выбрала по итогу в пользу расположения, инфраструктуры. Кончилось все моим заселением)) Компанией очень довольна, мне все понравилось. Спасибо им!)

08.06.2022 | положительный отзыв
Ан корпорация

Реально удобная услуга. Оплатил подождал потом поехал смотреть. Варианты вообще в пределах одного района попались так что не долго ездил. В квартиру заехал спасибо Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Корпорация

Приехали в город к знакомым и вышел форс мажор что они не успели сами ещё приехать. Надо было срочно переночевать. Обратилась сюда за посуткой. Оплатила услуга, нашли, так ещё теперь... Подробнее>>

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Качественное обслуживание. Обширная база собственников. Лояльные цены. Всем этим мне понравилось агентство. Ждать долго не пришлось, предоставили за пару дней жилье. Довольна заселением, собственник хороший человек. Помогал поднять вещи. В целом довольна работой. Ставлю максимальную оценку)

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Сложно было выбирать из всех предоставленных вариантов. Потому что по всем моим запросам подходили квартиры. Хорошо работает компания. Этого у них не отнять. Добросовестная компания. Спасибо им большое что решили мою проблему. Буду рекомендовать всем обращаться сюда!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо большое вашей компании что не оставили в беде и помогли найти жилья. Осталась буквально на улице и не надеялась так скоро заселится в другую. В агентстве особенно совестные господа работают. Помогли на высшем уровне! Комнаты хватило вполне на первое время а там посмотрим. Очень довольна Корпорацией!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день! Хочу похвалить компанию за их помощь. Достаточно быстро подыскали необходимое жилье. Все учли, отдельное спасибо менеджеру! Щедрости такой давно не видел, агентство рекомендую. Понравилось как они работают, для меня необычно.Саратов

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Приветствую! Меня зовут Михаил, я хочу поделится отзывом о работе с компанией. особо много расписывать смысла не вижу, хочу сказать что квартиру нашли в краткие сроки, потому что я так попросил и мне смогли помочь. Цены приемлемые, не выше средних уж точно. Качество сервиса на хорошем уровне, менеджер компетентен в вопросе жилья. По результатам заселился, живу все устраивает. Спасибо агентству Корпорация за то что смогли помочь.

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

За хорошей квартирой я теперь только сюда. Мне предоставили с десяток квартир по району где я хотел жить. Вот уж не думал что выбирать буду долго, а не искать)) Агентство очень хорошо себя показало, мне приятно что есть такие компетентные компании. Просьбу мою удовлетворили полностью. Спасибо

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Понравилось работать с корпорацией, очень им благодарна. Хорошо подобрали жилье под мои запросы. Учли пожелания. По таким вопросам теперь только сюда обращаться буду. Спасибо большое!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Интересное такое агентсво. Не знала что может быть более удобная схема найти жилье чем по объявлению. Сейчас развелось на этих сайтах не пойми кого. Дак вот найти Корпорацию - подарок) Отлично справляюстя, связь с собственниками отлажена, не нужно с ума сходить ожидая когда он там трубку возьмет. В общем все прекрасно в овсех смыслах. Благодаря агентству заселилась. Квартирой довольна. Спасибо.

25.05.2022 | положительный отзыв
Все хорошо спасибо

Очень понравилось. Все хорошо, спасибо Подробнее>>

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Здравствуйте, заселился через агентство. Я до сих пор не верю в свое счастье) Было подозрительно дешево, но все же решил попробовать. Удивлению не было предела. Я пришел на просмотр, собственник на месте, документы при нем. Все как по условиям сказали. Благодарю вас, я очень доволен, ребята квартира бомба!!

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Здравствуйте. В командировке был, а по приезду узнал что я уже давно не живу в квартире которую снимал. После рабирательств встал вопрос о том где же я теперь жить буду? Как то смотря сайты позвонил в агентство Корпорацию. Приятный голос девушки расположил к себе, я заключил договор и это наверное самое лучшее что случалось в тот период. Потому что заселили на удивление быстро, квартиры в идеальном состоянии была (пока я в ней не пожил :D, шучу) мне абсолютно все понравилось. Ну качественно ниче не скажешь. Очень хорошо работает компания, по больше бы таких в наше время. Благодарю вас за

Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Добрый день. Хочу поделится своим опытом работы с Корпорацией. Конечно предварительно читала отзывы в интернете, перезвонила менеджеру сказала что давайте попробуем. Заключили договор я стала ждать. На работе уже совсем думать перестала о квартире как пришли варианты. По сути все понравилось, я на просмотрах была, пообщалась с владельцами. Наилучший сценарий сложился, заселение гладко прошло. Вот и решила похвастаться и написать отзыв) Хорошее агентство, без преукрас! Дело свое делают, мне смогли помочь я рада.

18.05.2022
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Уж за корпорацию то я уверен) Не первый раз помогают мне заселится! Всегда на уровне. В этот раз даже как то необычно получилось) Пришел я на просмотр к собственнику, а он такой мужик веселый, спросил про меня, хотел подробнее узнать обо мне. Все рассказал что студент, в магистратуре учусь. Подкинул скидку, говорит живи главное не хулигань :DВ общем у агентства с сосбтвенниками все отлажено. Спасибо большое что продолжаете радовать!