30.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв Мария С.

Мария С.:
Накануне праздников соседи залили мне всю ванную, было очень обидно встречать Новый год в таком виде. Но со Стройгаранта мне очень быстро прислали мастеров для ремонта, буквально за три дня всё стало как новенькое. Заодно и счётчики воды поставила, как говорят, чтоб два раза не вставать:) Руслану отдельное спасибо, за скорость и чистоту при работе.

12.01.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв Валентина Чеботарева

Валентина Чеботарева:
В Стройгаранте работают вежливые, понимающие люди. Что девушка, которая отвечала по телефону, что мастер Сергей Петрович, который приходил счётчики устанавливать 11 января. Буду ещё к вам обращаться, если надумаю ванную делать. Спасибо.

20.01.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв anatoliy_yaroslavtsev

anatoliy_yaroslavtsev:
Уговорили меня на систему Гидролок: очень актуально было снова не залить соседей, часто бываю в отъездах по работе. Что могу сказать. Поставили быстро, датчиков практически не видно невооруженным взглядом. Если бы не знал, где стоят (а поставили везде, где может быть протечка воды – под раковиной, мойкой, унитазом, стиралкой и т.п.), то и не заметил бы. Поставили только неделю назад, пока ещё система не срабатывала ни разу. Но всё равно с ней как-то спокойнее. Специалисты фирмы вполне вменяемые, взяли не так много.

15.03.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв andrey.maslennikov.1983

andrey.maslennikov.1983:
Затеял большой ремонт в доме, ванную решил оставить напоследок. На прошлой неделе мне Стройгарант делал там трубы, ставил сантехнику и счетчики воды. Смету заранее обговорили, сроки тоже. Что я могу сказать – трубы не текут, ничего кривого в работе не заметил. Документы на счетчики сдал в управляющую, посмотрим. В целом все нормально прошло.

30.03.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв Василий Сумерков

Василий Сумерков:
Молодцы! Быстро и голову мне не "грели" особо. Мастер приехал, поверил, доки выписал. Данные они сами обещали передать. Я остался доволен.

04.04.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв olga1232015

olga1232015:
Заказывал услугу поверку водосчетчика без снятия в Стройгаранте на 29.03.2016г. Мастер пришел вовремя, все сделал быстро, оформил документы и объяснил куда нужно обратиться. Спасибо, всем советую обращаться в эту фирму.

25.05.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв Ника Макеева

Ника Макеева:
Кажется, для компании СтройГарант в порядке вещей просто не приезжать на вызовы! По телефону обсудили с оператором все детали, все было в порядке, разговаривали вежливо. Договорились, что мастер придет 10 мая в промежуток с 10 до 15 часов. Что бы вы думали? И в 16, и в 17 и дальше даже никто не пришел и не позвонил. Настоящее свинство, между прочим, люди планируют, время тратят, а компания так относится. Может, оно и к лучшему - страшно представить, что могут сделать такие "ответственные мастера", если они даже вовремя приехать не в состоянии

23.01.2017 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Доволен сотрудничеством с этой компанией по оказанию услуг поверки приборов учета воды.Делал положенную поверку счетчиков у них уже два раза. Работы проводят качественно, объективно, оперативно. Неудобно только, что интервал ожидания мастера продолжительный.

18.04.2017 | положительный отзыв
Стройгарант отзывы о работодателе

Agata:
У компании имеется удобный интернет-магазин, где моей семьей приобретались надежные и недорогие смесители для ванны и на кухню. Выбор товара различных производителей очень большой и с помощью консультантов можно подобрать оптимальную модель и комплектующие к ней. Ценой и качеством приобретенных смесителей абсолютно довольна.

29.06.2017 | положительный отзыв
Стройгарант отзывы о компании

Крестина Александровна:
Добрый день! Хочу рассказать о замечательной фирме Стройгарант там работают просто замечательные люди, которые знают все про строительство, а также отлично с этим справляются. Теперь у меня есть свой дом мечты в общем обращайтесь в Стройгарант!

11.07.2017
Стройгарант отзывы сотрудников

Maria Burasovskaya:
Отвратительная контора! Мастер приехал на 40 минут позже назначенного времени и назвал сумму установки в 2 раза больше, чем заранее озвучил оператор. Счётчики установлены не были, никто из сотрудников компании даже не извинился. Очень не рекомендую пользоваться их услугами.

23.10.2017 | положительный отзыв
Стройгарант отзывы

Kirill:
Обращался сюда чтобы заменить забарахливший счетчик воды. Уже на следующий день сантехник компании профессионально поставил новый прибор по указанной на сайте цене. Никаких проблем, все четко и без обдираловки.

27.07.2017
СтройГарант

Руководители, они же учредители-люди, далекие от строительства вообще, только умные лица и умные слова, которых начитались где-то. Штат организации по факту- где-то человек 5-6. Берутся за любую работу - лишь бы аванс дали, сами ничего не строят-нанимают субчиков (тупо ,посредничество). Кстати, субчиков за выполненные работы рассчитывать тоже не спешат, о чем видно из информации, представленной на сайте Арбитражного суда г. Москвы
нет ... Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
Компания "СтройГарант" (Россия, Москва) - Они спасли мою ванную и соседей снизу

Быстро, аккуратно, не очень дорого, дали гарантию Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв сотрудника Александр

Ген.Директор Андрей, остальное умалчивает. С сотрудниками встречается всегда в кофейнях или на объекте,место офиса не раскрывается даже для прорабов,предположительно в районе М.Пионерской. Берёт небольшие объекты по городу ,а когда подходит время расплачиватся, сваливает ответственность на прорабов. Попахивает Макиовелли. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Компания "СтройГарант" (Россия, Москва)

Vladimir1941 Отлично отслуживает москвичей Достоинства: Качественно и быстро обслуживает счетчики воды Недостатки: НЕ обнаружил Почти пять лет тому назад я установил счетчики холодной и горячей воды. Установили мне эти счетчики специалисты из компании Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Стройгарант, ул. КРУПСКОЙ, 143

Прошло два месяца, наблюдаю за отзывами, а больше никто ничего не написал. Я тоже хотела подработать, но обещали заплатить как дом сдадут. Ссылались, что комиссия не принимает. И предлагали придти доделать, хотя объем был сделан и так большой. Узнала, что не платят от работающих там людей, но в другой организации. Отзыв вовремя не прочла. Подробнее>>