19.06.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Как работает фибос-1 понравилось и бесшумно, и бесперебойно. Фильтрация тонкая для класса магистральный. Честно говоря, в микрон проточных не встречал ни в интернете, ни в оффлайн. Да еще и бактерицидный ко всему, что нестандартно, но, весьма, радует, ведь воду сырую потребляем. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв

Всеволод:
Квартирка небольшая и фибос-мини отлично подошел к кухонной раковине с одним краном. Эксплуатации семь месяцев, скажу, ни о какой примесной механики даже не вспоминаем - чистая питьевая вода. Система этого магистрального функционирует бесшумно и весь срок эксплуатации исправно. Надежный, бюджетный, каждому по карману, бонус - экономия на картриджах.

28.10.2019 | положительный отзыв

Инна:
Очень довольна установленным в моей квартире фильтром фибос-1, вполне хороший аппарат для очистки воды в моей квартире. Все работает без нареканий и качеством воды я довольна. Понравилось и то, что в фильтре есть защита от бактерий и нет сменных картриджей, это реально удобно и экономит бюджет семьи. Нареканий на работу фильтра у меня нет, все исправно работает. Спасибо.

07.05.2019 | положительный отзыв

Мария:
В квартиру приобрели Фибос-1. До этого искали фильтр, в котором не нужно думать о постоянной замене картриджей.Нашли этот.  Установили достаточно быстро, в течении получаса. На напор воды установка fibos не повлияла. Пока работа фильтра нас полностью устраивает, надоедливая примесь не появляется.

Ростоов

12.03.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о фильтре Фибос. После ремонта дома я решил купить этот фильтр так как ненужно менять картриджи и у него очистка до 1 микрона, цена приятно удивила так как купил по акции, есть хорошая гарантия и полная инструкция по установке и эксплуатации. В общем я доволен!

22.09.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Мы фильтр Фибос-мини установили сразу в своей однокомнатной квартире, так как рисковать своей техникой и сантехникой нам не хотелось. Все отлично по стоимости, нас устроило. Аппарат довольно компактный, все отлично в выполнении работы. Нареканий нет, справляется со всеми обязанностями. В нем еще нет сменных картриджей и есть бактерицидная очистка, что мне очень нравится.

01.01.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Читал характеристики фильтра Fibos, где было указано, что его нужно промывать раз в 1-2 недели (если для квартиры). Я себе и приобрел модель Фибос-1. Все легко установилось на трубы в моей квартире и работает около 4 месяцев. Пока без вопросов и фильтр справляется со своей задачей. И действительно промывать нужно не чаще 1 раза в неделю.

07.10.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
У нас фильтр Фибос-1 стоит уже около года и все с ним в полном порядке. У меня нареканий на качеств его работы совершенно нет, все выполняет четко. В нем нет сменных картриджей, что существенно экономит траты уход за ним. Установлена защита от бактерий, считаю это отличным дополнением ко всем его плюсам.

27.05.2019 | положительный отзыв

Федор:
Фибос-3 поставил. Отличается бесшумностью, не такой, как, стоявшие жужжащие фильтры, которые и фильтровали толком, как решето. Этот прибор тонкой фильтрации, оно и заметно, плавающие сторонние элементы отсутствуют. Не требует картриджа, на то есть микропровод, который и осуществляет глубокую очистку. Действительно, хороший фильтр. Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Установил Fibos на кухне для очистки питьевой воды. Раньше пользовался обычным фильтром-кувшином, но постоянно забывал менять картриджи. Поэтому, когда выбирал проточный фильтр, Фибос привлек именно тем, что в нем нет сменных картриджей. Так же сразу модуль автоматической очистки подсоединил, иначе тоже бы забывал его чистить. А так установил фильтр и вообще не думаю о нем.

27.05.2019 | положительный отзыв

Этуша Оксана:
Переехали пол года назад на дачу за город. Там у нас колодец и насосная станция, так что вода подведена в дом. Но, качество ее желает лучшего. На вкус она просто ужасная, еще и нереально жесткая. Соседи посоветовали нам поставить фильтр для воды. Пить такую воду было действительно невозможно. в интернете начали активные поиски фильтра. Хотелось чтобы был и не слишком дорогой, и по качеству хороший. Выбор их просто огромный. Но, нам приглянулся фильтр Фибос. Первое на что мы обратили внимание, так это на то, что он не требует сменных картриджей, что получается очень экономно в дальнейшем. Мыть его тоже легко, достаточно всего лишь достать колбу и промыть ее под проточной водой. Заказ оформили через интернет. В течение 30 минут перезвонил менеджер, порекомендовал нам также приобрести сорбенты, которые оказывают бактерицидное действие. Сразу заказали доставку курьером. Курьер правда, немного потерялся, поэтому фильтр был доставлен через 5 дней, но ничего. Муж устанавливал сам, так как к фильтру прилагалась инструкция и гарантия. В целом, мы очень довольны. Работает хорошо, колбу моем часто.

Сухов Никита:
Цитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный фильтр на всю квартиру, например Фибос-1.  А

Воробьев Сергей:
Цитата: Сухов НикитаЦитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный фильтр на всю квартиру,

Степан Анатолиевич:
Хочу поделиться своим мнением о фильтре для воды фибос. Отличный фильтр, работает у нас уже больше года. Брал специально в квартиру, так как вода из под крана, мягко говоря, не радовала. Заказывал в интернет магазине. Заказ пришел в течение трех дней, фильтр изготовлен из качественного литься, никакого запаха пластика не было, нигде ничего не протекало. В комплекте шел гарантийный талон и инструкция по установке. Решил установить сам, под мойкой на кухне, часа за 2, 5 справился. Фильтр понравился прежде всего тем, что он без сменных картриджей, а то у нас до этого стоял со сменными картриджами и это просто ужас, не успевал их менять. Да и цена на него была приемлемая. Да  само качество воды и вкус, после его установки заметно изменилось. Бывает еще сорбенты покупаю, чтоб оказывали бактерицидное действие. А так в целом, ничего плохо сказать не могу, с фильтрацией воды справляется, моется тоже легко, достал колбу, промыл и назад поставил. Теперь хоть не стоят эти бутылки на кухне. Ну, думаю и прослужит нам долго.

Воробьев Сергей:
Цитата: Сухов НикитаЦитата: Воробьев СергейЦитата: Сухов НикитаЦитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный

Воробьев Сергей:
Цитата: Сухов НикитаЦитата: Воробьев СергейЦитата: Сухов НикитаЦитата: Воробьев СергейЦитата: Сухов НикитаЦитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали Подробнее>>

Комаров Владимир:
Цитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный фильтр на всю квартиру, например Фибос-1.  Никогда Подробнее>>

Мирослав:
Цитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославИ каким образом ваш фильтр не забивается? Для меня показателем качества как раз является грязный фильтр, который я выбрасываю и вижу, что он реально задержал что-то инородное. А вам приходится верить на слово производителю этих чудо фильтров? Если всё своевременно промывать, то ничего не забивается… Для проверки можете не ставить, например, автоматическую систему очистки и слить всё в ведро, где и увидите всё тоже самое «инородное», что видите в сменных фильтрах. Но я так сам не делал, так как доверяю сказанному. Вы сами в это верите? Как он может работать?Почитайте про данный фильтр подробнее, у меня нет особого желания дискутировать и рассказывать все тонкости, как на проволоку, покрытую стеклом, прилипает вся грязь и как она потом смывается при открытие сливного крана. Т.е. вода постоянно идет через грязную сетку, если ее не очистить? Думаете это нормально?  Подробнее>>

Воробьев Сергей:
Цитата: Комаров ВладимирЦитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный фильтр на всю квартиру, Подробнее>>

Степан Анатолиевич:
Цитата: МирославЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославИ каким образом ваш фильтр не забивается? Для меня показателем качества как раз является грязный фильтр, который я выбрасываю и вижу, что он реально задержал что-то инородное. А вам приходится верить на слово производителю этих чудо фильтров? Если всё своевременно промывать, то ничего не забивается… Для проверки можете не ставить, например, автоматическую систему очистки и слить всё в ведро, где и увидите всё тоже самое «инородное», что видите в сменных фильтрах. Но я так сам не делал, так как доверяю сказанному. Вы сами в это верите? Как он может работать?Почитайте про данный фильтр подробнее, у меня нет особого желания дискутировать и рассказывать все тонкости, как на проволоку, покрытую стеклом, прилипает вся грязь и как она потом смывается при открытие сливного крана. Т.е. вода постоянно идет через грязную сетку, если ее не очистить? Думаете это нормально? А разве в сменных фильтрах нет так? Вы точно также можете не вовремя его поменять и вода будет идти через грязный фильтр. Я не знаю всех тонкостей работы фильтров, но моя логика такова…  Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв

olya131313:
Мы установили фибос мини под мойку на кухню, в принципе ничего сложного, муж сам установил за час. Вода стала чище, накипи меньше, перестали покупать воду в бутылках,что тоже экономит семейный бюджет. Радует и то, что не нужно менять картриджи. Буду надеяться что и по сроку службы вопросов не возникнет.

Белгород

Комаров Владимир:
Цитата: Воробьев СергейЦитата: Комаров ВладимирЦитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный фильтр на Подробнее>>

Степан Анатолиевич:
Цитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославИ каким образом ваш фильтр не забивается? Для меня показателем качества как раз является грязный фильтр, который я выбрасываю и вижу, что он реально задержал что-то инородное. А вам приходится верить на слово производителю этих чудо фильтров? Если всё своевременно промывать, то ничего не забивается… Для проверки можете не ставить, например, автоматическую систему очистки и слить всё в ведро, где и увидите всё тоже самое «инородное», что видите в сменных фильтрах. Но я так сам не делал, так как доверяю сказанному. Вы сами в это верите? Как он может работать?Почитайте про данный фильтр подробнее, у меня нет особого желания дискутировать и рассказывать все тонкости, как на проволоку, покрытую стеклом, прилипает вся грязь и как она потом смывается при открытие сливного крана. Т.е. вода постоянно идет через грязную сетку, если ее не очистить? Думаете это нормально? А разве в сменных фильтрах нет так? Вы точно также можете не вовремя его поменять и вода будет идти через грязный фильтр. Я не знаю всех тонкостей работы фильтров, но моя логика такова… Если беспокоитесь на этот счет, то можете хоть каждый день промывать фильтр… а вот такой фокус со сменными Подробнее>>

Воробьев Сергей:
Цитата: Комаров ВладимирЦитата: Воробьев СергейЦитата: Комаров ВладимирЦитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный Подробнее>>

Мирослав:
Цитата: Степан АнатолиевичЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославЦитата: Степан АнатолиевичЦитата: МирославИ каким образом ваш фильтр не забивается? Для меня показателем качества как раз является грязный фильтр, который я выбрасываю и вижу, что он реально задержал что-то инородное. А вам приходится верить на слово производителю этих чудо фильтров? Если всё своевременно промывать, то ничего не забивается… Для проверки можете не ставить, например, автоматическую систему очистки и слить всё в ведро, где и увидите всё тоже самое «инородное», что видите в сменных фильтрах. Но я так сам не делал, так как доверяю сказанному. Вы сами в это верите? Как он может работать?Почитайте про данный фильтр подробнее, у меня нет особого желания дискутировать и рассказывать все тонкости, как на проволоку, покрытую стеклом, прилипает вся грязь и как она потом смывается при открытие сливного крана. Т.е. вода постоянно идет через грязную сетку, если ее не очистить? Думаете это нормально? А разве в сменных фильтрах нет так? Вы точно также можете не вовремя его поменять и вода будет идти через грязный фильтр. Я не знаю всех тонкостей работы фильтров, но моя логика такова… Если беспокоитесь на этот счет, то можете хоть каждый день промывать фильтр… а вот такой фокус Подробнее>>