20.01.2021 | положительный отзыв
Скинали: фартуки для кухни из стекла! отзывы

Elena Elagina:
Заказ КРУТ-2394 Достоинства: Вежливые сотрудники. Замер на следующий день после обращения. Полное сопровождение от заказа до установки по эл. почте. На возникшие вопросы, после оформления заказа, оперативно отвечали. Сроки выполнения заказа (14 дней) были соблюдены. Демократичные цены. Установка прошла отлично и быстро. Недостатки: Не обнаружила

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 50

19.01.2014 | положительный отзыв
Город Стекла, торгово-монтажная компания

ssdnn:
Компания уже дважды устанавливала нам стеклянные двери. Остались довольны. В одном помещении устанавливали с фото печатью, получилось очень красиво! благодаря менеджеру Оксане и ее грамотной консультации. Выражаем огромную благодарность компании Город Стекла за профессиональное и качественное оказание услуг. Семья Розановых, Нижний Новгород

Нижний Новгород, Бекетова, 13 - 2 этаж, строй-центр БЕКЕТОВ

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ужасно Отказали в ремонте, даже скола лобового стекла

Сколы лакокрасочного покрытия более 2. 5 мм и скол на лобовом стекле - отказали в ремонте! Не страховой случай! Полис 004АТ-20/0102032. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
АКМА, оптовый центр стекла

1 Адски тяжелый физический труд 2 Работать нужно много а получать гроши. 3 Кого устраивает график сутки через 2 и зп 40000 без налога, милости просим 4 Постоянные штрафы за бой продукции и удержания зп в кассе. 5 Сраная касса, в которой тебе не дают право ознакомиться со своей зарплатой. 6 Полное отсутствие карьерного роста. 7 Со своими идеями и

17.07.2019 | положительный отзыв
Мир стекла, ООО - положительный отзыв

Елена:
Торгую бижутерией, товар мелкий, ассортимент большой, поэтому проблема с оборудованием встала особенно остро. Полки из стекла заказывала на свой страх и риск – получилось отлично. Довольна работой мастеров компании Мир стекла. Цена, конечно, высокая, но и итоговый результат выше всех похвал.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Лыткаринский завод оптического стекла, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все наследие Бужинского давно скушали...... а новые проекты закончились с уходом Патрикеева..... все остальное

10.07.2019 | отрицательный отзыв

К сожалению весь научно-технический потенциал на заводе подошёл к нулевой отметке благодаря недальновидной кадровой политике Отсутствие компетентных руководителей

15.05.2019 | отрицательный отзыв

Местечковая "шарага", в которой все хорошо только для сынков и дочек главного инженера и директора. Пристраивают хорошо также всех, кто попросит из вышестоящих. Настоящих профессионалов почти нет. Руководство двигает только "удобных" и покладистых людей. -мерзкое отношение к простым служащим; -отвратительный руководящий состав в который входят "неадекваты" с манией величия типа юриста и главбуха, алкоголики (почти все), шизофреники, и блатные с темным прошлым; -много "своих", абсолютно бесполезных для дела

09.08.2020 | положительный отзыв
Приволжская стекольная компания (Технология стекла)

Пригласили на собеседование по вакансии помощника руководителя. Собеседование проводили двое мужчин. По-видимому руководители, ибо они не представилось. Еще там присутствовала одна женщина, которая и пригласила меня на само собеседование. Сказали, что меня не видят в этой должности. Немного поспрашивали об опыте работы и попросили рассказать о себе. Дольше ждала своей очереди, чем проходило общение, потому что всех кандидатов пригласили в Подробнее>>

10.10.2019
красота стекла отзыв Вера

Вера:
  Добрый день.Попала на эту страницу с целью оставить отзыв для будующих клиентов компании Престиж стекло. Первый опыт работы с данной компанией у меня был зимой 2015 г. Мы тогда заказывали у них Молированное стекло 12 мм толщиной. Курирующим менеджером тогда была девушка, к сожалению не помню как её зовут. Тогда все прошло очень хорошо. Все было изготовлено в срок и должного качества. В 2019 году, когда возникла потребность в очередной раз в производстве молированного стекла, я опять обратилась в данную компанию.Девушка у них уже не работает, и я начала своё общение с новым менеджером. Зовут его Денис.Мой заказ необычен тем, что в основе изделия лежит редкое стекло в массе, которое изготавливается только под заказ заводом производителем в Бельгии. И его для дальнейшей переработки можно доставить в Россию только от 1000 кв.м. (а мне надо было всего порядка 30 кв.м.). Менеджер Денис заверил меня, что у компании Престиж стекло особые партнерские отношения с AGC и те, готовы держать под них резерв некоторое время. Я, с полной уверенностью, начала переговоры со своим заказчиком на исполнение данного контракта на эксклюзивной основе. Надо сказать, что я обзвонила ещё несколько заводов производителей стекла и мне

Новосибирск