18.11.2019 | положительный отзыв
Зайцев Леонид из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Зайцев Леонид:
Юридически являюсь гражданином республики Беларусь. Обращался в эту компанию для оформления ВНЖ в России. Все было подготовлено в соответствии с законодательством, специалисты этой юридической фирмы подготовили нужные мне документы оперативно. Спасибо. благодарен специалисту за отличный результат

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника алексей зайцев

у меня ощущение, что большинство из того что тут написано это заказная антиреклама. у меня высшее образование, до кризиса имел достаточно высокооплачиваемую работу, но компания, где я работал все-таки обанкротилось, а у меня семья, ме некогда было ждать у моря погоды, пошел туда, где есть деньги, причем, по совету друга. через РКЦ поехал вахтой, причем в Самсунг! по условиям договора с РКЦ за проезд до первой вахты работник оплачивает сам, путо до второй и последующих вахт уже оплачивает РКЦ. Так все и было. И жилье было вполне приличным - обычная коммуналка, чистая, теплая, с горяей и холодной водой. А вы, Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника алексей зайцев

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Аквасторож, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Игорь Зайцев» о работе в компании

В средине ноября откликнулся на вакансию и получил приглашение. Перезваниваю, говорят "через 2 недели на собеседование, руководитель типо занят". Это был первый звонок)) Надо было у же тогда забить и не тратить время на встречу. Сам являюсь топ менеджером и иногда набирал персонал. Может у меня мозги буржуйские после долгих лет прожитых в другой стране, но я не вижу ничего плохого в том что бы как то подстроится под удобное для всех участников встречи время и пересечься в кофейне и обсудить вакансию и опыт кандидата. Ну да ладно. ...
Не плохое впечатление оставило общение с финансовым директором. Илья Сергеевич ( если я правильно запомнил)

18.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Денис Зайцев» о работе в компании

Денис Зайцев:
Не жалею ничуточки, что сюда пошел учиться - преподаватели классные - все разжовывают, стоимость обучения не так уж и высока, если учесть то, что ты в результате получаешь. Рекомендую!

18.01.2017 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Зайцев» о работе в компании

Зайцев:
Порядочные сотрудники давно покинули эту мошенническую организацию, теперь переговоры с клиентами ведут, предприниматели-владельцы Кардоса, два опытных жулика Бережной и Костюченко. С по потенциальными клиентами работают "на доверии", предпочитают сразу встречаться с руководством, стараясь избегать деталей, врут в лицо, рассказывают сказки, обещают золотые горы, получив желаемое исчезают; закрывают и меняют свои юридические лица. Поэтому за все время ни одно из предприятий Кардоса не прошло ни одной налоговой проверки! Но им продолжают верить, а они продолжают врать: -"сотрудничество" Кардоса и Почты России закончилось катастрофой! Получив популистские обещания, руководство Почты передало в Кардос некоторые регионы и получило обвальное падение продаж, затоваривание, рост ремиссии с торговых точек, чехарду в документах и полный коллапс в бухгалтерской и налоговой отчетности. В 2016 году по решению Почты эксперимент приостановлен, Кардос пообещал исправить ситуацию, до этого момента никаких переговоров! -"сотрудничество" Кардоса с Роспечатью имело аналогичные последствия - убытки. В очередной раз, дав обещания клиенту, Кардос не справился и отказался от компенсации! При всём при этом Бережной готов и дальше предлагать свои "услуги" в тех сферах и видах деятельности, в которых его компания не имеет ни опыта

Москва, Угрешская, 2 ст15 - 2 этаж, БЦ Технопарк Синтез

05.08.2022
ИП Зайцев Кирилл Леонидович?Эделькрафт? - негативный отзыв

Ужасное отношение к сотрудникам - в магазине травила углекислота, начальник сказал решать эту проблему самостоятельно. Постоянно повышает голос на продавцов, оскорбляет и угрожает чёрным списком и своими связями. На молодых девушек поднимает руку и угрожает расправой. При увольнении насчитал недостачу в сумму расчёта. На планерках красиво говорит, что весь коллектив - семья, обещает золотые горы и прочее, по факту ничего Подробнее>>

14.07.2022
Зайцев Вадим - негативный отзыв

Зайцев ВАДИМ ВЕДЕТ НЕ СОВСЕМ ЧЕСТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ...КИДАЕТ СВОИХ ПОСРЕДНИКОВ НА ДЕНЬГИ(КОМИССИЮ) Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Зайцев о компании Холдинг Синергия

Я изначально фрилансер. Мало времени провожу в своей квартире. Даже в своем городе. Постоянно перемещаюсь. Благодарен работодателю, что могу работать в движении, при этом работе нет никакого ущерба.

28.05.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Сергей Зайцев о работе в компании

Сергей Зайцев:
Нет огромного количества плательщиков на кассе. Можно каждому клиенту уделить максимум внимания, и он обязательно сделает покупку. Когда есть возможность работать на качество, на постоянного клиента от такой работы получаешь удовольствие! Удовольствие от общения с благодарными клиентами, которые уходя пожимают тебе руку и дарит искреннюю улыбку. Те кто пишет плохо о компании, это те люди которые никогда еще и нигде не работали, или из бюджетных организаций где платят за сам факт прихода на работу! Вы не путайте коммерческие организации с гос учреждениями. В коммерческих компаниях платят за результат, за прибыль которую Вы приносите, а если Вы пришли посидеть и похлопать глазками и получать за это большие деньги, то Ваши ожидания не соответствуют действительности. Еще очень важный момент, это отсутствие у Вас опыта! Можете себя величать продавцом, только по прошествии 6-12 месяцев. И то, при условии что в течении этого периода Вы себя развивали и совершенствовали. Тем кто действительно ХОЧЕТ работать, те добьются хороших должностей и высокой зарплаты! И очень важно работать честно, не пытаясь обмануть клиента или компанию! К примеру, если заметил что твой коллега не